Книга. "Ты подарил мне небо" читать онлайн

Ты подарил мне небо

Ограничение: 16+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, нежная героиня, герой старше

Рейтинг:
2066
2692 30274

Текущий рейтинг:
#2293 в Короткий любовный роман
#3465 в Женский роман


Полный текст 27 стр.

14.02.2019 — 14.02.2019


Аннотация к книге "Ты подарил мне небо"

ПОДАРОК К 14 ФЕВРАЛЯ ЛЮБИМЫМ ЧИТАТЕЛЯМ.
Порой, чтобы вылечить душевную рану любимой нужны не медикаменты и пристальное внимание врачей, а любовь и отчаянное желание подарить ей небо...

Современная сказка о настоящей любви.

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Круто!!!

Очень трогательно и романтично! Спасибо!

avatar
01.09.2019, 01:21:02

Столько трогательности, нежности, теплоты и любви на каждый квадратный сантиметр, что просто невозможно сдержать слёзы!
СПАСИБО! Вдохновения!

avatar
17.08.2019, 18:43:19

очень тепло и нежно)))

Браво. Замечательный рассказ.

avatar
22.02.2019, 19:25:44

красивая эмоциональная история)))

Сказочно! Я прямо в восторге. Спасибо огромное!

avatar
03.03.2019, 21:22:59

Прекрасно! Просто слёзы на глазах! Любовь творит чудеса! Спасибо за это волшебство

avatar
01.03.2019, 20:16:17

оооочень круто. слов нет просто) спасибо большое автор!

avatar
28.02.2019, 23:02:29

Спасибо вам за такую замечательную историю о любви. Вдохновения вам и дальше писать еще и другие истории.

avatar
27.02.2019, 18:07:13

Такая трогательная искренняя история. Спасибо большое. Положительные эмоции бьют ключом )))

avatar
26.02.2019, 10:11:24

Очень светло на душе после прочтения! Надежда помогает нам идти вперед, чтобы не произошло. Хорошо, что здесь надежды героев сбылись.

avatar
24.02.2019, 15:41:24

Спасибо!

Невероятно душевная история,Элла, огромное спасибо.

Элла, спасибо! Потрясающая история.

avatar
22.02.2019, 23:48:59

Спасибо большое за такую историю, пробивает до слез)))

avatar
21.02.2019, 23:15:04

Охохохооооххх))). Какая красота, что всё хорошо закончилось))). Рассказ просто прелесть))). Мне очень понравился)), герои просто чудо как хороши. И знаете я бы не отказалась от продолжения истории)))). Спасибо за замечательный подарок)))))

avatar
22.02.2019, 13:37:51

Спасибо за такую замечательную книгу. Испытала столько эмоций с героями. Успехов Вам и лёгкого пера)

avatar
21.02.2019, 23:32:59

Очень трогательная, волнительная и такая красивая история любви)))

Очень душевно!!!Спасибо!!!!