Книга. "Твоя на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Твоя на одну ночь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бытовое фэнтези, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
15087
20770 3624123

Текущий рейтинг:
#560 в Любовное фэнтези
#319 в Бытовое фэнтези


Полный текст 226 стр.

18.08.2021 — 23.11.2021


Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"

Чтобы избежать брака с герцогом де Трези, я провела ночь с незнакомцем, который принял меня за дочку лавочника. Наутро он исчез, отставив на кровати наполненный золотом кошель. Я должна была гордо выбросить эти деньги? Как бы не так! Их как раз хватило на то, чтобы восстановить разрушенную войной льняную мануфактуру и поднять с колен мое герцогство.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?

ХЭ, повествование от лица двух героев.

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 14:58:16

Благодарю за историю. Успехов вам в творчестве.

avatar
14.01.2022, 13:22:09

Благодарю)

Прочитала на одном упорстве, только потому что оплатила. Очень "розово-плиторно-предсказуемо". Прямо ностальгия по Барбаре Картленд, у которой меняются лишь титулы и имена героев. Автору интересных идей и их воплощений.

avatar
10.01.2022, 18:36:52

Спасибо. Прочитала Вашу книгу с большим удовольствием, залпом. Купила еще одну Вашу книгу и надеюсь не последнюю.

avatar
09.01.2022, 22:38:41

купила книгу а прочитать нет текста . почему?

avatar
09.01.2022, 18:55:22

Обустройство мануфактур никакой принципиальной роли,кроме как увеличение объёма книги, не сыграло.
Был бы герцог побогаче, и оставил нормальное наследство, история сократилась на треть без потери смысла:)
В остальном понравилось. Романтишшшно:) Автору респект

Спасибо! Чудесная история! С хорошим концом, добрая, душевная!

Спасибо за историю. Очень понравилось. Удачи вам во всем.

Во второй половине книги плакала, как сентиментальная идиотка. Роман, конечно, в духе дамских романов, но...до того надоела жестокость и жесткость! Как женщина, я за мир, за любовь! Что и прозвучало в конце.

Начала читать. Не нравится что речь идёт только о деньгах, работе, производстве, и прочем. Не вяжется старинное время и воспитание и характером и поведением. Плюс о ребёнка героиня не думает и не вспоминает. Понятно, что без средств тяжело, но мне это не понравилось. Было бы логичнее, если бы больше упоминалась беременность и потом ребёнок гг. Не должна только родившая женщина так себя вести. Лучше было бы, если бы она думала, управляла с помощью верных и умных людей, но берегла репутацию и не ездила по ярмаркам. Воспитывала малыша

avatar
03.12.2021, 13:14:53

Спасибо, долго смущало название ... думала будет очередная битва теток за венценосное тело:) но, часто не особенно хочется читать про надрывные истории, постоянные битвы дам в стиле у кого сиси :) круче в общем, спасибо за уютную историю

К сожалению купленные главы не открываются ни в телефоне, ни в планшете, даже после синхронизации и перезагрузки как страницы, приложения, так и самого устройства, книга открывается только через интернет браузер. А это, к сожалению очень не удобно. Надеюсь, что это единичный случай с Вашими книгами.

avatar
01.01.2022, 12:34:45

Не поняла, почему для Камрии немагический король - это пипец как плохо, а для соседней Эльзарии - норм.

avatar
03.01.2022, 00:21:09

Спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании!

Оплатила книгу, деньги были сняты, а доступ так и не открыт!

avatar
22.12.2021, 22:36:47

Дочитала, потому как пару месяцев назад недописанную видела и начала читать, потом отложила. Смешанные эмоции после прочтения. Казалось бы, сюжет сам задуман интересно, событий много, герои с историей, но ... местами ГГ ведут себя странно, местами незрелая философия мироустройства проглядывает, какая-то неконгруэнтность внутри меня по книге )))) перечитывать не буду. На один раз. Автору - успехов в творчестве!

avatar
22.12.2021, 07:41:09

Спасибо, замечательная книга!!!!!

avatar
17.12.2021, 22:21:23

А что за странность купила книгу а главы пустые.... Интересно так читать пустоту

avatar
19.12.2021, 18:37:52

Очень понравилась книга , в некоторых моментах было так волнительно и душещипательно, что накатывали слезы. Эта книга вам удалась, а в « Бухгалтер его величества» мне чего-то немножко не хватило, может развития отношений, но тоже книга хорошая. Спасибо.

avatar
19.12.2021, 11:41:21

оплатила книгу. читать не могу- не открывается...