https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626161294_85.jpg
Трофей для подполковника
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1285 в Романтическая эротика
#309 в Короткий любовный роман
13.07.2021 — 13.11.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору! Да, представляю, как ей сложно, еще и приболела!)) Поверю, что методы дознания бывают жёсткими и не дай бог туда попасть по ошибке!)) Наручники выпали конечно неожиданно...))
Именно этих героев из фильма и представляла, читая) Спасибо, Анна!
У Карпова и Иры своя история. Тогда надо уточнять в аннотации что это фанфик по Глухарю. Но по характерам визуал с обложки лучше подходит
На обложке герой лучше.
Парадоксально извращённое повествование и тем привлекательно. После "На грани развода" начинаю привыкать. Успехов.
Браво,Анечка. хочу еще продолжения.
А когда ждать продолжения?)
Спасибо автору! Как "колбасит" нашу красавицу, очень сильно!)) Конечно, ей трудно держать на работе такой сильный образ и в жизни нужно иногда расслабляться!)) Ничего страшного не случилось!)) Стас мне кажется, не будет так мерзко себя вести, как она ожидает, посмотрим!))¤¿¤
Паника?
Интересно, а любовный треугольник в аннотации, это Ира, Дима и Стас? Или тут у Стаса ещё дама сердца есть?)
Спасибо.
У меня вопрос про возраст героев.
Снежной 28-29, они подруги. А сама ГГ называет себя стареющей женщиной.
Спасибо.
Ну, вот теперь и узнает, чего стоит Стас как мужчина, что и к лучшему! А что там за дамочка у Димы, Ира ещё и изменять ему позволяла, если расстались они недавно? Очень интересно закрутилось всё. Спасибо!
Ох Иришка, понимаю твои чувства. Потерпи немного. Это пройдёт …
Спать!! Как горячо!! Ждём с нетерпением дальше
А почему Ирина не осведомила Стаса, что это была всего лишь мука. Анна, мне все нравится. Но мне кажется, что обложку надо сменить: не похожа барышня на подполковника.Именно так заявлено в названии книги. Подполковник, а не девушка легкого поведения. Это мое субъективное мнение. А за визуализацию Стаса спасибо. Хорош! Успехов, Анна!
Спасибо автору! Вот это да...очень горячо!)) Получилось всё для героев неожиданно, на эмоциях, Стасик на такие сильные эмоции и не надеялся... )) Стасика я пока опасаюсь, он для меня как хищник, опасен!)) Очень интересно, как у них дальше будут развиваться отношения!))¤¿¤
Когда будет продолжение ?
Госпожа автор, что есть "агрессивно мужской запах"??? Всегда было интересно )
Ох, горячая глава), но как все это с закованными за спиной руками? Акробатика для Ирины) Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена