Книга. "Ты подарил мне небо" читать онлайн

Ты подарил мне небо

Ограничение: 16+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, нежная героиня, герой старше

Рейтинг:
2066
2693 30273

Текущий рейтинг:
#2318 в Короткий любовный роман
#3488 в Женский роман


Полный текст 27 стр.

14.02.2019 — 14.02.2019


Аннотация к книге "Ты подарил мне небо"

ПОДАРОК К 14 ФЕВРАЛЯ ЛЮБИМЫМ ЧИТАТЕЛЯМ.
Порой, чтобы вылечить душевную рану любимой нужны не медикаменты и пристальное внимание врачей, а любовь и отчаянное желание подарить ей небо...

Современная сказка о настоящей любви.

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

это так трогательно и прекрасно!!!! спасибо за историю!!!!

Прочитала на обеденном перерыве. Чувствую тепло, свет, любовь...прекрасная книга!

avatar
16.10.2020, 14:28:25

С ума сойти. У меня даже нет слов. Это быдо настолько чувственно и эмоцианольно, что от радости к концу я аж плакала. Просто потрясающе❤❤❤ Я в восторге. Спасибо вам большое за столь красивую историю. Удачи и вдохновения)))

avatar
07.09.2020, 20:23:52

Спасибо за эту историю! У меня просто нет слов!

avatar
28.08.2020, 15:14:24

Спасибо)

avatar
05.08.2020, 21:10:53

Спасибо! История супер! Удачи и вдохновения.

Бесподобная история становления героини и изменения сердца и сознания мужчины)❤️

avatar
24.06.2020, 10:50:41

Спасибо! Эмоции зашкаливают))

avatar
03.03.2020, 00:27:01

Яся, огромное спасибо!!! читала и думала а правда что так бывает, думаю ДА !!! история душевная и трогательная .....

Какая прекрасная история!очень трогательная!В душе остался приятный отпечаток!спасибо! И Вам желаю любить и быть любимой!

Спасибо!

avatar
20.02.2020, 12:31:52

СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО!!!Пусть муза не покидает Вас .[Анна]

Спасибо)) Очень добрая история, если есть любовь и любимый человек, то можно все приграды преодолеть))

avatar
08.02.2020, 23:06:24

Очень понравилось - написано так нежно, так остро... Спасибо.

Спасибо за добрую и светлую историю!!!!!

Благодарю за прекрасную историю)))

avatar
06.11.2019, 14:46:22

Спасибо.

avatar
06.11.2019, 09:34:36

Очень душевно! Спасибо!

avatar
31.10.2019, 21:02:39

Элла, прочитала три Ваши книги! И все залпом!)))) Потрясающий слог, мысли и герои)))) были места, конечно, над которыми я застревала, но это ни в коем случае не портило их общее впечатление))))) Вдохновения Вам))))))