- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты подарил мне небо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568291188_84.jpg
Ты подарил мне небо
Элла Савицкая
Ограничение: 16+
В тексте есть:сумасшедшая любовь, нежная героиня, герой старше
Рейтинг:
2066
2066
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2318 в Короткий любовный роман
#3488 в Женский роман
Полный текст
27 стр.
Публикация:
14.02.2019 — 14.02.2019
Другие книги автора
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто так трогательно и прекрасно!!!! спасибо за историю!!!!
Прочитала на обеденном перерыве. Чувствую тепло, свет, любовь...прекрасная книга!
Спасибо Вам.
С ума сойти. У меня даже нет слов. Это быдо настолько чувственно и эмоцианольно, что от радости к концу я аж плакала. Просто потрясающе❤❤❤ Я в восторге. Спасибо вам большое за столь красивую историю. Удачи и вдохновения)))
Спасибо за эту историю! У меня просто нет слов!
Спасибо)
Спасибо! История супер! Удачи и вдохновения.
Бесподобная история становления героини и изменения сердца и сознания мужчины)❤️
Спасибо! Эмоции зашкаливают))
Яся, огромное спасибо!!! читала и думала а правда что так бывает, думаю ДА !!! история душевная и трогательная .....
Какая прекрасная история!очень трогательная!В душе остался приятный отпечаток!спасибо! И Вам желаю любить и быть любимой!
Спасибо!
СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО!!!Пусть муза не покидает Вас .[Анна]
Спасибо)) Очень добрая история, если есть любовь и любимый человек, то можно все приграды преодолеть))
Очень понравилось - написано так нежно, так остро... Спасибо.
Спасибо за добрую и светлую историю!!!!!
Благодарю за прекрасную историю)))
Спасибо.
Очень душевно! Спасибо!
Элла, прочитала три Ваши книги! И все залпом!)))) Потрясающий слог, мысли и герои)))) были места, конечно, над которыми я застревала, но это ни в коем случае не портило их общее впечатление))))) Вдохновения Вам))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена