- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Трофей генерала драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643001904_18.jpg
Трофей генерала драконов
Мария Лунёва
Цикл: Генералы Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, цикл генералы драконов, первая любовь
Рейтинг:
8590
8590
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#521 в Любовное фэнтези
#261 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
297 стр.
Публикация:
24.01.2022 — 24.07.2022
Аннотация к книге "Трофей генерала драконов"
Он обещал, что мы всегда будем вместе. Что я стану его женой. Но… война изменила все. Он ушел из моей жизни в тот день, когда я сорвалась со скалы и осталась калекой.
Прошли годы. Война завершена. Мы проиграли. В наш замок ворвались чужаки. Генералы армии драконов ведут себя как хозяева. Они жестоки и наглы. Но почему один из них смотрит на меня с такой нежностью? Почему настойчиво проявляет такую неуместную заботу?
А эти синие цветы в его руках… Словно эхо счастливого прошлого.
Кто он этот таинственный генерал Калле Орм?
Однотомник. ХЭ (100%)
Прошли годы. Война завершена. Мы проиграли. В наш замок ворвались чужаки. Генералы армии драконов ведут себя как хозяева. Они жестоки и наглы. Но почему один из них смотрит на меня с такой нежностью? Почему настойчиво проявляет такую неуместную заботу?
А эти синие цветы в его руках… Словно эхо счастливого прошлого.
Кто он этот таинственный генерал Калле Орм?
Однотомник. ХЭ (100%)
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1240102
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 449222
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1315058
-
Историческое фэнтези503389Мария Лунёва 1153730
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1663295
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Генерал, я думаю, о себе забыть не даст))) и что зыркает?! Хотел чтобы была с ним, надо было встретить её!) Неужели сестрички столкнули её в ущелье?! и для чего??? Спасибо!!!
Если этот Орм будет мучить девочку, то и читать брошу. Не должен быть дракон сволочем и тираном, по отношению к своей истинной паре. При каких обстоятельствах он там письмо заветное получил, не важно! Они были детьми. Мозгами пораскинуть пора. Двадцать лет больна, изломана, лежала в постеле годами. Даже если и она сама написала письмо, то понять можно. Искалеченная девушка дала свободу жениху. Хотя я сомневаюсь в этом. Кто то сделал гадость, отомстив врагу! Война, всё спишет....
Интересно, её падение тогда дело рук близняшек или её брата? Уже склоняюсь к первому варианту.
Большое СПАСИБО за чудесную проду.
Спасибо!
А вот генералы не забыли. Щас как выдадут что -нибудь! Спасибо.
Спасибо за проду. Кто-то играет с огнём;)
Читаю и вздыхаю: когда-то, чтобы стать красавицей и ввести мужиков в транс достаточно было одеть красивое платье и причесаться….
Спасибо, Мария.
ОО. Кажется кого-то перекинут через плечо и уволокут в драконью пещеру:)))) Спасибо автору!
А что ж хотели генералы, окружившие себя не теми сестрами? Думали, что подойдут нужные девы и сгонят с насиженных мест приставучих? А их благородия благосклонно кивнут... Не там они свою воспитанность показывают, зная о далеко нелицеприятных взаимоотношениях сестер. Не удивлюсь, если впереди еще будет мерзская попытка отобрать платье у старшей сестры.
Спасибо.
А оторвать от папашиного кресла свой драконо-генеральский зад и выйти навстречу Алисии -- слабо́? Помочь хромой девушке дойти до стола, удобно усадить? Его невеста пришла, по которой он типа двадцать лет страдал, а он сидит перед нею, развалившись, даже не подобрался. Вот такое воспитание. У простых воинов, сидящих на "непрестижном" конце стола, оно получше будет, чем у родовитого генерала.
Вообще-то Фроди упоминал, что его мать маг и тоже владеет силой ветра. Может это она столкнула Алисию? И матери несложно было подделать письмо.
Надпюсь они не разнесут всё вокруг?))) Раньше хоть один был при памяти, мог Орма удержать, а если они вдвоём в ярости кто их угомонит?
Может они и погорячились что решили ревность вызвать, а может и нет... И Орм сейчас придёт к их столику и заявил свои права на леру... спасибо за проду
Спасибо за продолжение
Дорогая Автор, мало. До слёз мало (( Пишите! Лёгкого вам Пера!
Интересно получается: посадили рядом с собой "красавиц", а теперь злятся, что те, кто им действительно дорог и нужен, обращают внимание на других ;)
Пора забывать обиды и делать реальные шаги к сближению
Это правда, такая интрига,жду с нетерпением. Реально Вы МАРИЯ не подражаемы!!!
Мария, вы великолепны))) дразните нас прям как девушки драконов)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена