Книга. "Ты выйдешь за меня снова" читать онлайн

Ты выйдешь за меня снова

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
1032
2919 259956

Текущий рейтинг:
#393 в Короткий любовный роман
#1955 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

01.04.2024 — 01.04.2024


Аннотация к книге "Ты выйдешь за меня снова"

Муж изменил мне прямо на нашей свадьбе.
Я стою в белом платье и смотрю, как он целуется с моей лучшей подругой.
Выбегаю на улицу, сажусь в машину и, вылетев на трассу, врезаюсь в столб.
Так, двадцать лет назад, закончилась моя предыдущая жизнь.
Но я ее вспомнила.
Я отыщу человека, которого безумно любила в той жизни, который меня предал, и из-за которого я умерла.
Ему сейчас тридцать девять, а мне, как и тогда, девятнадцать.
Мы снова живем в одном городе, и наша встреча уже не за горами.

✔Нешаблонная история одной измены
СЛР
Остро
Волнительно
Эмоционально
Не ванильная лав стори
ХЭ
Слушайте аудиокнигу с моей озвучкой
Смотрите буктрейлер

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2024, 01:08:45

Елена, у меня не хватает слов, чтобы выразить чувства и эмоции от необыкновенной, нежной, трогательной, волнительной истории настоящей любви!!! Обожаю читать истории любви, но далеко не каждая трогает сердце и душу. Какие настоящие, верные, преданные, чистые душой: Нина, Максим, Лера, Егор, Вика! Нина поразила до глубины души огромной,  действительно "до луны и обратно" любовью, даже после своей гибели стремясь вернуть доброе имя и  сделать счастливым своего любимого! Преклоняюсь перед силой ее любви и восхищаюсь таким настоящим мужчиной - Максимом, который, несмотря на клеймо изменщика, сумел сохранить в себе лучшие качества, за которые Нина, вероятнее всего, его любила - доброта, человечность, любовь к близким. Максим выстрадал и заслужил свое счастье преданностью памяти Нины и ее семье. Спасибо за чудесную историю, Лена! Ваша книга - теперь одна из самых любимых.❤️

Эмоции местами на грани.Их описание через сердце и душу прошло, до боли и слёз.
Спасибо "до луны и обратно" за нестандартную историю любви! СИЛЬНО! БРАВО!
Успехов и вдохновения!

avatar
04.08.2024, 13:58:41

Очень хорошо написано, спасибо за историю!

avatar
23.08.2024, 22:01:16

Елена! Огромное спасибо за такую необыкновенную историю любви🙏И особая благодарность за ЭПИЛОГ! Дай Бог каждому встретить и не оттолкнуть родственную душу!!

avatar
30.07.2024, 09:28:31

очень трогательно... спасибо!!!

avatar
13.07.2024, 19:37:01

Дорогие мои, благодарю всех вас за комментарии и пожелания, мне очень приятно ‍❤️‍

avatar
13.07.2024, 16:44:19

Елена, спасибо большое за книгу!!! Действительно необычная история, и настолько правдоподобная!!! Очень понравилось герои, сильные духом люди, не все могут так!!! Да уж согласна,что родственную душу для жизни надо ещё и понять при общении, чтобы жизнь была в счастье, радости, любви и взаимопонимании!!! Желаю вам процветания, успеха в написании новых книг. Рада,что познакомилась с вашим творчеством. Читается книга легко и быстро, радует, что текст без ошибок!!!

avatar
08.07.2024, 15:49:39

Большое спасибо! Не могла оторваться, замечательная история🙏

avatar
04.05.2024, 22:14:45

Спасибо большое за такую замечательную,👏 книгу. Так переживала за г.г. очень интересно было читать. Не банально, сильно. Спасибо 🙏 ‍❤️‍

avatar
04.05.2024, 21:32:10

Леночка, спасибо!

Это было... КРУТО! КРУТО! КРУТО!

Под впечатлением!

(думаю, что жанр, скорее всего, мистика. есть такой жанр *современная любовная мистика*))) шучу)

avatar
25.04.2024, 00:10:46

Спасибо за книгу, очень необычная, скорее всего "фэнтэзи", которые я обычно не читаю, но этот роман мне понравился, буду следить за Вашим творчеством!!!

Прочитала на одном дыхании за один вечер. Давно не попадались такие интересные книги. Спасибо автору огромное, желаю лёгкого пера! 

Вау!!! Очень необычно и интересно! Проплакала пол книги)))). Душевненько))). Спасибо

avatar
23.04.2024, 19:29:50

Спасибо!!!)))

прочитала пока бесплатную часть и все 18 глав в слезах, нескончаемый поток эмоций и переживаний. Пишите так проникновенно, что невозможно оторваться. Несомненно куплю подписку. Эта книга заслуживает оказаться в золотой коллекции романов Литнет. 

avatar
10.04.2024, 23:53:08

Я не люблю фантастику, истории про попаданцев, мистику. И я из тех, кто просматривает комментарии прежде, чем читать новое произведение. Но Ваша книга зацепила. Зацепила сюжетом, зацепила главными героями, эмоциональностью, которая отразилась и в комментариях, не просто "спасибо Автор, а выражением своих впечатлений от прочитанного.И озвучка очень приятная. Огромнейшее спасибо за Ваш труд!!!

avatar
12.04.2024, 14:06:53

Шквал эмоций , море слез. Давно не встречала такой силы произведение. Спасибо огромное ! Удачи, вдохновения! 

avatar
12.04.2024, 14:08:38

Призна ельность автору отправила. Благодарю за Ваше творчество!!! 

avatar
16.04.2024, 23:33:33

Замечательно! Необычный сюжет, захватывает и не отпускает до конца. Какое счастье встретить свою родственную душу , свою половинку. Наверное, каждому , хотя бы раз , приходила мысль о переселении душ. Особенно, когда любимый человек уходит навсегда, а ты остаешься здесь. И тогда мысли о том, что его душа вернется в этот мир, приносит облегчение, надежду… . Спасибо за светлую историю. Легкого пера автору!

avatar
19.04.2024, 09:11:12

Спасибо огромное автору! Книга великолепная, очень понравилась! Успехов в творчестве!