Книга. "Трофей генерала драконов" читать онлайн

Трофей генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, цикл генералы драконов, первая любовь

Читать
Рейтинг:
8590
18682 1906705

Текущий рейтинг:
#540 в Любовное фэнтези
#271 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

24.01.2022 — 24.07.2022


Аннотация к книге "Трофей генерала драконов"

Он обещал, что мы всегда будем вместе. Что я стану его женой. Но… война изменила все. Он ушел из моей жизни в тот день, когда я сорвалась со скалы и осталась калекой.
Прошли годы. Война завершена. Мы проиграли. В наш замок ворвались чужаки. Генералы армии драконов ведут себя как хозяева. Они жестоки и наглы. Но почему один из них смотрит на меня с такой нежностью? Почему настойчиво проявляет такую неуместную заботу?
А эти синие цветы в его руках… Словно эхо счастливого прошлого.
Кто он этот таинственный генерал Калле Орм?
Однотомник. ХЭ (100%)

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2022, 18:46:54

спасибо большое

avatar
10.03.2022, 18:28:15

Мария, так интересно...спасибо...

Благодарю за продолжение! Буду открывать для себя новые площадки вслед за Вами) Вдохновения и мира, в том числе в душе.

спасибо за проду!!! как драконов дразнят, как их на эмоции вывели!!! а чего они хотели, что б наши девушки сразу к ним на поклон спешили??? за сестрицы злобу сейчас затаят... раз в их роду ветер родная стихия, то тот кто толкнул из ее семьи... а круг подозреваемых сужается, сестры близнецы и братец... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
10.03.2022, 17:56:21

Спасибо за продолжение! Всегда жду с нетерпением.

avatar
10.03.2022, 17:48:27

эм это как кота за усики дёргать, хм ))) спасибо большое

avatar
10.03.2022, 17:33:05

Благодарю!!!

avatar
10.03.2022, 17:24:29

Как нежно и тонко написано. С нетерпением жду продолжения

avatar
10.03.2022, 17:12:31

читая вашу кеигу, впервые за эти дни улыбнулась. Мария, это удивительное произведение. Вы очень талантливы)))не останавливайтесь.

avatar
10.03.2022, 15:56:00

Похоже сестрицы помогли ей упасть

avatar
10.03.2022, 16:03:36

Вот завистливые мартышки. Генералов им подавай.
А Фроди то как ревнует. Мммммм....потом скандал будет. Или обернется драконом и улетит траву жечь или камень грызть.

Восхитительно! :))) Спасибо огромное :))) Мда, генералы сейчас должны кинуться в бой, иначе могут упустить трофей :))) Надеюсь, они от ревности не наделают глупостей. А реакция воинов очень показательна - все же в курсе, чье сокровище обратило на них внимание :)))

Спасибо. Сам виноват этот генерал, собрал возле себя вертихвосток! То приглашает на пир, а места возле себя для девушки не держит! То психует и ревнует. Злыдень какой то. Не на войне уже.

avatar
10.03.2022, 16:26:34

Генералы какие-то нерешительные, пока только глаза горят и желваки ходят))) Мария, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
10.03.2022, 16:03:04

Хороший ход сделали девчёнки. Только боюсь, что Орм не только балкон догрызёт, но и кадки с цветами понадкусает))) Орм нашёл того, на кого можно свалить поломку своих планов)))

avatar
10.03.2022, 16:03:59

Родовая магия от сестриц, явно , шла. Вот змеюки!

Спасибо огромное за продолжение!!!!))))

avatar
10.03.2022, 15:49:57

Спасибо огромное за продочку, безумно интересно!!! А наши генералы так и будут сидеть, может им стоит присоединиться к игре!!!!!

Спасибо большое, что пишете! У Вас замечательная книга!

avatar
10.03.2022, 11:36:37

Уважаемые читатели, сегодня очень постараюсь скинуть проду.