- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты всё равно будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751963412_60.jpg
Эксклюзив
Ты всё равно будешь моей
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., противостояние харак..., дерзкая гг и наглый гг
Рейтинг:
250
250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1629 в Студенческий роман
#11319 в Короткий любовный роман
Полный текст
65 стр.
Публикация:
08.07.2025 — 30.07.2025
Аннотация к книге "Ты всё равно будешь моей"
Он богат, красив, обаятелен и чертовски харизматичен. Но самый настоящий сердцеед. Потому я всегда держалась от него подальше, хотя у нас общие друзья. Только есть одна "маааааленькая" проблемка – этот несносный мажор заметил меня. Правда, сама виновата, нечего было выпендриваться. Теперь не видать мне спокойной жизни.
#Герой – он у нас лапочка, которому иногда захочется настучать по его симпатишной головушке.
#Героиня – цветочком там и не пахнет, колючка самая настоящая.
#ХЭ (ну как же мы без счастливого завершения истории)
📚 Если нравится история, ставьте звёздочки и "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и безумно радует автора.
💜История Паши и Лины, друзей главных героев книги "ОДЕРЖИМОСТЬ МАЖОРА. ТЫ ТОЛЬКО МОЯ".💜 Читается отдельно, полностью самостоятельная.
Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/Pl2D
🔥У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР🔥 Подарок моей замечательной читательницы, Дианы Тарисовой.🔥
#Герой – он у нас лапочка, которому иногда захочется настучать по его симпатишной головушке.
#Героиня – цветочком там и не пахнет, колючка самая настоящая.
#ХЭ (ну как же мы без счастливого завершения истории)
📚 Если нравится история, ставьте звёздочки и "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и безумно радует автора.
💜История Паши и Лины, друзей главных героев книги "ОДЕРЖИМОСТЬ МАЖОРА. ТЫ ТОЛЬКО МОЯ".💜 Читается отдельно, полностью самостоятельная.
Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/Pl2D
🔥У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР🔥 Подарок моей замечательной читательницы, Дианы Тарисовой.🔥
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119272
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173197
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189810
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ с кем Лина обнимается? Брат или друг детства приехал?
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕
Да, бывают в жизни обломчики. Паша старайся.
Паша получил сюрприз от Лины. Он её так ждал, и такой облом😔 Пришла не она, а другая горничная.
Ну а какая жгучая ревность его накрыла при виде Лины с парнем, обнимающим её. Что же теперь он предпримет? Надеюсь, обойдётся без рукоприкладства.😏 Спасибо большое❤️
Шикарная глава ❤️🥰❤️🔥🤗. Ну Пашка получил от Лины 😂😂😂. Но и он урвал поцелуйчики ☺️🤭🥰. Даа не подумал Пашка, что Линка может поменяться с кем-то и другая будет убирать его харомы. Обломчик Паша 😂😂😂. А завтра кого-то яростная ревность накроет, хотя уже начала 😂😏😂. Спасибо большое за главу, Юличка!!! Жду с нетерпением продолжения.) ❤️❤️❤️❤️❤️
Опачки, а кто этот парень? Ой, что будет?)) Пашка точно не отступится, прилетит парню ни за что. Ох, Лина, отчаянная девчонка! Хорошо, что это Паша, он простит, другие могли бы иначе поступить...
Как интересно разворачиваются события. Очень жду продолжения!
уххх. походу этот молодой человек повторить судьбу своих Предшественников...надеюсь Паша его не сильно поколотит
Ну 1:1. На Пашу там вешалась какая-то девчонка. Вот очередь обнимашек Лины)).
Дааа, такой ведь шанс у него был!!! Теперь он будет думать))) Ого, это с кем же она??? Спасибо!!)))
Как же волнительно! Ну Линка жару даёт 🤣 в море! Хватанула за одно местечко чтобы отпустил её. Но Пашке всё таки удалось её поцеловать. А Лина могла обниматься с кем то из знакомых. Или родственников. А Пашка себя уже накрутил! С нетерпением жду продолжения!!! 😊
очень чувственная глава! читала на одном дыхании, просто до мурашек!🫠🫠🫠 как же вкусно, восхитительно описано, и хочется читать еще, еще и еще много раз!😊😍❤️🔥 ты - невероятно шикарный и талантливый автор и просто прекрасный человек, Юличка!🤗🤗🤗 ни у одного автора так не получается писать, как ты это делаешь, дорогая!💋💋💋 каждый раз все больше и больше восхищаюсь тобой!😍😍😍 я тебе за все безмерно благодарна!🫶🫶🫶 уххх, какие страсти разгораются между Пашей и Линой, настоящий взрыв чувств и эмоций!🥰😍🔥 потрясающе описано, будто сама там вместе с героями находишься.😊 Пашка не смог сдержаться, и поцеловал свою девочку, как же сильно он хотел поцеловать эти самые вкусные и желанные губы.🥰🥰🥰 но потом решил остановиться, очень боялся переступить черту. для него самое главное - Лина, и ее желания, главное, чтобы ей было хорошо, а о себе думает в последнюю очередь.😊🥹 и вот вроде стало налаживаться, но тут Линка увидела Пашу с другой девушкой, и к сожалению сразу же сделала поспешные выводы. им обязательно нужно поговорить. я тоже думаю, что это или его подруга, или родственница, но точно никакая не пасия! еще раз спасибо большое, Юль!🫶🫶🫶 очень жду продолжения❤️❤️❤️
Сплошные эмоциональные качели. Лина испытала целый спектр эмоций на свидании🥰 Несмотря на то, что Паша её поцеловал, она получила огромное удовольствие от встречи и от поцелуя с ним😊 Лина поняла, что он ей очень нравится, и хочет, чтобы он начал за ней ухаживать. Однако, увидев его с другой девушкой, она почувствовала разочарование😔 Теперь ему придётся приложить усилия, чтобы завоевать её доверие. Спасибо большое за продолжение❤️
Сама придумала, сама обиделась. Еще же не известно, что там за девушка. Не такой уж Пашка и ветренный, думаю, что Лина так его зацепила, что другие просто будут фоном! Но, поживем-увидим!
Как вкусно, все-таки, Юлечка, Вы описываете эмоции, прям как наяву вижу все это)) Настюшка воплощает в видео, так уже и наяву, получается))
Спасибо! Жду очень продолжения!
Скажу как Паша: "Какая химия!" ❤🔥❤🔥❤🔥 Ох, Юля, что ты со мной делаешь?🫠🫠🫠 Я вся в мурашках.🫠🫠🫠Какая вкуснота и лепота.😍😍😍 Просто обожаю как ты, дорогая моя прописываешь эмоции, тащусь от этого. Потрясающе!💞💞💞 Как бы не хотел её спугнуть, но не удержался, чувства вышли из под контроля, накрыло Пашку волной страсти и любви, но Лина пока не может отключить голову и ей страшно нырять в омут с головой хоть и чувства есть, но доверия к нему нет. А как Паша испугался, он очень бережно к ней относится и думает впервую очередь о Лине. Ну всё накрутила уже себя и фантазия пошла в пляс. Вот, что значит репутация бабника. Тяжело Лине поверить в серьёзность его намерений. Лично я уверена, что Паша даже смотреть не может и не хочет в сторону других, тем более после того как попробовал желанные губы. В голове, перед глазами и в сердце только одна Лина. Она у него под кожей. Наверно это его подруга детства или родственница, но точно не одна из девок на ночь. Придётся Паше доказывать и показывать всю серьёзность своих чувств. Он уж точно не отступится. Будет Линку штурмом брать.😁 Спасибо большое, Юлечка!😘😘😘💗💗💗 Обожаю!🤗🧡
Как же так!!!! Он же так пытался!!! Интересно, Спасибо!!))
А окажется сестрой, племянницей, ну или ещё кем-то. Только вот теперь Лина не подпустит его к себе
Возможно,не все так однозначно ,как видит и думает Лина.Почему-то я уверена,что это не очередная фанатка Паши.
Ревность! Жгучее, разрушающее чуство. Бедная Лина!
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕
Волшебно и волнительно было с поцелуем для Лины! 😍Все в первый раз. Но Паша поспешил посадить её к себе на колени. Потом Линка увидела Пашку с девушкой. И поняла что не единственная для него. Её разочарование! 😔С нетерпением жду продолжения!!! 😊
Глава шикарная 😍❤️😍. Особенно момент их поцелуя 😊🤭🥰❤️🔥. Как же ты, Юличка красиво всё описала ❤️❤️🔥🤩☺️. Паша потерял контроль 🤭🫣. Эмоции и чувства взяли вверх над ним 🥰❤️🔥❤️💗. А вот концовка и то, что увидела Лина показывает то, что наверное после того, как она его увидела с другой девушкой и разозлилась и отвернулась от него. Спасибо большое за главу, Юличка ❤️🥰😘💋❤️. С нетерпением жду продолжения!!!)🤗🤗🤗🤗🤗
шикарная глава!❤️🔥❤️🔥❤️🔥 я в полном восторге, всю главу улыбалась!🤗🤗🤗 да, как это всем девочкам знакомо, приятное волнение перед свиданием.🥰 Лине очень хотелось принарядиться, быть красивой, и чтобы Пашка обалдел, когда ее увидит.😁😍 ой, какая прелесть, ляпота просто!😊🥰 как говорится, прекрасные цветы для прекрасной дамы!🤗🤗🤗 ахахах, если бы Пашка не остановился, Линка бы его тут же прибила, и хорошо, что заранее его об этом предупредила.😁😂 ну я не могу, между ними такая химия, безумно сильное притяжение, балдею от этой парочки!😍😍😍 а Пашка молодец, с кино здорово придумал, Линке все нравится, и это главное!😊👍 огооо, ничего себе Паша арендовал целый кинозал для двоих.😍 как это романтично и мило.🥰 вот хитрюга, явно что-то придумал, но что же?😁🫣 спасибо большущее, Юль!😘😘😘💗💗💗 каждый день улыбка не сходит с лица, получаю столько эмоций, за все тебе очень благодарна!💋💋💋💋💋 жду с нетерпением продолжения🩷🩷🩷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена