Книга. "Трофей генерала драконов" читать онлайн

Трофей генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, цикл генералы драконов, первая любовь

Читать
Рейтинг:
8590
18682 1906689

Текущий рейтинг:
#521 в Любовное фэнтези
#261 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

24.01.2022 — 24.07.2022


Аннотация к книге "Трофей генерала драконов"

Он обещал, что мы всегда будем вместе. Что я стану его женой. Но… война изменила все. Он ушел из моей жизни в тот день, когда я сорвалась со скалы и осталась калекой.
Прошли годы. Война завершена. Мы проиграли. В наш замок ворвались чужаки. Генералы армии драконов ведут себя как хозяева. Они жестоки и наглы. Но почему один из них смотрит на меня с такой нежностью? Почему настойчиво проявляет такую неуместную заботу?
А эти синие цветы в его руках… Словно эхо счастливого прошлого.
Кто он этот таинственный генерал Калле Орм?
Однотомник. ХЭ (100%)

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2022, 22:13:42

Эх, на самом интересном месте! Так хотелось почитать, какие у всех будут лица, когда генерал Орм объявит, кто его невеста. ))) Он ведь для того людей на праздник пригласил? А еще интересно, кто ему от имени Алисии письмо отправил, с просьбой забыть ее. Ей-то он адрес не успел оставить, она даже его нового имени не знала.
Только сегодня вечером наткнулась на эту книгу. Готовый кусочек так быстро закончился, прямо как мед у Винни-пуха. ))

avatar
03.03.2022, 11:23:48

ахаха)))) знали бы девчонки какой их сюрприз ждёт, а вот от сестриц надо бы быть поосторожней.... спасибо

avatar
03.03.2022, 10:19:49

Уииии:3

Большое СПАСИБО за интригующее продолжение!

avatar
03.03.2022, 00:18:38

Спасибо!

avatar
02.03.2022, 20:52:42

Удивительно, но когда читаю, так и вижу главных героев, как так получается?

Спасибо за продолжение

avatar
02.03.2022, 22:09:36

Правильно, правильно! Приодется-прихорошиться и покорять сердца! Хотя там уже.)))

avatar
02.03.2022, 22:00:53

Многообещающий момент!!!
Ждем продолжение
Для меня,дамы 73 лет. очень занимательно

avatar
02.03.2022, 21:58:41

очень занимательно,с нетерпением жду продолжения

avatar
02.03.2022, 21:47:27

Как все таки они хорошие девушки!

avatar
02.03.2022, 21:09:28

да близняшек ждёт очень грандиозное фиаско, их в роли невест даже и не думали рассматривать, и самое главное питание бобами грозит испорченным воздухом на вечернем мероприятии

Спасибо. Держусь только на книгах.

avatar
02.03.2022, 16:33:12

С какой частотой выходят главы?
Не могу дождаться продолжения. ~

avatar
02.03.2022, 20:45:41

Ох, и удивятся сестрицы!)))

avatar
02.03.2022, 20:03:25

А то! На Талью балый дракон сразу глаз положил:))) Дождалась она нормального жениха, хоть и не хочет признаться в этом. Нарядит ее Алисися что бы е сетрицы слюной захлебнулись от зависти, а генерал сразу предложение руки и сердца сделал. Иначе уведут другие, более прыткие драконы:))))

avatar
02.03.2022, 19:50:48

Спасибо) жду продолжения

avatar
02.03.2022, 19:47:42

Благодарю))

Все , генерал Стейн, тебя прибрали к лапкам) а ты и сам рад) смеялась над приколами Тальи))»мур-мур, все дела «)) ну милый же дракоша, хоть и неуравновешенный ))))

А сын кузнеца и сам будет рад соблазниться)))