Книга. "Ты всё равно будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё равно будешь моей

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., противостояние харак..., дерзкая гг и наглый гг

Читать
Рейтинг:
250
1004 34367

Текущий рейтинг:
#1631 в Студенческий роман
#11340 в Короткий любовный роман


Полный текст 65 стр.

08.07.2025 — 30.07.2025


Аннотация к книге "Ты всё равно будешь моей"

Он богат, красив, обаятелен и чертовски харизматичен. Но самый настоящий сердцеед. Потому я всегда держалась от него подальше, хотя у нас общие друзья. Только есть одна "маааааленькая" проблемка – этот несносный мажор заметил меня. Правда, сама виновата, нечего было выпендриваться. Теперь не видать мне спокойной жизни.


#Герой – он у нас лапочка, которому иногда захочется настучать по его симпатишной головушке.

#Героиня – цветочком там и не пахнет, колючка самая настоящая.

#ХЭ (ну как же мы без счастливого завершения истории)

📚 Если нравится история, ставьте звёздочки и "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и безумно радует автора.

💜История Паши и Лины, друзей главных героев книги "ОДЕРЖИМОСТЬ МАЖОРА. ТЫ ТОЛЬКО МОЯ".💜 Читается отдельно, полностью самостоятельная.

Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/Pl2D

🔥У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР🔥 Подарок моей замечательной читательницы, Дианы Тарисовой.🔥

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сборы Лины на свидание с парнем который искренне нравится навеяли приятные воспоминания.😊 Ох, это волнение)) Со шкафом очень прикольный момент.😅👍 Как же Паше нравится смущать Лину прям кайфует от этого)) Но Лина знает как его успокоить.😂 Пусть спасибо скажет, что в этот раз предупредила, что отлупит, если не прекратит.😁 Это уже большой прогресс в их отношениях.👩‍❤️‍💋‍👨 И со свиданием угадал, молодец. Лине всё нравится.😊 И я тоже в восторге.🤗 Прекрасное свидание и они такие милые.😌🥰 Клааааас!🤗 Спасибо большое, Юль!😘😘😘💗💗💗 Шикарная глава!❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥 Очень интересно, что нас завтра ждёт?😉😊

Лина очень волновалась, собираясь на свидание с Пашей😊 Сама не могла поверить, что согласилась на него! В своих переживаниях не знала, как лучше одеться😍 Столько сомнений было. И Паша не подкачал с букетом. Лине он очень понравился🥰 Пока у них всё идёт отлично. Лине приятно, что в зале они одни😊 Такая романтика у них🥰

Спасибо большое❤️ 

avatar
21.07.2025, 21:11:53

глава - настоящий пожарище,🔥🔥🔥 конечно Линка пришла к Пашке не чтобы его приласкать, а чтобы придушить.😁 ой, я не могу с ними.😂😂😂 я нахохоталась от души, когда Пашка убегал и отбивался от своей Колючки.😂😂😂 парню мегаповезло, что статуэтка не попала ему в лоб, а то пришлось бы вызывать скорую. но как же между ними искрит, какое нереально сильное влечение и жгучая страсть у наших голубков.🥰😍❤️‍🔥 оба очень нравятся друг другу, и Пашка наконец-то это понял и решил признаться Лине, но это гораздо большее, чем симпатия!🥰 конечно Лину можно понять, у Паши раньше никогда не было серьезных отношений, и она не хочет быть его очередной, и ей очень трудно вот так сразу поверить Паше, и ее сомнения естественны. да, Пашке будет очень непросто завоевать Лину, и чтобы она смогла ему доверять и верить, но я в нем уверена, Пашка обязательно что- нибудь придумает.😊 безумно интересно, что будет в завтрашней главе?🫣😍 что же ответит Линка на Пашино предложение?🤔 спасибо большое, Юль!😘😘😘🫶🫶🫶 эта парочка что-то с чем-то, но так только интереснее.🤗😁 не передать словами, как мне все нравится!😍😍😍 очень жду продолжения❤️❤️❤️

Ой, Линка дала жару, еле успел бедный убежище найти😂 Вот я хоть и понимала, что навряд ли Лина его сейчас приласкает, но блин всё равно до последнего ждала и надеялась вместе с Пашкой, пока она его не начала душить.😂 В нём было столько надежды и искреннего желания, чтобы она хотя бы просто прикоснулась к нему с нежностью, что тяжело было не проникнуться этим. Эмоции Павла переданы просто потрясающе!😍🫠 Вот это штырит парня не по-детски от её близости, но молодец держит себя в руках, знает, что перегибать нельзя, только хуже сделает. Радует, что он так быстро осознал, что это больше чем просто симпатия.😊 Нагулялся котяра, теперь хочется ласки и любви от одной единственной, но чтобы это получить нужно хорошенько постараться и расположить её к себе. Одних слов "ты мне нравишься" недостаточно, пришло время показать какой он на самом деле. По сути то Лина его не знает. Вот пришло время узнать.🧡 Думаю Паша придумает незабываемое свидание. Главное только, чтобы не накосячил ещё больше) Спасибо большое, Юль!💋💋💋 Шикарно! 👏👏👏❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥

Ой, ну тут такое кино, такой экшн, что затмевает любой кинофильм! Вот же змей-искуситель)) Зато кинотеатру выручку дневную сделал!)) 
Спасибо, Юлечка! Очень жду продолжение!

Не удобно конечно что выпало бельё у Лины из шкафа! Пашка её поддел словесно. Что задумал Пашка😂. В зале кроме их никого 🤷. С нетерпением жду продолжения!!! 😊

avatar
22.07.2025, 14:30:05

Ураа)))) Молодец))) Шанс точно надо было дать)))) Таааак, такой момент, он точно что-то задумал))) Спасибо!!)) 

avatar
22.07.2025, 13:04:03

А мне нравится Паша мажорчик.

avatar
22.07.2025, 11:47:11

оочень крутая глава! знали бы вы, с каким нетерпением я жду продолжения!

avatar
22.07.2025, 10:24:02

Спасибо за продолжение.
Если все таки поедут в ресторан, могут встретиться его знакомые или вообще отец, состоится разговор свидетелем которого станет Лина, просто ощущение что этого свидания разлад пойдёт. Лучше бы передумали и просто наслаждались вечером

Да, Паша размечтался, что Лина его хочет приласкать.😍 А оказалось что? Ещё чуть-чуть, и придушила бы его🙈 Всё-таки взбесил он её сильно. Даже признание в симпатии не помогло ему отвлечь её внимание.🥰 Доверия у неё пока к нему нет. Поддастся ли она на его уговоры и согласится ли пойти с ним на свидание?🤔

Спасибо огромное💞 

Так и думала, что ручки свои Лина тянула не приласкать, а придушить Пашку)) Чем дальше, тем интереснее! Пашка, думаю, будет вести себя как истинный джентльмен, чтобы не спугнуть Лину. Хотя она и так с подозрительностью к нему относится, хочет Пашка ее бдительность усыпить! Ну-ну)) 
Спасибо, Юлечка, это что-то! Каждый день улыбка не сходит с лица!

Ну Линка просто огонь 🔥🔥🔥когда бросала а Пашку статуэтки и подушку! Ещё два лицо не расцарапала 🤣. Не верит она в серьёзность Паши и её можно понять .  С его то гулянками. Мира в своё время тоже Гордею не верила. С нетерпением жду продолжения!!! 😊

avatar
21.07.2025, 11:29:14

Тут без шанса, она будет согласна)))) Спасибо!))) 

Пора стричься Паше, чтобы за волосы больше не таскала, злить то он её ещё будет и думаю не раз, а то проплешины появятся такими темпами😂 Ой, не могу я с них😂 Том и Джерри мои))) Ну какие же они замечательные.😍🤗 Пара огонь огненный!🔥🔥🔥Ох, а дальше пора доставать огнетушитель, искрит между ними безумно, ещё чуть-чуть и полыхнет.❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥 Обоих тянет к друг другу с неистовой силой, но Линочка пока не готова в омут с головой. Пашку репутация сердцееда подводит, боится девочка, что он несерьезен. Очень интересно как Лина себя поведёт.🤔 Вот и признался наш дорогой.😊 Но там больше чем "нравишься", однозначно. Скоро дойдёт до Паши насколько он сильно влип в Скворцову. 😊 Спасибо большущее, Юлечка за потрясающую главу!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Как же вкусно написано, я наслаждалась каждой строчкой.😋😊😍❤‍🔥 Эмоциональный шикардос! Обожаю!🫶🫶🫶

avatar
20.07.2025, 21:09:22

глава - настоящий взрыв эмоций!🔥🔥🔥 наши голубки оба горят в этой огненной страсти.😁😍❤️‍🔥 офигенно и просто фантастически переданы эмоции, мысли, чувства героев, я будто сама на себе все это прочувствовала.😊😍 я кайфую от наших Паши и Лины.🥰 они - идеальная пара!🤗🤗🤗 бедный Пашка, его конкретно распирает от Лины, старается сдержаться из последних сил, чтобы не переступить черту, но ему это еле удается сделать. и Линку тоже ведет от Пашки, и причем с бешеной скоростью.😁 очень интересно, что будет дальше?🫣🫣🫣 позволит ли Лина зайти дальше Пашке или нет?🤔 спасибо большое, Юличка!😘😘😘🩷🩷🩷 как же мне нравится эта история и герои, тащусь от них!😍😍😍 очень жду продолжения💖💖💖

Ну просто пожарище! Бедный Пашка, его аж распирает всего от близости Лины. Но, думаю, ее тоже ведет от него, пока она чуть забыла, зачем пришла, опомнится, мало не покажется!)) Прям песню вспомнила: я на тебе как на войне, а на войне как на тебе)))

Продолжение огненное и волнующее🔥 Наша парочка прям горит в объятиях друг друга. Лина как может сопротивляется напору Паши🥰 У неё это не очень получается, сама плавится от его прикосновений😍 Паша всё с трудом себя сдерживает и не знает, как поступить лучше. Переступить ли черту в отношениях с Линой.

Спасибо большое❤️ 

avatar
20.07.2025, 12:06:24

Жаркая глава у нас глава сегодня ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥. Оба горят друг от друга 😊🤭🥰☺️. Пашка хорошо кайфанул от Лины 😻😻😻, старается держаться из последних сил, но уже на грани 🤭☺️‍❤️‍🔥. Спасибо большое, Юличка за главу. С нетерпением жду продолжения 😘🥰❤️‍🔥☺️.

avatar
20.07.2025, 14:48:27

Не вдруг, а еще бы!)))) Такое устроили!!))) Спасибо!!))