- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты подарил мне небо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568291188_84.jpg
Ты подарил мне небо
Элла Савицкая
Ограничение: 16+
В тексте есть:сумасшедшая любовь, нежная героиня, герой старше
Рейтинг:
2066
2066
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2293 в Короткий любовный роман
#3465 в Женский роман
Полный текст
27 стр.
Публикация:
14.02.2019 — 14.02.2019
Другие книги автора
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная история о любви, доверии и счастье! Благодарю!!!
Очень нежно)
Такой чудесный, трогательный рассказ о силе человеческого духа и любви! Понравился, спасибо, Элла!
Трогательное,до слёз,произведение!!!И пусть доброта и любовь правят миром!!!Спасибо!!!
до дрожи. . . спасибо.
Спасибо большое за трогательную историю! Они спасли друг друга от одиночества . А Никки от безумия. Я так рада что она захотела детей! Значит полностью выздоровела и хочет жить полной жизнью.
Огромное спасибо за прекрасную историю любви!
Спасибо большое!
Очень понравилась история)
до безумия трогательная... читая то улыбалась, то слезы лила) Вдохновения вам))
Впервые такая короткая история вызывает у меня такие эмоции. Очень понравилось.
СПАСИБО. ..Эта история заставила оценить свою жизнь и ценить своих близких. Спасибо дорогой автор. Жду с нетерпением новых идей.
Очень пронзительно!!!
Спасибо большое!
Благодарю Вас, Элла!! Потрясающая история Любви!!! Продирает аж «до печёнок». И невозможно удержать слез. И невозможно не восхищаться душевной силой и душевной щедростью героев! Искренностью и истинностью чувств этой пары.
Люди очень часто, имея семьи, здоровье, даже финансовое благополучие, возможности и пути, не то что не ценят, они это все даже не видят! И стенают, и скулят, и осознанно даже лишают себя главного — Жить и Любить! Не обязательно, кого-то. А просто саму жизнь. И быть благодарными за это.
Благодарю, Элла, вот ради таких историй, так талантливо и глубоко написанных, в которых с такой безжалостной искренностью и сумасшедшей верой и надеждой поклонение самой Жизни, и стоит перелопачивать иногда десятки книг.
В разные периоды жизни хочется разных книг легких или заставляющих думать, веселых или грустных, философских или драйвовых — разных)). Но когда вот так тебе просто спирает дыхание и внутри что-то переворачивается, и становится на место, но уже не как прежде, даже на самую чуточку, невозможно просто пройти мимо и забыть.
Благодарю сердечно, что эта история встряхнула и заставила думать и ценить!! Вызвала столько эмоций и движений души!
Браво!!
Это однозначно шедевр!!! Спасибо.
Большое спасибо за книгу. Очень понравилась.
это сногшибательная история!!! спасибо!!!
Шикарно
Очень понравилось
Спасибо за такую прекрасную, пронзительно нежную историю!!!
Потрясающая история! Мурашечно! До слез! Очень понравилось! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена