Книга. "Трофей Его Высочества" читать онлайн

Трофей Его Высочества

Цикл: Крылатые маги

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2186
3556 269037

Текущий рейтинг:
#4594 в Любовное фэнтези
#2231 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2020 — 01.12.2020


Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"

Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.

#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет



*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2020, 17:28:42

Тоже мне мститель нашелся,да она тебя раз в жизни видела)))

avatar
27.08.2020, 17:32:06

М-да. Кому война, а кому зачёт по практике. Суровый мир.

avatar
27.08.2020, 15:05:47

какое ужасное видение было у Эни! вот только интересно... это будущее или прошлое?! Мар мне нравится :)

avatar
27.08.2020, 13:27:24

Последние несколько дней я живу лишь только в одном предвкушении новой проды. Как я уже и писала захватывает с первых строк. Жду продолжения, сгорая от нетерпения.

Спасибо за проду

avatar
27.08.2020, 10:36:37

Спасибки!
Эниремия так ещё не признала, что вовсе не чужеземцы виноваты в войне. Да, они могли её не начинать, но изначально. Причина в самой Реми и её отце. Жаль, ей придётся тяжело.

avatar
27.08.2020, 08:39:33

Очень интересно, спасибо! Может, он чувствует в ней пару истинную?

avatar
27.08.2020, 08:28:44

Ну в смысле...погладил шею......он догадался, что ли кто она ? Она, конечно, много наговорила.....и ведёт себя не адекватно, не соответственно забитой, страшной служанке....как только такая страшилка посмела выплеснуть столько ненависти в лицо принца......выдала себя, а про существование всяческого зелья принц, наверное, тоже знает.....мдааааа...теперь будет издеваться над ней, не показывая, что знает кто она ?

avatar
27.08.2020, 00:05:47

нравится очень начало . спасибо ))

avatar
26.08.2020, 21:37:08

С новинкой! Интересное, будоражащее начало.

Спасибо,понравилось

avatar
26.08.2020, 20:45:04

Это уже было? Или будет? Спасибо

avatar
26.08.2020, 20:33:37

Так так интересненько

avatar
26.08.2020, 20:17:53

спасибо за роман! статью очень интересно.
может у принцессы дар предвидения?

avatar
26.08.2020, 20:15:50

Спасибки! Прав был брат, когда сказал, из-за чего война началась. Жаль, что принцесса настолько разбалована. Ей придётся очень постараться, чтобы стать нормальным человеком.

avatar
26.08.2020, 19:39:13

Мне жаль принцессу(столько испытаний и боли...а если ещё и брата убили это вообще полный крах ее мира, естественно она захочет отомстить

avatar
26.08.2020, 20:09:26

Спасибки! Интересная задумка, будем читать ))

avatar
26.08.2020, 18:54:29

Оооооо....как брата-то жалко....(((((((