- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты всё равно будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751963412_60.jpg
Эксклюзив
Ты всё равно будешь моей
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., противостояние харак..., дерзкая гг и наглый гг
Рейтинг:
250
250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1627 в Студенческий роман
#11318 в Короткий любовный роман
Полный текст
65 стр.
Публикация:
08.07.2025 — 30.07.2025
Аннотация к книге "Ты всё равно будешь моей"
Он богат, красив, обаятелен и чертовски харизматичен. Но самый настоящий сердцеед. Потому я всегда держалась от него подальше, хотя у нас общие друзья. Только есть одна "маааааленькая" проблемка – этот несносный мажор заметил меня. Правда, сама виновата, нечего было выпендриваться. Теперь не видать мне спокойной жизни.
#Герой – он у нас лапочка, которому иногда захочется настучать по его симпатишной головушке.
#Героиня – цветочком там и не пахнет, колючка самая настоящая.
#ХЭ (ну как же мы без счастливого завершения истории)
📚 Если нравится история, ставьте звёздочки и "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и безумно радует автора.
💜История Паши и Лины, друзей главных героев книги "ОДЕРЖИМОСТЬ МАЖОРА. ТЫ ТОЛЬКО МОЯ".💜 Читается отдельно, полностью самостоятельная.
Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/Pl2D
🔥У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР🔥 Подарок моей замечательной читательницы, Дианы Тарисовой.🔥
#Герой – он у нас лапочка, которому иногда захочется настучать по его симпатишной головушке.
#Героиня – цветочком там и не пахнет, колючка самая настоящая.
#ХЭ (ну как же мы без счастливого завершения истории)
📚 Если нравится история, ставьте звёздочки и "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и безумно радует автора.
💜История Паши и Лины, друзей главных героев книги "ОДЕРЖИМОСТЬ МАЖОРА. ТЫ ТОЛЬКО МОЯ".💜 Читается отдельно, полностью самостоятельная.
Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/Pl2D
🔥У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР🔥 Подарок моей замечательной читательницы, Дианы Тарисовой.🔥
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119158
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173180
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189695
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую прекрасную книгу! ❣️😻
Эх, только настроилась читать, как Паша будет располагать к себе Лину и доказывать, что он ее любит, а ужё всё(((
Спасибо за классную историю! 😍😍😍
Как здорово. Ждем эпилог тогда. Люблю не очень длинные романы, особенно если каждый день новая глава.
очень проникновенная и трогательная глава, до мурашек!🫠🫠🫠 божечки, я безумно рада, что у Паши и Лины есть такие замечательные, и самое главное, настоящие друзья, которые всегда придут на помощь и никогда не предадут!😊👍 Мира и Гор так здорово все придумали, одним словом - гении!👏👏👏 благодаря ребятам Лина услышала правду и самое главное, что Паша ее по-настоящему любит, и очень сильно.🤗🥰 и он даже не подозревал, что Линка все слышала.😁 теперь она знает правду, но Пашке обязательно нужно сказать об этом самому своей любимой. я и представить себе не могу, чтобы Паша и Лина делали без Гора и Миры, они не просто друзья, а сокровище!😊 Пашка очень толковый парень, я в нем и не сомневалась.🤗 он приложит все усилия, и готов на все, чтобы завоевать и доказать свою любовь Лине, и освободит маму, чтобы больше не жить "по указке отца". Паша - взрослый человек, и это его жизнь! его признание меня тронуло до слез, в самое💘 спасибо большущее, Юличка!❤️❤️❤️ ты, как всегда, на высоте!🤗🤗🤗 жду с нетерпением продолжения🫶🫶🫶
Ой, таких бы друзей всем! Гор умеет мозг вправить, а Мира успокоить! Как же я рада за Пашку, башковитый оказался! Отец пусть идет лесом теперь! Осталось дело за малым - доказать Лине, что очень сильно любит! Она слышала, но теперь пусть делом докажет! Юлечка, спасибо, оказалось, что писала стих и как бы смотрела вперед)) Так радостно!
Бедный Паша все на него налетают не разобравшись🫣 А ты не косяч, да?)) Хотя Гор его предупреждал если Мира будет расстраиваться или нервничать, то он у него получит)) Да и Лина ему само собой дорога обижать её он не позволит. Гордею простительно да и Ефиму тоже, но Пашу всё равно жаль. Про чувства это он вовремя сказал, кому как не Гору знать, что контролю они не поддаются. Сразу успокоился. Ой, можно я их расцелую? 🤗😌😁 Хотя они не разрешат😂 Посылаю им миллиард воздушных поцелуев.💋💋💋 Гордей с Мирой два гения.😍 Обожаю, обожаю😍 Как они здорово придумали, чтобы Лина всё услышала своими ушами после такой откровенности и таких важных для неё слов сомнений в чувствах Паши точно не останется. Теперь остаётся сказать это всё глядя в глаза любимой и доказать делом. Поговорить по душам им просто необходимо. Я так рада за Пашку, что у него всё получилось и теперь он не зависит от отца, и маму освободит от этого тирана. Большая благодарность Гору без него было бы сложнее Паше добиться такого результата, ещё за столь короткое время. Нашей фантастической четвёрке очень повезло друг с другом.😊❤️🔥 Спасибо большое, Юль!💖💖💖 Я в восторге!😍😍😍
Лина категорически не хочет говорить с Пашей. Она боится вновь ему довериться.😔 Да и социальное положение между ними играет свою роль. Она понимает, что не пара ему и что его отец всегда будет против их отношений.🥺 Однако их друзья приходят им на помощь. Благодаря им Лина узнаёт подробнее о чувствах Паши. Что он по-настоящему её любит.🥰 Как же её сердце радуется от счастья💗 Она верит, что у них есть шанс на совместное будущее.😊
Спасибо огромное💖
Пора видимо освежить память и вернуться к вашим мажорчикам.
Лина,смягчайся.Но не до конца!Пусть Паша постарается,придумает что-то интересное.
Спасибо за главу! Так и думала что Гордей врежет Паше за Линку. Мне понравилось как поступают Мира и Гордей. Сделали так чтобы Лина услышала разговор друзей. Что Пашин отец виноват в том что случилось. И он готов ради Лины с ним воевать. И признался в любви! С нетерпением жду продолжения! 😊
Хотелось уже кричать:"Да поговорите уже, наконец." Вместо "выслушай меня, давай поговорим" можно сказать, что хотел! Спасибо Гору!
Спасибо, Юлия❤️
Оххх, такие муки!!!!! Надо думать, хоть и зависит сейчас от них двоих!!!))) Спасибо)))
Ой, как здорово. Поистине, любовь творит чудеса.
Ах какие друзья, нашли способ свести))) хорошо что Мира привела Лину и она услышала, хорошо что Гордей растормашил и привёл к тем словам что он сказал.
Осталось только отца куда то деть и все в ажуре
😭😭😭😭😭Лина! Тут бы любая не поверила и не захотела слушать. Она знает как он гулял раньше. Видела эту девицу Аню из окна. Сейчас сделала для себя выводы. Какая эта Аня навязчивая. Вот теперь пусть Паша разбирается с этой Аней и отцом. Мира почувствовала что у подруги что-то не то. И не ошиблась. Пашу убить готова. Гордей мне кажется выслушает друга. С нетерпением жду продолжения!!!
очень пронзительная глава, до слез!😭😭😭 как же мне за них обоих больно.💔💔💔 Лина разбита, не хочет никого слышать, и ее конечно можно понять. она сейчас в таком состоянии, что чтобы Паша ей не сказал, она бы ему все равно не поверила, эмоции взяли над ней верх.😔 господи, бедная наша Лина!🥺😭 у меня тоже сердце за нее разрывается💔 никто не мог ожидать такого "сюрприза" , а особенно Лина. ну вот почему именно в такой момент Ане нужно было прийти? все было просто замечательно у Паши и Лины, они так классно погуляли, всю малину испортила.😤 Мира не сможет оставить одну подругу в таком состоянии, и приедет на курорт, и Гор естественно за ней! да, я согласна с другими, что тут без их друзей не обойтись! Мира поможет Лине, а Гор Пашке, выслушают и постараются их помирить!🙏 я очень верю и надеюсь, что все будет хорошо, и Пашка со всем разберется!🙏 ребятам обязательно нужно поговорить, зря Лина оттолкнула Пашку.😔 конечно ее боль понятна, но ведь Паша на самом деле влюблен, и она ему очень нужна и дорога! такое никак не сыграешь, глаза никогда не обманут! спасибо большущее, Юличка!💋💋💋💋💋 эмоции переданы просто космически, в самое💘 очень жду продолжения🫶🫶🫶
Какая же душераздирающая глава 😭😭😭. Как же мне их обоих жалко 🥺🥺🥺, у меня аж сердце за них 💔💔💔. Надеюсь завтра все начнет решаться в лучшую сторону 😊☺️🤗. Спасибо большое, Юличка ❤️🥰😘. С нетерпением жду продолжения!!!)❤️🔥❤️🔥❤️🔥
А мне жаль эту "невесту", она, скорее всего, влюблена в Пашку и ей очень хочется быть с ним. А ему, кроме его любимой колючки, никто не нужен! Мира точно сорвется на курорт)) Ну а Гордей с ней, куда ж он отпустит одну свою женушку?) Лине бы подумать трезво не мешало, неужели она не увидела, что Пашка совсем был обалдевший от счастья? Это нельзя сыграть! Ой, как же тяжело нашей малышке, а Пашке вдвойне тяжелей!
Спасибо, Юлечка, очень жду продолжения!
Как же пронзительно написано!💔💔💔 Больно за них. 😭😭😭 После единения которое между ними произошло всё воспринимается острее. Поэтому такое поведение Лины абсолютно естественно. С небес на землю падать всегда больно, а Аня своими словами именно это и сделала, приземлила Лину очень болезненно.💔💔💔 Сейчас боль затмила всё, и она его просто не слышит. Надо немного остыть, а потом говорить. Ей бы Миру сейчас рядом, а Паше Гордея. Им нужны сейчас рядом самые близкие люди с холодной головой. Скорее всего думаю наша сладкая парочка примчит на помощь прямо с отдыха. Мира там покоя себе не находит, а Гордей на всё готов ради спокойствия любимой. Ну и друга в беде не оставит и Линка ему не безразлична. Думаю без их помощи нашим голубкам не обойтись. Но с отцом Паша сам всё должен решить! Спасибо большое, Юль!🧡🧡🧡
Как же ей больно. :-(( Это сущий кошмар наяву.
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена