Книга. "Трофей генерала драконов" читать онлайн

Трофей генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, цикл генералы драконов, первая любовь

Читать
Рейтинг:
8590
18682 1906689

Текущий рейтинг:
#521 в Любовное фэнтези
#261 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

24.01.2022 — 24.07.2022


Аннотация к книге "Трофей генерала драконов"

Он обещал, что мы всегда будем вместе. Что я стану его женой. Но… война изменила все. Он ушел из моей жизни в тот день, когда я сорвалась со скалы и осталась калекой.
Прошли годы. Война завершена. Мы проиграли. В наш замок ворвались чужаки. Генералы армии драконов ведут себя как хозяева. Они жестоки и наглы. Но почему один из них смотрит на меня с такой нежностью? Почему настойчиво проявляет такую неуместную заботу?
А эти синие цветы в его руках… Словно эхо счастливого прошлого.
Кто он этот таинственный генерал Калле Орм?
Однотомник. ХЭ (100%)

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2022, 14:42:01

Спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2022, 20:25:49

Генерал, я думаю, о себе забыть не даст))) и что зыркает?! Хотел чтобы была с ним, надо было встретить её!) Неужели сестрички столкнули её в ущелье?! и для чего??? Спасибо!!!

Если этот Орм будет мучить девочку, то и читать брошу. Не должен быть дракон сволочем и тираном, по отношению к своей истинной паре. При каких обстоятельствах он там письмо заветное получил, не важно! Они были детьми. Мозгами пораскинуть пора. Двадцать лет больна, изломана, лежала в постеле годами. Даже если и она сама написала письмо, то понять можно. Искалеченная девушка дала свободу жениху. Хотя я сомневаюсь в этом. Кто то сделал гадость, отомстив врагу! Война, всё спишет....

avatar
10.03.2022, 19:10:27

Интересно, её падение тогда дело рук близняшек или её брата? Уже склоняюсь к первому варианту.

Большое СПАСИБО за чудесную проду.

Спасибо!

avatar
11.03.2022, 06:15:33

А вот генералы не забыли. Щас как выдадут что -нибудь! Спасибо.

avatar
11.03.2022, 02:12:04

Спасибо за проду. Кто-то играет с огнём;)

avatar
11.03.2022, 02:00:20

Читаю и вздыхаю: когда-то, чтобы стать красавицей и ввести мужиков в транс достаточно было одеть красивое платье и причесаться….
Спасибо, Мария.

avatar
10.03.2022, 23:51:31

ОО. Кажется кого-то перекинут через плечо и уволокут в драконью пещеру:)))) Спасибо автору!

avatar
10.03.2022, 16:31:20

А что ж хотели генералы, окружившие себя не теми сестрами? Думали, что подойдут нужные девы и сгонят с насиженных мест приставучих? А их благородия благосклонно кивнут... Не там они свою воспитанность показывают, зная о далеко нелицеприятных взаимоотношениях сестер. Не удивлюсь, если впереди еще будет мерзская попытка отобрать платье у старшей сестры.
Спасибо.

avatar
10.03.2022, 22:40:36

А оторвать от папашиного кресла свой драконо-генеральский зад и выйти навстречу Алисии -- слабо́? Помочь хромой девушке дойти до стола, удобно усадить? Его невеста пришла, по которой он типа двадцать лет страдал, а он сидит перед нею, развалившись, даже не подобрался. Вот такое воспитание. У простых воинов, сидящих на "непрестижном" конце стола, оно получше будет, чем у родовитого генерала.

avatar
10.03.2022, 22:18:07

Вообще-то Фроди упоминал, что его мать маг и тоже владеет силой ветра. Может это она столкнула Алисию? И матери несложно было подделать письмо.

avatar
10.03.2022, 22:22:25

Надпюсь они не разнесут всё вокруг?))) Раньше хоть один был при памяти, мог Орма удержать, а если они вдвоём в ярости кто их угомонит?

Может они и погорячились что решили ревность вызвать, а может и нет... И Орм сейчас придёт к их столику и заявил свои права на леру... спасибо за проду

Спасибо за продолжение

Дорогая Автор, мало. До слёз мало (( Пишите! Лёгкого вам Пера!

Интересно получается: посадили рядом с собой "красавиц", а теперь злятся, что те, кто им действительно дорог и нужен, обращают внимание на других ;)
Пора забывать обиды и делать реальные шаги к сближению

avatar
10.03.2022, 18:59:21

Это правда, такая интрига,жду с нетерпением. Реально Вы МАРИЯ не подражаемы!!!

avatar
10.03.2022, 18:46:23

Мария, вы великолепны))) дразните нас прям как девушки драконов)))