Книга. "Убежать от дракона" читать онлайн

Убежать от дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, юная попаданка

Читать
Рейтинг:
619
1287 90324

Текущий рейтинг:
#16852 в Попаданцы в другие миры
#40689 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

11.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Убежать от дракона"

Маша Иванова зашла в университет, но вместо этого попала в другой мир, где живут… настоящие драконы. И теперь она должна выйти замуж за одного из них и рожать наследников.
Но Маша привыкла, чтобы с её мнением считались. Поэтому она решила во что бы то ни стало убежать от дракона.





136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2019, 23:41:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.05.2019, 15:55:50

Имя служанки Лукерья или Арина? Через раз путаница.

avatar
06.05.2019, 16:24:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.05.2019, 17:43:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.05.2019, 11:42:35

Спасибо. Очень добрая и чистая прода.

avatar
04.05.2019, 08:43:21

Мне интересно одно: Маша останется или он с ней уйдет? Врозь они уже не смогут

avatar
03.05.2019, 17:13:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.05.2019, 17:08:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.05.2019, 21:49:40

Лилия, спасибо. Что то жалко их. Неправильно начались их отношения.

avatar
01.05.2019, 21:02:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
30.04.2019, 10:47:25

По сути Маша тоже собиралась использовать дракона в своих целях. Он ей нужен, чтобы открыть портал домой

avatar
29.04.2019, 18:48:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Она не закончена еще да?)

avatar
28.04.2019, 15:07:41

Полетели. Здорово. А теперь что б не подрались, за враньё. Спасибо

avatar
28.04.2019, 17:14:16

Ура!!! Наконец-то проявилась её истинная сущность! Ну, держитесь теперь, брат короля и компания! По ходу, эта истинная пара даст всем... ммм... задуматься о своём поведении. Дойдёт, конечно, не сразу... Ждём проду!

avatar
26.04.2019, 23:36:04

Так значит. Или полетим, или разобъемся. Вот подстава. Спасибо, Лилия.

avatar
26.04.2019, 10:56:22

Вот и связь истинной пары образовалась

avatar
24.04.2019, 10:43:47

Как всегда на самом интересном месте...

Прекрасная книга! Героиня умная, смелая и мне кажется что своего она добивается) Герой еще узнает что она не глупышка, а самодостаточная личность! Герой тоже смелый и властный мужчина, знающий чего хочет, пока правда он не узнал о что кроме его хотелок есть еще и важное мнение нашей девочки)))) Ну надеюсь она еще им всем покажет)))