https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626161294_85.jpg
Трофей для подполковника
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1293 в Романтическая эротика
#304 в Короткий любовный роман
13.07.2021 — 13.11.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипытаться под.. ть сильно подвыпившую женщину, вывести её на эмоции, ввалиться к ней спальню... ну прям МУЖИК))))
Это было охрененно горячо и остро ⚡️❤️
Глава сегодня просто атасная получилось)))да переспали конечно как то спантанно но думаю всему вина их дикая тяга друг другу спасибо автору просто выше всех похвал
очень смелый мужик этот Стас))) с начальницей-стервой
а скидку для всех на телохранителя ? я бы почитала
Здравствуйте, впервые Вас читаю) пришла случайно по рекомендации другого автора. Подскажите, пожалуйста, книги читаются отдельно или в книге про Илью и Симону есть моменты, которые помогут лучше понять Ирину и Стаса?))) вдохновения и лёгкого пера!
Анна, а как проды будут выходить? Какой график?
За эти мучительные несколько минут Ира уже бы успела переодеться, будь она трезвой))) походу, повезло Стасу, что она слегка пьяненькая-зайдёт туда- она ещё только рубашку сняла ))
Доброе время суток
Спасибо за промик.
Класс
Ух какая аннотация!!! Когда в планах планируется закончить книгу?))
Анна, и снова здравствуйте !!!
С новинкой всех нас !!!
В Добрьій час и в Добрьій путь !!!
Надеюсь, что нашим Героев будет хорошо вместе !!!
Они оба заслуживают БЬІТЬ СЧАСТЛИВЬІМИ !!!
УДАЧИ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ , ДОРОГАЯ !!!
Интересненько! Благодарю ❤️
Спасибо за продолжение.
Ой я только разогналась сегодня, а тут и стоп ((( сочувствую Ире как женщине. Лицо и удар держать в таком коллективе - это недюжинную внутреннюю силу надо иметь … а когда боль и раздрай внутри что даже о пуле думаешь, то где взять резерв ((((
Я ещё в первой книге обратила внимание, что Стас не ровно дышит к Иришке. И постоянно ей подкалывал её увлечением))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо автору! Ох как всё непросто начинается, Стасу всю правду не рассказали, но видимо он не знает о любовном романе начальницы?)) А Ильюша наш какой красавчик, домой к жене поехал!)) Мой любимчик, скоро второй раз папашей станет, замечательная новость!!!))¤¿¤
Спасибо, ждём..
Ну раз заявлин криминал значит должен начаться может быть на Ирину будет совершено наподение и Стас сорвётся к ней и до свидания Алина)как говориться чао какао малышка))а м.б. ей уже угрожают и он сейчас окажется невольным свидетелем и начнёт оберегать Ирину,а ещё у нас ведь есть соперник который явно бесит Стасика тут много вариантов развитий событий милый автор но что вВашей милой головушке мы незнаем но будем каждыц день ждать много много прод про этих упрямцев))спасибо всё радует я не в терпении уже
Ух, какое начало... как часто прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена