- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Ты меня променял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710406412_64.jpg
Ты меня променял
Лена Голд
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой сильн..., измена мужа, противостояние хара...
Рейтинг:
2203
2203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2177 в Романы о неверности
#5981 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
30.05.2023 — 25.08.2023
Аннотация к книге "Ты меня променял"
❤️ БЕСТСЕЛЛЕР ❤️ — Я с тобой развожусь, — слова мужа словно пощёчина.
— Из-за этой? — киваю на девушку, которая поспешно поправляет свое платье и прячет достаточно заметный живот. — Два года ты твердил, что не готов стать отцом. Она беременна от тебя, да? Ты променял меня на эту?
— Крутишь роман с другим, обвиняешь меня в предательстве? — муж довольно ухмыляется. — Эмилия, мне надо было отнять у тебя все. И я это сделал. Теперь ты свободна. Живи, если найдешь на что.
— Из-за этой? — киваю на девушку, которая поспешно поправляет свое платье и прячет достаточно заметный живот. — Два года ты твердил, что не готов стать отцом. Она беременна от тебя, да? Ты променял меня на эту?
— Крутишь роман с другим, обвиняешь меня в предательстве? — муж довольно ухмыляется. — Эмилия, мне надо было отнять у тебя все. И я это сделал. Теперь ты свободна. Живи, если найдешь на что.
Другие книги автора
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКосте прилетит и не мало!Там одна Арина чего стоит,я уж молчу про Эмиля.Они за дочь порвут его,как Тузик грелку. Он надеется на какие-то связи? Так там я думаю,и Захаровы в сторонке не останутся,если что?! А Евгений очень загадочный.Главное,чтобы не навредил.Спасибо!
"Теперь ты свободна. Живи, если найдешь на что.", вот эта фраза мужа, предателя, смущает.
Получается что он жене не просто изменил, он ее еще и обокрал?
Да из его головы прямо рекой струится потоп:*да, ты больше не нужна, договор теперь мой, ты свою роль выполнила, можешь идти теперь куда хочешь, а я пошел за сладеньким*. Прямо не верится, что такой выросла плавающей в облаках женщиной. Ведь девчонкой была разумной и собранной. Аж обидно за нее
Мне кажется, что Евгений хочет заставить гг задуматься и внимательнее присмотреться к мужу, а не выкладывать сразу все козыри… а муженек мог связаться с дочерью не менее крутых родителей, вот и рассчитывает на безнаказанность. Очень не хотелось бы, чтобы гг чего-то в прошлом наподписывала и теперь останется без своей собственности. Но в любом случае, семья будет за нее горой. Спасибо, жду продолжение.
Спалить мужа поскорее и узнать, почему Евгений крутится около Эмилии. ******************
Нуууу....к этому всё идёт.
Благодарность не заменит любовь. Если Костя вообще любил. Правда, Эмилия вспоминает, что всё было иначе - по другому смотрел, чувства были. На кого, или что променял? А оказанная услуга уже не стоит благодарности? Что делать, мужья с лёгкостью меняют жён, прошедших с ними многое, на новое увлечение.
То, что всего достигли с их помощью, забыто. Сейчас то они на коне!
++++++++
Костя сам разрушил свой брак, Эми не хватает информации, но Костя не торопится, что ему надо, ведёт свою игру?
Говнецо муж, имея сомнения, на этом вечере поняла, что она только приложение к нему. Евгений прав
Муженёк у Эми отстой.Скорее разоблачаем и в пеший тур с голой пятой точкой.Эмиль его уничтожит за дочь а Евгений поможет.
спасибо большое
Спасибо
Что то Женя сказал "а" , так говорил бы "б" , а то все загадки...
Мы поддерживаем Вашу МУЗУ, но мы в шоке, что такой гнилой муж попался нашей прекрасной принцессе и хочется его размазать по стене.
Спасибо!!! *********************************************************************
Прав скорей всего, но это ведь жесть:(( В лоб девчонке такое сказать:(( Грустненько однако:((
Спасибо, Лена❤️
Не в бровь,а в глаз! Конечно, не понятно пока, зачем это всё Евгению,но сказал точно ♥️♥️♥️
Евгений прав. Она удобная, но не любимая. ****************
Спасибо большое
Как говорится, доверяй,но проверяй и почему бы ей не поговорить с мамой,хоть она делает вид, что взрослая,у них вроде дружная семья,а для чего тогда родители
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена