Книга. "Трофей для подполковника" читать онлайн

Трофей для подполковника

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1938
5325 269232

Текущий рейтинг:
#1293 в Романтическая эротика
#304 в Короткий любовный роман


Полный текст 188 стр.

13.07.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Трофей для подполковника"

— Не хорошо поступаешь. За такие дела могу наказать или помощи лишить…
— Твоей, что ли? - Ира с вызовом посмотрела на него
— Ну да…
— Да подыхать буду — не приду. И сама не помогу! - За агрессией отчаянно прятала страх, сковавший внутренности тугим узлом.
— Ой, не зарекайся... - Стас криво усмехнулся
Заклятый враг. Непримиримый соперник. Опасный конкурент. Так Ирина всегда думала о Стасе и старательно обходила его стороной. Но перед лицом серьезной опасности он один остался рядом и подставил плечо. Кто он: друг или враг? Разве может хищник превратиться в преданного пса и что потребует взамен?

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2021, 02:45:20

пытаться под.. ть сильно подвыпившую женщину, вывести её на эмоции, ввалиться к ней спальню... ну прям МУЖИК))))

avatar
17.07.2021, 23:44:26

Это было охрененно горячо и остро ⚡️❤️

avatar
17.07.2021, 23:05:19

Глава сегодня просто атасная получилось)))да переспали конечно как то спантанно но думаю всему вина их дикая тяга друг другу спасибо автору просто выше всех похвал

очень смелый мужик этот Стас))) с начальницей-стервой

а скидку для всех на телохранителя ? я бы почитала

avatar
17.07.2021, 18:44:53

Здравствуйте, впервые Вас читаю) пришла случайно по рекомендации другого автора. Подскажите, пожалуйста, книги читаются отдельно или в книге про Илью и Симону есть моменты, которые помогут лучше понять Ирину и Стаса?))) вдохновения и лёгкого пера!

avatar
16.07.2021, 23:03:10

Анна, а как проды будут выходить? Какой график?

avatar
16.07.2021, 21:50:42

За эти мучительные несколько минут Ира уже бы успела переодеться, будь она трезвой))) походу, повезло Стасу, что она слегка пьяненькая-зайдёт туда- она ещё только рубашку сняла ))

avatar
16.07.2021, 21:44:45

Доброе время суток
Спасибо за промик.

avatar
16.07.2021, 21:46:26

Класс

avatar
15.07.2021, 21:52:19

Ух какая аннотация!!! Когда в планах планируется закончить книгу?))

avatar
16.07.2021, 14:57:11

Анна, и снова здравствуйте !!!
С новинкой всех нас !!!
В Добрьій час и в Добрьій путь !!!
Надеюсь, что нашим Героев будет хорошо вместе !!!
Они оба заслуживают БЬІТЬ СЧАСТЛИВЬІМИ !!!
УДАЧИ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ , ДОРОГАЯ !!!

Интересненько! Благодарю ❤️

avatar
15.07.2021, 22:00:35

Спасибо за продолжение.

avatar
15.07.2021, 21:59:39

Ой я только разогналась сегодня, а тут и стоп ((( сочувствую Ире как женщине. Лицо и удар держать в таком коллективе - это недюжинную внутреннюю силу надо иметь … а когда боль и раздрай внутри что даже о пуле думаешь, то где взять резерв ((((

avatar
15.07.2021, 12:24:00

Я ещё в первой книге обратила внимание, что Стас не ровно дышит к Иришке. И постоянно ей подкалывал её увлечением))) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.07.2021, 07:12:14

Спасибо автору! Ох как всё непросто начинается, Стасу всю правду не рассказали, но видимо он не знает о любовном романе начальницы?)) А Ильюша наш какой красавчик, домой к жене поехал!)) Мой любимчик, скоро второй раз папашей станет, замечательная новость!!!))¤¿¤

avatar
14.07.2021, 22:11:36

Ну раз заявлин криминал значит должен начаться может быть на Ирину будет совершено наподение и Стас сорвётся к ней и до свидания Алина)как говориться чао какао малышка))а м.б. ей уже угрожают и он сейчас окажется невольным свидетелем и начнёт оберегать Ирину,а ещё у нас ведь есть соперник который явно бесит Стасика тут много вариантов развитий событий милый автор но что вВашей милой головушке мы незнаем но будем каждыц день ждать много много прод про этих упрямцев))спасибо всё радует я не в терпении уже

Ух, какое начало... как часто прода?