Книга. "Ты меня променял" читать онлайн

Ты меня променял

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой сильн..., измена мужа, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2203
4818 668176

Текущий рейтинг:
#2184 в Романы о неверности
#5998 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

30.05.2023 — 25.08.2023


Аннотация к книге "Ты меня променял"

❤️ БЕСТСЕЛЛЕР ❤️ — Я с тобой развожусь, — слова мужа словно пощёчина.
— Из-за этой? — киваю на девушку, которая поспешно поправляет свое платье и прячет достаточно заметный живот. — Два года ты твердил, что не готов стать отцом. Она беременна от тебя, да? Ты променял меня на эту?
— Крутишь роман с другим, обвиняешь меня в предательстве? — муж довольно ухмыляется. — Эмилия, мне надо было отнять у тебя все. И я это сделал. Теперь ты свободна. Живи, если найдешь на что.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2023, 07:45:39

Мутный, этот Костя. Получается, женился из за денег папы? Теперь, романится с дочкой олигарха? Женщины для него этапы карьерного роста + деньги.
Перечитала аннотацию, там прописано, что муж и бизнес забрал?

avatar
04.06.2023, 07:03:41

Не знаю, но мне не нравится Женя, не нравится это его поведение. Он действует не честно, как то из под тишка. Но это мое мнение.

avatar
03.06.2023, 21:46:08

Эмин взрослый мальчик и зятя легко поставит на место при необходимости

avatar
03.06.2023, 14:07:11

Спасибо большое! Что же нужно Жени? Спасибо!

Понимаю,но не принимаю,потому что всегда жалко жён,которым изменяют.Измена это как асфальтоукладчик.Порой трудно выбраться.А здесь ещё и такая подстава?! Только Костя,мне кажется,не учёл родителей,которые сами прошли Крым Рим и медные трубы.Своих детей в обиду не дадут.Просто Эмилия заигралась в " я сама". Но каждый имеет право на ошибки.Спасибо!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.06.2023, 09:33:05

**********************

Спасибо

avatar
03.06.2023, 07:19:48

Спасибо большое

avatar
03.06.2023, 06:43:44

Поздравляю с новинкой!

avatar
02.06.2023, 19:30:50

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
02.06.2023, 18:19:30

А евгений не ехал за Эмилией по всему городу?. Не верью в его искренность.



х

Ну,кто-же от такого отказывается??? Конечно,хотим! Спасибо!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
02.06.2023, 15:21:30

Конечно хотим героев видеть. Ну, а тишина. так мы все в трансе. Хотим побыстрее Костику шейку "погладить"

avatar
02.06.2023, 12:41:14

Да, почему бы и нет, очень интересно посмотреть на героев

avatar
02.06.2023, 12:19:07

А кто не хочет визуализации?!
Все хотят - не всем перепадает.
Но вы нас балуете постоянно - за что большое спасибо!
Ждём-с...

avatar
02.06.2023, 11:31:23

Лена, спасибо за проду! Интрига, тайны))) Как всё запутано и много вопросов))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
02.06.2023, 10:30:57

Мне так нравится это желание маленьких глупеньких девочек: я сама. А по итогу родителям придётся расхлебывать не только действия дочери из серии: я сама, но и вытаскивать украденное у неё имущество любимым мужем, и только из-за того, что доченька решила поиграть в игру: я сама(((
Что Эмилия, что Милена... две девочки из серии: я сама, откуда придётся их вытаскивать родителям втрое дороже (((
Спасибо)))

avatar
02.06.2023, 10:27:09

Пока многое непонятно, но уже очень интригующе... И ооооочень много вопросов. Кто. Зачем. Почему именно сейчас.
Визуал конечно хочу. Евгений заинтриговал. Столько лет прошло, объявился и сразу с ,,добрыми" вестями
С новинкой и Вдохновения Вам

avatar
02.06.2023, 08:57:47

Все запутанно. Будем разбираться

avatar
02.06.2023, 03:20:46

Муж всё-таки редкостный поц! (прошу прощения за мой французский)