Книга. "Трофей Его Высочества" читать онлайн

Трофей Его Высочества

Цикл: Крылатые маги

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2186
3557 269057

Текущий рейтинг:
#4616 в Любовное фэнтези
#2223 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2020 — 01.12.2020


Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"

Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.

#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет



*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 21:58:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо за проду,что то гг быстро уступила,а была гордой

avatar
16.09.2020, 19:52:47

Спинку потрёт. :))) Спасибо, Таня.

avatar
16.09.2020, 19:09:40

Спасибо

avatar
16.09.2020, 18:59:22

Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
15.09.2020, 12:29:53

Доброго всем дня)
Добавлена новая глава. Всем приятного чтения)
Есть вероятность, что на днях на эту историю будет открыта подписка.

avatar
16.09.2020, 15:00:47

Спасибо.

avatar
16.09.2020, 11:55:03

Интересно, в как в обществе относятся к хаити? Каков их социальный статус? Спасибо, Таня.

avatar
15.09.2020, 19:41:32

Спасибо

avatar
15.09.2020, 15:27:05

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Дааа,могла стать женой,а станет хаити,но ни Рена,ни Мар не виноваты в этой ситуации,но вот выход из неё придёться искать им двоим.

avatar
15.09.2020, 14:07:53

Хорошо, что пленных не казнят. Иначе бы Эни из нравственной дилеммы никогда не вышла. Но всё равно для своих она будет предательницей. :( С должностю хаити всё вроде не так страшно. Относительно, конечно. Интересно, существует ли договор? Может, ли девушка по собственному желанию прервать такие отношения? И да, не уверена, что в их случае брак был бы лучшим решением. Он ведь нерасторжим, наверное? А Эниремия с Анмаром из пролога были бы ещё теми супругами. Спасибо, Таня.

avatar
15.09.2020, 14:27:18

Да, ирония судьбы на лицо. Но главное, судьба действительно связала Рену (Мию) и Мара, не позволила разойтись разными дорогами, вновь связывает.

avatar
15.09.2020, 14:22:57

Спасибо. Между прочим, сделка купли-продажи человека омерзительна при любом раскладе. а для рабовладельцев и работорговцев вообще нет оправдания ни на этом свете, ни на том.

avatar
15.09.2020, 13:02:27

Очень неоднозначное впечатление о ГГ..То она нежно гладит его по шраму, то снова описывает шрам как уродство..Никак не могу составить в голове картинку о героине на основании того,что уже выложено..
Это произведение и правда отличается от предыдущих книг Татьяны)

Оба Гг здесь жертвы- они честны,мудры,добры,а вся эта война- это урок для те,кто ими манипулировал- их чувствами,мыслями,планами....Потому что если бы не эти манипуляции ,их любовь помогла бы изменить мир мирно,а не путем войны!...

avatar
12.09.2020, 14:38:03

Похоже, брат обвинял Эниремию как причину войны на основании отношений с Анмаром, о которых оба забыли. К тому же, брат в курсе искажения ауры, значит скорее всего в курсе стирания памяти. Может, то давнее знакомство закончилось побегом принцессы, Анмар спрятал её? Папаша ангажировал серых наёмников. Дочь выкрали, Мара почти убили. Память стёрли. Ну не собирался папаша отдавать дочку за крылатого принца ни при каких условиях, мы уже слышали почему. Как вам версия? :))) Спасибо, Таня.

Неужели он сейчас убьет ее брата,как ей привиделось раньше??? А как же обряд хаити...? Она будет страдать от раздвоенности!...

avatar
14.09.2020, 21:42:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, обряд это лучше, чем запечатывание маги, хотя специфичен...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.09.2020, 21:08:49

Брррр... Какая мерзость эта "заливная рыба" - обряд хаити. Интересно, а как законные жены относятся к узаконенным любовницам-рабыням? А магия - отличное оправдание для насилия и фактического многоженства. Ведь у рабынь согласия не спрашивают. Спасибо.