Книга. "Трофей Его Высочества" читать онлайн

Трофей Его Высочества

Цикл: Крылатые маги

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2186
3555 269036

Текущий рейтинг:
#4600 в Любовное фэнтези
#2231 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2020 — 01.12.2020


Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"

Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.

#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет



*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2020, 18:17:48

Видение?! Или один из вариантов? Спасибо за продолжение!

avatar
26.08.2020, 13:35:34

очень нравятся ваши книги.начало заинтриговало,спасибо.

avatar
26.08.2020, 13:17:10

Спасибо! Очень интересно!!!

avatar
26.08.2020, 12:49:16

Эниремия не смогла сдержаться, но и перспективы вырисовываются нерадостные.. либо отбор, либо рабство, хотя должность хаити то же рабство по сути:)

avatar
26.08.2020, 12:44:05

Добрый день,спасибо огромное. Как же мне понравилось начало,очень интересно.
Удачи новинке и вдохновения автору.

avatar
26.08.2020, 12:02:25

Характер никак не прячется. Спасибо

avatar
26.08.2020, 11:43:39

спасибо

А у меня есть вопросы) Первый: на что рассчитывали принцы, когда делали предложение во-первых, в достаточно грубой форме (вопреки традициям и этикету), да еще и требуя немедленный ответ, а во-вторых, понимая, что данный брак является мезальянсом (думаю, предложи они кандидатуру наследника, реакция была бы более мягкой) ?! Второй: Зачем им вообще понадобился этот брак, если и сам герой к принцессе отнюдь не испытывал теплых чувств (он и в самом начале смотрит на нее с ненавистью)? Понятно, нужна магичка, но не единственная же она в королевстве, если шла речь о браках между жителями государств?! Неужели не нашлось бы какой-то герцогини с магией, брак с которой король бы одобрил?! Третий: По моему мнению, зелье истинной сути должно было ТАК изуродовать девушку, если она по меньшей мере была садисткой, интриганкой и мерзавкой в одном флаконе, но ведь этого не было. Вполне нормальная девушка, воспитанная соответственно ее положению. За что ее так-то? Четвертый: Брат обвиняет ЕЕ в начале войны. А она вообще при чем? Она слова не сказала на этом "сватовстве". А войну начали принцы, которые ее же и спровоцировали. Отец героини в принципе, отреагировал грубо, но адекватно, а на него войной

avatar
26.08.2020, 11:14:51

Великолепное начало! В принципе, старший брат прав: зелье показало суть нынешней принцессы! Успехов и вдохновения!

avatar
26.08.2020, 08:13:05

Добавлен новый кусочек. Позже выложу ещё один. Нашу принцессу ждёт новый поворот в её жизни... и сейчас он кажется ей по-настоящему ужасным...

avatar
26.08.2020, 04:49:28

Интригующе...
Надеюсь на быстрое написание, так как понравилось с первых строк. Почему-то мне кажется король повинен во всех бедах и испортил жизнь дочери, но не все так просто

avatar
26.08.2020, 02:53:27

Анхельм мне нравится :) если бы он принимал решение о свадьбе сестры, войны бы не было. Зелье истинного облика впечатлило! наша красавице есть о чем подумать:)

avatar
26.08.2020, 02:53:24

С новой историей! Лёгкого перышка и благодарных читателей!

avatar
25.08.2020, 20:32:29

Спасибо. Захватывающая история

avatar
25.08.2020, 19:45:37

Татьяна, с огромным удовольствием читаю Ваши книги. Начало "Трофея" не просто заинтересовало - захватило! С нетерпением жду продолжения)

avatar
25.08.2020, 19:03:16

Доброго времени суток!
Спасибо и с почином!
Ждём продолжение с огромным интересом!