- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Ты меня променял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710406412_64.jpg
Ты меня променял
Лена Голд
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой сильн..., измена мужа, противостояние хара...
Рейтинг:
2203
2203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2184 в Романы о неверности
#5996 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
30.05.2023 — 25.08.2023
Аннотация к книге "Ты меня променял"
❤️ БЕСТСЕЛЛЕР ❤️ — Я с тобой развожусь, — слова мужа словно пощёчина.
— Из-за этой? — киваю на девушку, которая поспешно поправляет свое платье и прячет достаточно заметный живот. — Два года ты твердил, что не готов стать отцом. Она беременна от тебя, да? Ты променял меня на эту?
— Крутишь роман с другим, обвиняешь меня в предательстве? — муж довольно ухмыляется. — Эмилия, мне надо было отнять у тебя все. И я это сделал. Теперь ты свободна. Живи, если найдешь на что.
— Из-за этой? — киваю на девушку, которая поспешно поправляет свое платье и прячет достаточно заметный живот. — Два года ты твердил, что не готов стать отцом. Она беременна от тебя, да? Ты променял меня на эту?
— Крутишь роман с другим, обвиняешь меня в предательстве? — муж довольно ухмыляется. — Эмилия, мне надо было отнять у тебя все. И я это сделал. Теперь ты свободна. Живи, если найдешь на что.
Другие книги автора
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕвгений может быть и влюблённым парнем, а может быть завистников, который хочет за что то отомстить Косте. Надо нам ещё почитать прежде чем ответить на этот вопрос.
Спасибо. Ждём продолжение.
Какие у мужчин взаимоотношения? Почему евгений такие подаёт сюрпризы?
Просто зять забыл чья она дочь или мстит их семье,в чём тайна, интересно узнать
Евгений не подставляет, как я думаю,но что-то есть какая-то тайна.Спасибо!♥️
Упс!
Опять неверный муж!
Ну, посмотрим, почему верную и красивую жену обижает очередной козёл.
Вот только кажется, что она совсем не так беззащитна, как ему кажется.
Не думаю что Женя кого-то подставляет.Хочется верить что там всё таки любовь к Эмилии.
спасибо большое
С новинкой!
Пока только мысли,у новой папа побогаче и все))))
Но родители за своего ребенка порвут,а опыт огого .
Зачем Евгению подставлять героев. Костя женился на Эмилии из-за денег, а нее поо любви. Решил у неё всё отнять и унизить. Дальше после прочтения прод видно. Кто кого подставляет. **********
Лена, удачного Вам старта.
прочитала аннотацию и поняла
кто такая Эмилия.Да, чужие
дети быстро растут.Читать пока не начинала, посмотрю на сколько выдержки хватит. А вот мальчик похоже берега по
путал.Жестким будет приземле
ние. Легкого пера Вам.
Лена, с новиночкой!!! Начало впечетляющее))) Творческого вдохновления, море идей и лёгкого перышка...
Спасибо за новую историю! Интересное начало , и думается , что Костик так поверил в себя , что забыл , кто родители Эмилии. Странно однако , а ведь похожу , что своему взлету он обязан именно отцу жены. Жду проду с нетерпением!
Костя не на ту напал.Там есть папа и ещё появился Евгений который любит наверное Эмилию.
С новинкой дорогая❤️❤️❤️ Ровных строк)
Леночка, с новинкой и нас с новой историей. Этот придурок не знает на ком он женат, что-ли. Да его мама с папой в фарш превратят
Поздравляю с новинкой. Вдохновения и много много благодарных читателей.
Я немного в шоке, не ожидала, что Эмилия так быстро вырастет))
Как то непонятно отнять у тебя все и живи если найдешь на что, это как понимать? У нее что своего ничего нет или совместно нажитого с ним? Ему же с бизнесом помог ее отец. Эмиль что из-за дочери не может лишить его всего и оставить с голым задом?
И что? Что значит отнимать всё? У Арины и Эмиля нет второго ребенка? А может парни поссорились из за Эмилии? Евгению не понравилось, что костя женится на ней не по любви, а по расчету, и они поругались?
Ещё один козел, надо наказать, за всех девочек
Спасибо большое за проду, жду с нетерпением продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена