Книга. "Ты меня променял" читать онлайн

Ты меня променял

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой сильн..., измена мужа, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2203
4818 668176

Текущий рейтинг:
#2177 в Романы о неверности
#5981 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

30.05.2023 — 25.08.2023


Аннотация к книге "Ты меня променял"

❤️ БЕСТСЕЛЛЕР ❤️ — Я с тобой развожусь, — слова мужа словно пощёчина.
— Из-за этой? — киваю на девушку, которая поспешно поправляет свое платье и прячет достаточно заметный живот. — Два года ты твердил, что не готов стать отцом. Она беременна от тебя, да? Ты променял меня на эту?
— Крутишь роман с другим, обвиняешь меня в предательстве? — муж довольно ухмыляется. — Эмилия, мне надо было отнять у тебя все. И я это сделал. Теперь ты свободна. Живи, если найдешь на что.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Косте прилетит и не мало!Там одна Арина чего стоит,я уж молчу про Эмиля.Они за дочь порвут его,как Тузик грелку. Он надеется на какие-то связи? Так там я думаю,и Захаровы в сторонке не останутся,если что?! А Евгений очень загадочный.Главное,чтобы не навредил.Спасибо!

avatar
05.06.2023, 08:49:48

"Теперь ты свободна. Живи, если найдешь на что.", вот эта фраза мужа, предателя, смущает.
Получается что он жене не просто изменил, он ее еще и обокрал?

avatar
05.06.2023, 12:02:16

Да из его головы прямо рекой струится потоп:*да, ты больше не нужна, договор теперь мой, ты свою роль выполнила, можешь идти теперь куда хочешь, а я пошел за сладеньким*. Прямо не верится, что такой выросла плавающей в облаках женщиной. Ведь девчонкой была разумной и собранной. Аж обидно за нее

avatar
04.06.2023, 20:26:17

Мне кажется, что Евгений хочет заставить гг задуматься и внимательнее присмотреться к мужу, а не выкладывать сразу все козыри… а муженек мог связаться с дочерью не менее крутых родителей, вот и рассчитывает на безнаказанность. Очень не хотелось бы, чтобы гг чего-то в прошлом наподписывала и теперь останется без своей собственности. Но в любом случае, семья будет за нее горой. Спасибо, жду продолжение.

avatar
05.06.2023, 09:37:13

Спалить мужа поскорее и узнать, почему Евгений крутится около Эмилии. ******************

avatar
05.06.2023, 11:05:10

Нуууу....к этому всё идёт.
Благодарность не заменит любовь. Если Костя вообще любил. Правда, Эмилия вспоминает, что всё было иначе - по другому смотрел, чувства были. На кого, или что променял? А оказанная услуга уже не стоит благодарности? Что делать, мужья с лёгкостью меняют жён, прошедших с ними многое, на новое увлечение.
То, что всего достигли с их помощью, забыто. Сейчас то они на коне!

avatar
05.06.2023, 09:26:28

++++++++

avatar
05.06.2023, 09:25:08

Костя сам разрушил свой брак, Эми не хватает информации, но Костя не торопится, что ему надо, ведёт свою игру?

avatar
05.06.2023, 07:12:50

Говнецо муж, имея сомнения, на этом вечере поняла, что она только приложение к нему. Евгений прав

avatar
05.06.2023, 07:12:25

Муженёк у Эми отстой.Скорее разоблачаем и в пеший тур с голой пятой точкой.Эмиль его уничтожит за дочь а Евгений поможет.

avatar
05.06.2023, 06:50:11

спасибо большое

Спасибо

avatar
04.06.2023, 16:44:49

Что то Женя сказал "а" , так говорил бы "б" , а то все загадки...

avatar
04.06.2023, 16:26:58

Мы поддерживаем Вашу МУЗУ, но мы в шоке, что такой гнилой муж попался нашей прекрасной принцессе и хочется его размазать по стене.

avatar
04.06.2023, 12:45:13

Спасибо!!! *********************************************************************

Прав скорей всего, но это ведь жесть:(( В лоб девчонке такое сказать:(( Грустненько однако:((
Спасибо, Лена❤️

Не в бровь,а в глаз! Конечно, не понятно пока, зачем это всё Евгению,но сказал точно ♥️♥️♥️

avatar
04.06.2023, 09:54:43

Евгений прав. Она удобная, но не любимая. ****************

avatar
04.06.2023, 07:59:26

Спасибо большое

avatar
04.06.2023, 07:54:01

Как говорится, доверяй,но проверяй и почему бы ей не поговорить с мамой,хоть она делает вид, что взрослая,у них вроде дружная семья,а для чего тогда родители