- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ты обещал жениться, опер!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715023391_62.jpg
Ты обещал жениться, опер!
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
2271
2271
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#399 в Романтическая комедия
#1670 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
06.05.2024 — 25.07.2024
Аннотация к книге "Ты обещал жениться, опер!"
— Ты обещал на мне жениться, — в глазах девчонки дрожат слезы.
— Маш, я же пошутил… — недоумеваю я.
— Это жестоко! Я тебе поверила, а ты обманул!
— Да ты чего? — пытаюсь обнять и успокоить. — У меня и в мыслях не было.
— Поздно, — Машка шмыгает носом и вытирает слезы рукавом. — Назад пути нет. Отцу и брату я уже сообщила.
— Че-го?!
***
Как-то на кухне лучшего друга я сказал, что женюсь на его младшей сестре, когда та подрастет. Тогда я даже не предполагал, ЧЕМ всё это обернется. Но никакие трудности не пугают меня так, как мысль о том, что я все же готов сдержать шутливое обещание.
— Маш, я же пошутил… — недоумеваю я.
— Это жестоко! Я тебе поверила, а ты обманул!
— Да ты чего? — пытаюсь обнять и успокоить. — У меня и в мыслях не было.
— Поздно, — Машка шмыгает носом и вытирает слезы рукавом. — Назад пути нет. Отцу и брату я уже сообщила.
— Че-го?!
***
Как-то на кухне лучшего друга я сказал, что женюсь на его младшей сестре, когда та подрастет. Тогда я даже не предполагал, ЧЕМ всё это обернется. Но никакие трудности не пугают меня так, как мысль о том, что я все же готов сдержать шутливое обещание.
Другие книги автора
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Маха, дуришь хлопца. А он и рад. Ну, тогда ладно)☺ Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Ээээ.... какого лешего она вытворяет????? 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 я то думала они реально переспали, а это подстава?????🤬🤬🤬🤬🤬 Маша, плять.... ИДИОТКА!!!!! А если б он сказал: отвали???? Чё бы тогда делала????? 🤬🤬🤬🤬🤬 уфь.....
Зато ясно, что за амбалы приходили. Дома скупают, значит... видимо, место кому то приглянулось. С такими уроками проблем не оберешься🤬🤬🤬 они ж выживают людей из собственных домов!🤬🤬🤬🤬 надеюсь, что Ярик справится с этим! Команду ему в помощь!!!!!!☝️☝️☝️ спасибо большое, девочки!!!!🔥🔥🔥🔥🔥
Добрая- веселая- душевная книга
Хитрюшка, Машка. Но, похоже, Данияр, уже согласен. Нет, ну как от такой лапочки отказаться?
Созрел Шаман. Хоть себе признался ,что любит. И колечко купил❤️❤️❤️молодец Заноза
Как романтишно😊❤️👍🏻😍
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Ну наконец-то понял , что любит😋
Машка оторва конечно, чудит 🙈
Машуня, ты рискуешь остаться вдовой, не успев выйти замуж😂 Что будет, когда брат приедет?
Ох, девчонка, как борется за любимого! Как пытается его растормошить и подтолкнуть к нужным выводам и действиям😊
Девочки, спасибо за главу, такая интересная, наполненная какой-то тайной, даже мистикой, ведь Данияр поймал именно Машин венок. И через костёр вместе прыгнули...
Разочаровала Маша
Девочки, с подпиской вас! Удачи, вдохновения, много читателей и пряничков Музу! Он у вас просто бомбезный! ❤️❤️❤️
Надеюсь, что Данияр и его Заноза будут очень счастливы 🥰
С подпиской авторов! Машке конечно надо по заднице пару раз дать не во сне, а на яву. Как она дальше выкручиваться будет?😂
Поздравляю с подпиской ! Да Шаман догадался , понятно же сразу, он в трусах , она в трусах , порез на пальце , а он у нас опер со стажем . Так что просто подыграл Машке
Ну и хитрюга😂 А кто то и обманываться рад)))
С подпиской дорогие авторы!!!!!! Демо версия классно!!!!! И тетушка вовремя попалась на пути 😂😂вот и 👰 Маша
Машка - детский сад какой-то... Точно Данияру вот это все нужно...?
Вот это Маша заварила кашу...)))
С подпиской, любимые авторы ❤️❤️❤️ вдохновения Музу!
А мне кажется, Данияр догадался, но он ведь и так уже сдался и согласился с судьбой... А вот как Маша будет выкручиваться... Жду продолжения ❤️
ой очень нравится история...а проды каждый день будут?я хочу хочу хочу!!!!!
Конечно, книга просто чудесная. Читаю все книги этой серии с удовольствием. Опера такие классные. Истории их любви тоже чудесные. Нисколько не жалко заплатить за подписку за такую книгу.. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена