Книга. "Трофей генерала драконов" читать онлайн

Трофей генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, цикл генералы драконов, первая любовь

Читать
Рейтинг:
8592
18686 1907394

Текущий рейтинг:
#429 в Любовное фэнтези
#220 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

24.01.2022 — 24.07.2022


Аннотация к книге "Трофей генерала драконов"

Он обещал, что мы всегда будем вместе. Что я стану его женой. Но… война изменила все. Он ушел из моей жизни в тот день, когда я сорвалась со скалы и осталась калекой.
Прошли годы. Война завершена. Мы проиграли. В наш замок ворвались чужаки. Генералы армии драконов ведут себя как хозяева. Они жестоки и наглы. Но почему один из них смотрит на меня с такой нежностью? Почему настойчиво проявляет такую неуместную заботу?
А эти синие цветы в его руках… Словно эхо счастливого прошлого.
Кто он этот таинственный генерал Калле Орм?
Однотомник. ХЭ (100%)

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже интересно, что предпримет ревнующий дракон) Благодарю за продолжение!

avatar
07.03.2022, 19:23:14

Наряды всега поднимают девушкам настроение:-))) Спасибо!!!

avatar
07.03.2022, 03:58:43

ОО. Кажется Алисия снова всех поразит не только своей красотой но и умом. Кого первого она обыиграет в шахматы? Спасибо автору!

avatar
07.03.2022, 04:55:48

Щас дракон то рассвирепеет что не к нему подошла! Спасибо.

avatar
07.03.2022, 08:54:47

Спасибо!
Ох-ох, если Талья с Алисией начнут флиртовать с воинами, генералы ещё больше разозлятся.

avatar
07.03.2022, 01:28:10

Вот интриганки) Жду не дождусь, когда сестрицы увидят платья Тальи и Алисии. Вот злобы и воплей будет.

avatar
07.03.2022, 15:30:52

Сегодня продолжения будет?

avatar
07.03.2022, 14:26:03

Вечер обещает быть интересным! Но жаль парни пострадают...

avatar
07.03.2022, 14:16:10

Ох как дождаться продолжения???

avatar
07.03.2022, 12:34:10

Ох, Марина, умеете же вы потомить в ожидании))))

avatar
07.03.2022, 11:24:26

Начинается самое интересное ))) Спасибо!

avatar
07.03.2022, 10:58:39

Ох, чувствую, кто-то слюной от зависти захлебнется, что наряды круче. А кому-то придется ревность сдерживать! Или не сдерживать)

avatar
07.03.2022, 10:19:27

спасибо большое

avatar
07.03.2022, 10:09:32

Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
07.03.2022, 08:54:04

Кажется сейчас генерал устроит мордобой)))) Ревнивые женихи на подходе))Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо за продолжение

avatar
07.03.2022, 07:43:32

Благодарю!!!

Боже, как я рада вашим продам! в это непростое время, так хочется радости.
Очень переживаю за наших "глупышек" напридумывали себе. но шахматы и правда игра интересная. "Склизняшки"- бесят!

avatar
07.03.2022, 07:23:43

Дорогой автор! Спасибо за интересную книгу. С нетерпением жду продолжения!