- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты подарил мне небо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568291188_84.jpg
Ты подарил мне небо
Элла Савицкая
Ограничение: 16+
В тексте есть:сумасшедшая любовь, нежная героиня, герой старше
Рейтинг:
2066
2066
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1380 в Короткий любовный роман
#2462 в Женский роман
Полный текст
27 стр.
Публикация:
14.02.2019 — 14.02.2019
Другие книги автора
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто нет слов!!! Это потрясающе, чудесно, волшебно...не знаю что ещё сказать. Плачу, но это слезы от счастья за Никки и Сашу)) Спасибо Элла за такую чувственную и добрую сказку
Потрясающая история любви! Невероятно трогательная и нежная! Каждую строчку читала затаив дыхание! Восторг, кись мой! Спасибо тебе родная! Вдохновения на новые победы, радость моя!
Боже мой))))))) это было так прекрасно, мило, нежно. Я плакала и плачу до сих пор... Не могу нормально отзыв написать... Дорогуль, это сильная, невероятная, божественная работа... История трогает за душу... Спасибо тебе большое :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* ты написала обалденный рассказ...
Чудесная, светлая и наполненная любовью история! Спасибо, Элла!
Спасибо. Прекрасная история.
Элик, рыбка моя, спасибо за прекрасную историю о любви. Я так рада за Никки и Сашу.
Спасибо за подарок!и тебя наша любимка с праздником!вечерком обязательно прочитаю.......Ну и потом уж мнение напишу))))
Спасибо. Такая трогательная история... Удачи и творческих успехов!
Такой пронзительный рассказ, до мурашек, но, в то же время, сколько в нем нежности и тепла! Спасибо за подаренные эмоции. Хочется верить, что в этом мире для каждого человека найдется половинка, которая поможет обрести свои крылья и воспорить к небесам счастья и любви!
какой сильный, надрывный рассказ... у меня с их первой встречи как навернулись слезы на глаза, так и дочитывала со слезами... это поистине невероятная история, пропитанная болью, страданием... и наблюдать как сквозь бездушный мрамор пробивается маленький росток под названием Любовь, как он возвращает к жизни все вокруг - было очень переживательно...
Яся, спасибо тебе огромное за эту потрясающую историю)
Какой приятный сюрприз))) обязательно почитаю!!! Спасибо солнышко))жду новиночку от тебя!)) С днём всех влюбленных!
Какая някааа, я её обязательно прочитаю))). Спасибо)) Вдохновения и лёгкого пера ❣️С Праздником ❣️
Причитала с удовольствием, спасибо!
Спасибо, мне понравилось!
Поздравляю с новинкой! Любви тебе и твоим читателям)
Твикс, я с тобой)) удачи)) в библиотеку забрала, жду вечера))
Спасибо Яся, растрогала ты этой историей до слез!
супер!) отличный подарок)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена