Книга. "Ты подарил мне небо" читать онлайн

Ты подарил мне небо

Ограничение: 16+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, нежная героиня, герой старше

Рейтинг:
2066
2692 30279

Текущий рейтинг:
#1380 в Короткий любовный роман
#2462 в Женский роман


Полный текст 27 стр.

14.02.2019 — 14.02.2019


Аннотация к книге "Ты подарил мне небо"

ПОДАРОК К 14 ФЕВРАЛЯ ЛЮБИМЫМ ЧИТАТЕЛЯМ.
Порой, чтобы вылечить душевную рану любимой нужны не медикаменты и пристальное внимание врачей, а любовь и отчаянное желание подарить ей небо...

Современная сказка о настоящей любви.

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто нет слов!!! Это потрясающе, чудесно, волшебно...не знаю что ещё сказать. Плачу, но это слезы от счастья за Никки и Сашу)) Спасибо Элла за такую чувственную и добрую сказку

avatar
14.02.2019, 23:31:55

Потрясающая история любви! Невероятно трогательная и нежная! Каждую строчку читала затаив дыхание! Восторг, кись мой! Спасибо тебе родная! Вдохновения на новые победы, радость моя!

avatar
14.02.2019, 13:16:58

Боже мой))))))) это было так прекрасно, мило, нежно. Я плакала и плачу до сих пор... Не могу нормально отзыв написать... Дорогуль, это сильная, невероятная, божественная работа... История трогает за душу... Спасибо тебе большое :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* ты написала обалденный рассказ...

avatar
14.02.2019, 21:08:07

Чудесная, светлая и наполненная любовью история! Спасибо, Элла!

Спасибо. Прекрасная история.

avatar
14.02.2019, 20:03:33

Элик, рыбка моя, спасибо за прекрасную историю о любви. Я так рада за Никки и Сашу.

avatar
14.02.2019, 18:50:05

Спасибо за подарок!и тебя наша любимка с праздником!вечерком обязательно прочитаю.......Ну и потом уж мнение напишу))))

Спасибо. Такая трогательная история... Удачи и творческих успехов!

avatar
14.02.2019, 16:06:06

Такой пронзительный рассказ, до мурашек, но, в то же время, сколько в нем нежности и тепла! Спасибо за подаренные эмоции. Хочется верить, что в этом мире для каждого человека найдется половинка, которая поможет обрести свои крылья и воспорить к небесам счастья и любви!

какой сильный, надрывный рассказ... у меня с их первой встречи как навернулись слезы на глаза, так и дочитывала со слезами... это поистине невероятная история, пропитанная болью, страданием... и наблюдать как сквозь бездушный мрамор пробивается маленький росток под названием Любовь, как он возвращает к жизни все вокруг - было очень переживательно...
Яся, спасибо тебе огромное за эту потрясающую историю)

Какой приятный сюрприз))) обязательно почитаю!!! Спасибо солнышко))жду новиночку от тебя!)) С днём всех влюбленных!

avatar
14.02.2019, 10:45:48

Какая някааа, я её обязательно прочитаю))). Спасибо)) Вдохновения и лёгкого пера ❣️С Праздником ❣️

avatar
14.02.2019, 11:44:41

Причитала с удовольствием, спасибо!

avatar
14.02.2019, 12:11:34

Спасибо, мне понравилось!

Поздравляю с новинкой! Любви тебе и твоим читателям)

avatar
14.02.2019, 12:21:52

Твикс, я с тобой)) удачи)) в библиотеку забрала, жду вечера))

avatar
14.02.2019, 11:13:04

Спасибо Яся, растрогала ты этой историей до слез!

avatar
14.02.2019, 10:59:51

супер!) отличный подарок)