Книга. "Ты всё равно будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё равно будешь моей

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., противостояние харак..., дерзкая гг и наглый гг

Читать
Рейтинг:
250
1003 34344

Текущий рейтинг:
#1630 в Студенческий роман
#11346 в Короткий любовный роман


Полный текст 65 стр.

08.07.2025 — 30.07.2025


Аннотация к книге "Ты всё равно будешь моей"

Он богат, красив, обаятелен и чертовски харизматичен. Но самый настоящий сердцеед. Потому я всегда держалась от него подальше, хотя у нас общие друзья. Только есть одна "маааааленькая" проблемка – этот несносный мажор заметил меня. Правда, сама виновата, нечего было выпендриваться. Теперь не видать мне спокойной жизни.


#Герой – он у нас лапочка, которому иногда захочется настучать по его симпатишной головушке.

#Героиня – цветочком там и не пахнет, колючка самая настоящая.

#ХЭ (ну как же мы без счастливого завершения истории)

📚 Если нравится история, ставьте звёздочки и "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и безумно радует автора.

💜История Паши и Лины, друзей главных героев книги "ОДЕРЖИМОСТЬ МАЖОРА. ТЫ ТОЛЬКО МОЯ".💜 Читается отдельно, полностью самостоятельная.

Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/Pl2D

🔥У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР🔥 Подарок моей замечательной читательницы, Дианы Тарисовой.🔥

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Больно,да.Но выслушать надо.Пашу.Понятно,что в первый момент все кипит внутри,глуха ко всему была Лина.Но ночь прошла.Надо услышать,что скажет Паша.

Как у них всё грустно и печально😭 Паша как мог старался оправдаться перед Линой. Но она ничего не хочет слышать😢 Паша не оправдал её доверия, и её сердце разбито💔 Лина жалеет обо всём, что между ними произошло, и хочет забыть всё, что связано с Пашей🥺

Как вообще так получилось, что Аня приехала? Не верится, что Паша сам её позвал. Но что бы ни случилось, он не отступится от Лины и во всём разберётся🙏

Спасибо большое💖

avatar
28.07.2025, 12:18:55

Что-то эта невеста слишком прилипчива, либо дура либо верит что деньги решают все. Мне кажется что между ними не было нечего, но с чего решила что Паша её собственность.

avatar
28.07.2025, 12:02:32

Очень много появилось к нему вопросов. Так её добивался и резко звать другую?? Что-то тут надо разобраться. Спасибо!))) 

Боже🫠🫠🫠 Прогулка получилась просто восхитительной и волшебной.💖💖💖 Они такие счастливые были в этот момент.😌😌😌 Как же красиво описаны их эмоции.🥰😍❤‍🔥Вкуснота! Лина полностью доверилась Паше, а вот он немного подвёл её, надо ему было сразу всё рассказать как есть, что отец ему навязывает невесту, но он со всем разберётся. Но боязнь, что Лина его окончательно оттолкнет перевесила всё, а теперь ему это всё разгребать. Надеюсь Лина его выслушает и не будет делать поспешных выводов, но зная её характер страшно предположить как она себя поведёт после слова "невеста". После всего, что между ними была она должна чувствовать его искренность, и глаза не врут, а его смотрят на неё с таким обожанием. Она его мир, и хочется, чтобы Лина это поняла и не сомневалась в нём. Но скорее всего она его оттолкнет, такое терпеть она точно не будет. Ну как я и думала, что та девчонка - это навязанная невеста его батенькой, только вот она кажется совсем не против свадьбы. 😏 Всю малину испортила, коза-дереза... Спасибо большое, Юль!🧡🧡🧡 Эмоций ты подарила сполна!❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥

Ну какая восхитительная глава! Просто!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Я тут просто верещю от счастья!🤗🤗🤗 Боже ну какие же они прекрасные! Милашки такие🥰🥰🥰 Наконец-то Лина прислушалась к сердцу, а оно рвётся к Паше с неистовой силой, вот и победило мозг.😊 А Пашка красавчик! И словом и делом! Лина там обалдела и довольная такая))) "Я её тебе не отдам!" Слова настоящего мужчины! Готов бороться за свою любовь во что бы то ни стало! Ну тут каждое его действие кричит о любви к ней.😊 Он её никому не отдаст, всех за неё порвёт! Как же у него от сердца отлегло, когда узнал, что Трофим брат.😁😊 Умеет Линка довести до ручки, а потом возвысить до небес и сделать его самым счастливым.😊 А Ирке так и надо, пусть убирает, а то наплела, что можно номерами меняться, а сама, решила к Пашке поближе подобраться коза😏 А ей тут облом прилетел))) Жду с большим нетерпением морскую прогулку!🤗🤗🤗 Романтик Пашка! Это любовь!👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👨 Спасибо огромное, Юль!😘😘😘💞💞💞 Я в восторге!😍😍😍

avatar
27.07.2025, 20:59:11

шикарное начало главы!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 читала и улыбалась во всю.🤗 прогулка у них получилась такой замечательной, такой романтичной, я была в бешеном восторге!🥰🥰🥰 чувства оказались взаимными, с какой невероятной силой их тянет друг к другу, просто космос!😍😍😍 и Паша, и Лина опьененные страстью друг друга, обожаю нашу парочку.😊 Пашка был так счастлив и безумно рад, что он будет первым у Лины, и с какой нежностью и трепетом относится к ней, ляпота!🤗🤗🤗 и Лина тоже решила признаться в своих чувствах, это очень мило и трогательно.🥰🥹 и вроде бы все было хорошо, вроде только-только у наших героев все начало налаживаться, Паша предложил Лине встречаться, она согласилась, но тут, как гром среди ясного неба явилась не запалилась "невеста" Пашки, и все испортила.😡 терпеть таких людей не могу.🤬 она конечно "очень удачно" появилась, вот именно в этот момент нужно было ей прийти.😤 да, я боюсь представить, что сейчас творится с нашей Линой.🥺 ее сердечко 💔 что же будет дальше?🫣 Юль, ты конечно мастер удивлять!👏👏👏 я такого поворота ну никак не могла ожидать. спасибо тебе большущее, дорогая!😘😘😘🫶🫶🫶 жду с нетерпением продолжения🩷🩷🩷

avatar
27.07.2025, 11:37:44

Какое классное начало было ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥. Какая у них красивая прогулка была 😊🤗🥰🤩. И как ты шикарно, Юличка все описала 😍🥰😘. Но концовка просто меня напрягла. Что же теперь будет 😭😫🥺😢. У Лины наверное в тот момент сердце 💔. Пашка срочно что-то делай, принимай меры 😠😒. С большим нетерпением жду продолжения, спасибо, Юличка!!!)‍❤️‍🔥😉😚

Теперь понимаю фразу «спуститься с небес на землю». Лину сейчас особенно прибило к земле😔 После такого чудесного дня, проведённого с Пашей. Он был такой романтичный и нежный. Лина доверилась ему и призналась в своих чувствах. Её сердечко всё-таки разобьётся💔 Как же жалко.😢 Спасибо большое💖

И вот что теперь с этим делать? Лина в шоке, сейчас точно психанет и наговорит обидного Пашке. Откуда эта невеста нарисовалась? И с какого перепугу она вдруг невеста? Папашки за деток подумали?
Спасибо, Юлечка, очень жду завтра!

avatar
27.07.2025, 16:08:55

И откуда вылезло это чудо под именем Аня? Обладала мне весь кайф от их любви. 

Да,ё-моё.только порадуешься и сразу бах.Невеста из теста.Родители решили поженить?Инвестиции,преференции им.А ребенок?

Всё было так прекрасно, волнительно! Прекрасно провели время вместе! Первая волнительная близость. И ту на тебе невеста приехала! 😢😢😢😔Бедная Линка! Будем считать себя по пользованной. 😔С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
27.07.2025, 11:25:36

Такой вечер испорчен. :-(( Невеста. :-(( Ничего себе заявочка. :-((
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕

avatar
27.07.2025, 10:44:20

А "невеста"не промых, сразу обозначилась. Что же чувствует Лина после такого признания не трудно представить, но точно знаю на вторых ролях не будет.

avatar
27.07.2025, 10:17:05

Чтооо!???? Какая ещё невеста?? Интересно, Спасибо!!))) 

avatar
26.07.2025, 22:52:12

Как мило они заснули около двери! Сплошное очарование. Маленькими шажочками они приближаюттся друг к другу. Доверие, понимание, нежность и жгучая ревность (ну куда же без неё) которая постепенно отпускает и отступает.
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕

Очень трогательное продолжение! Такие они милые🥰 Лина не захотела тревожить Пашу и заснула рядом с ним. Так ей рядом с ним хорошо и спокойно😊 Вроде между ними тронулся лёд, но на их пути встретился Ефим. Очень заволновалась в этот момент. Думала, Паша опять всё испортит, но Лине, наоборот, понравилось, что он её ревнует🥰 И она решается, признаётся ему, что Ефим — её брат. Как же Паша счастлив в этот момент, признаётся в своих чувствах Лине! Возможно, у них это начало, и дальше они начнут друг друга слышать. И самое главное — доверять!😊

Юлия, спасибо огромное💖

avatar
26.07.2025, 21:26:52

обалденная глава, я в полном восторге!😍😍😍❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 улыбка не сходила с моего лица, когда читала.😊 ой, ну я не могу на них налюбоваться, они оба такие трогательные, милые, лапушки наши!🥰🥰🥰 молодец Лина, она поняла, что хочет быть с Пашей, несмотря ни на что, и поверила сердцу, оно никогда не обманет!🤗👍сцена около двери тронула до глубины души.🥹 и Пашка красавчик, настоящий мужчина!😍 и сказал, и показал свои истинные чувства к Лине, и она ему действительно очень нужна!🤗🥰 да уж, Линка конечно умеет удивлять.😁 когда Пашка узнал, что тот парень - брат Лины, он был на седьмом небе от счастья и от невероятного облегчения, будто камень с души упал.😊 как же я счастлива и рада за них, не передать словами!🤗🤗🤗 Пашка круто придумал, жду с нетерпением их морскую прогулку🥰😍❤️‍🔥 какой он романтик, тащусь от них обоих🔥🔥🔥 им нужно поговорить, и тогда между ними больше не будет никаких недопониманий и недомолвок. спасибо большущее, Юличка!😘😘😘💗💗💗 я безумно счастлива, что год назад случайно мне попался Псих, и я познакомилась с тобой!🤗🤗🤗 ты - автор от Бога, и самая настоящая Королева интриги!🫶🫶🫶 огромная тебе благодарность абсолютно за все!💋💋💋