- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты всё равно будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751963412_60.jpg
Эксклюзив
Ты всё равно будешь моей
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., противостояние харак..., дерзкая гг и наглый гг
Рейтинг:
250
250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1639 в Студенческий роман
#11418 в Короткий любовный роман
Полный текст
65 стр.
Публикация:
08.07.2025 — 30.07.2025
Аннотация к книге "Ты всё равно будешь моей"
Он богат, красив, обаятелен и чертовски харизматичен. Но самый настоящий сердцеед. Потому я всегда держалась от него подальше, хотя у нас общие друзья. Только есть одна "маааааленькая" проблемка – этот несносный мажор заметил меня. Правда, сама виновата, нечего было выпендриваться. Теперь не видать мне спокойной жизни.
#Герой – он у нас лапочка, которому иногда захочется настучать по его симпатишной головушке.
#Героиня – цветочком там и не пахнет, колючка самая настоящая.
#ХЭ (ну как же мы без счастливого завершения истории)
📚 Если нравится история, ставьте звёздочки и "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и безумно радует автора.
💜История Паши и Лины, друзей главных героев книги "ОДЕРЖИМОСТЬ МАЖОРА. ТЫ ТОЛЬКО МОЯ".💜 Читается отдельно, полностью самостоятельная.
Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/Pl2D
🔥У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР🔥 Подарок моей замечательной читательницы, Дианы Тарисовой.🔥
#Герой – он у нас лапочка, которому иногда захочется настучать по его симпатишной головушке.
#Героиня – цветочком там и не пахнет, колючка самая настоящая.
#ХЭ (ну как же мы без счастливого завершения истории)
📚 Если нравится история, ставьте звёздочки и "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и безумно радует автора.
💜История Паши и Лины, друзей главных героев книги "ОДЕРЖИМОСТЬ МАЖОРА. ТЫ ТОЛЬКО МОЯ".💜 Читается отдельно, полностью самостоятельная.
Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/Pl2D
🔥У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР🔥 Подарок моей замечательной читательницы, Дианы Тарисовой.🔥
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119271
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173189
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189810
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная глава 😍😍😍. Какие же они милые в момент возле двери 😊❤️❤️🥰❤️🔥🤭☺️. А как они сбегают как дети малые 🤭🤩😏. Ох Пашка за Свою ненаглядную Лину готов всех порвать на кусочки ☺️🥰🤩❤️🔥❤️🔥❤️🔥. Думаю по отрывку в нашей группе прогулка у них будет превосходная чувства их будут накрывать с головой ❤️🤗🤭. Я уже представляю, Юличка как вы с Музом это все опишите 🤗☺️😊❤️. Спасибо тебе, мой любимый автор за то, что даришь нам каждый день невероятные эмоции от глав своих шедевров!!!) ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥. С большим нетерпением жду продолжения их невероятной прогулки!!!)🤗😘😚❤️
Лёд двинулся.Лина тает.А если и поговорят нормально,вообще прекрасно все будет.
Красавчик. Жду прогулку на яхте.
Ну что ж, в добрый путь!)) Уже Пашка ничего не скрывает, говорит прямо. Лина все тоже послала лесом и решила довериться ему.
Спасибо, Юлечка, за проду!
Ну какие же они!!!!! Теперь он своего не упустит)))) Спасибо!)))
Какой Паша прямолинейный! Говорит всё в глаза! Всё так волнительно! Жду их прогулки на яхте. Будет романтично! С нетерпением жду продолжения!!!😊
Ох, Лина💔 Не заслужил Пашка таких слов.. Так жалко его. Укусы это конечно больно, но не сравнить с душевной болью, словами она его ударила гораздо больнее. И у самой же неприятный осадок остался после сказанных ему слов, и глаза его в которых застыла боль не дают ей покоя. А всему виной то, что они пока не научились разговаривать. Сразу себя накручивают. Эмоции выходят на первый план затмевая разум. Нужно учиться их контролировать и конечно же разговаривать, чтобы наконец-то начать слышать друг друга, а не кидаться одному на других парней, а Лине на Пашу. Сидит бедный, ждёт свою ненаглядную. Не может он уже без неё. Надеюсь они поговорят.🙏 Спасибо большое, Юль!💞💞💞 Сегодня грустненько.😔
очень волнительная глава! да уж, обстановка еще сильнее накаляется между ребятами!❤️🔥❤️🔥❤️🔥 мне очень жалко и больно за них обоих.💔 и Пашу можно понять, и Лину. да, я согласна с другими девочками, что Лине лучше не надо было говорить такие слова Паше.😔 но, что сделано, то сделано. бедный наш Пашка, у меня самой сердце за него разрывается.😭💔 физическая боль никак не сравнится с душевной. им необходимо поговорить и поставить все точки над "и". и Паша, и Лина безумно влюблены друг в друга, но Лина к сожалению думает, что у Пашки все не серьезно, и она для него лишь очередная девушка.😔 но на самом деле это совсем не так, и Пашке нужно доказать и показать, что Лина ему очень нужна! нужен разговор, а кулаками ничего не решишь! ох, ну Пашка и ревнивец! эмоции взяли над ним верх, и даже предположить-то не мог, что этот парень - двоюродный брат Лины, и сразу в драку полез!😔 спасибо большое, Юличка!💋💋💋 что же будет дальше? бешенный накал страстей, интрига за интригой!🔥🔥🔥 концовка в самое💘 жду с нетерпением продолжения❤️❤️❤️
Ох, ревнивый засранец! Хоть бы выяснил для начала, кто есть кто, а то сразу мордобой. Довела парня до ручки Лина. Надеюсь, что сможет Пашка доказать, что она ему нужна!
Каждый день такой экшн, просто вау! Спасибо, Юлечка!
Доиграешься Лина и плакать будешь потом. Вредная девчонка, но влюбленная.
Граница на замке́! Враг не просочится!
У Паши конкретно сносит голову. Он как боевой петух кидается на любого мужчину приближающегося к Лине.
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕
Глава супер🤗☺️❤️🥰. Вот это Пашку накрыло😏🤭❤️🔥❤️🔥❤️🔥. Вот это ревность 😏🤭🤩. Глава прямо в самое 💘. А концовка как он сидит возле ее двери, такой понигший такая трогательная, прям до 😭😭😭. Спасибо за главу, Юличка!!!)❤️😘🥰❤️. Жду с нетерпением продолжения❤️🔥😘🥰❤️🔥
Не зря я так ждала возвращения на море 😂 Офигенная глава!🔥🔥🔥 Такую крепость в одних трусах опасно штурмовать, Пашке надо экипировку защитную сначало надевать))) Бедный Паша чуть без самого дорогого не остался🫣 Такого приемчика я от неё не ожидала, как и Пашка😂 И зря🤭 Ну хоть чуть-чуть сладенького урвал)) Ой, а как он халатиком прикрылся, мило так.😁 Эта красота только для одной единственной самой прекрасной и вредной девочки.😊 Ну и расстроился конечно, что не Лина пришла, но тут он сам виноват, надо думать сначала, а потом говорить. Всё приплыли, и накрыло Пашку ранее незнакомое ему чувство ревности. Ой, что будет.🫣 Снесёт их сейчас ураган Павлентий😂 После правда сам отхватит люлей, но это будет потом, а сейчас он об этом не думает, он идёт убивать🙈 Ох, наломает кто-то сейчас дров. Лина точно будет в бешенстве.🫣 Может припомнит ему ту девчонку с которой его видела, и мы узнаем кто она.😁 А Пашка узнает причину её поведения и, что его тоже ревнуют, значит не безразличен и будет от этого счастлив.😊 Жду очень продолжения!🤗 Спасибо большущее, Юль!💋💋💋🌹🌹🌹
шикарная глава!❤️🔥❤️🔥❤️🔥 ураааааа, дождались курорта!😁🤭 ой, я не могу, бедный наш Пашка, чуть самого дорогого не лишился, умора просто.😂😂😂 ну Линка дает, такого никто не мог от нее ожидать, она очень непредсказуемая девушка.😁 какие они оба классные, все больше и больше мне нравится эта парочка!🥰🥰🥰 огооо, а кто это у нас такой ревнушка, интересно?😁😂 сейчас Пашка задаст этому парню, и объяснит, что Лина только его и никто к ней не приблизится.😊 но я тоже думаю, что и он сам получит, и причем от своей любимой вреднючки.😁 ухххх, какие страсти и интриги разгораются.🔥🔥🔥 очень интересно, что будет дальше?😍😍😍 спасибо большущее, Юличка!💋💋💋 настолько сильно мне все нравится, я очень полюбила Пашу и Лину!🤗🤗🤗 благодарю тебя от всего сердца за еще одну твою потрясающую пару!🫶🫶🫶 жду с нетерпением продолжения💕💕💕
Паша надо словами ,словами.Есть рот,есть язык.Говори.Кулаками всегда можно помахать.Но по делу.
Ох, зачем Лина столько жестоких и обидных слов наговорила?🥺 Бедный Паша, как же жалко его.😔 Даже моё сердце разбилось, а каково ему💔 Оба они горячие, друг другу нравятся и ревнуют. Им спокойно надо научиться говорить друг с другом, а не действовать в порыве эмоций.😒 Потом же оба будут жалеть о содеянном😔
Спасибо огромное за продолжение💞
Таааак вот он кто))) Проучить решила))) Интересно)))) Что же он придумал??? Спасибо!))))
Боже мой, пока придут к единому решению, столько нервов потратят и останутся без волос😂. Но в любом случае, это лето запомнят
Значит я не ошиблась что Лина обнимала родственника. Ох Пашка ревнивец! Хорошо что Линка его остановила. Пробрался он ей в душу и сердце. От туда она его уже не выбросит. Больно Пашке стало! С нетерпением жду продолжения!!! 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена