https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586845573_43.jpg
#16852 в Попаданцы в другие миры
#40689 в Любовное фэнтези
11.03.2019 — 16.05.2019
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Имя служанки Лукерья или Арина? Через раз путаница.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Очень добрая и чистая прода.
Мне интересно одно: Маша останется или он с ней уйдет? Врозь они уже не смогут
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лилия, спасибо. Что то жалко их. Неправильно начались их отношения.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
По сути Маша тоже собиралась использовать дракона в своих целях. Он ей нужен, чтобы открыть портал домой
Большое спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она не закончена еще да?)
Полетели. Здорово. А теперь что б не подрались, за враньё. Спасибо
Ура!!! Наконец-то проявилась её истинная сущность! Ну, держитесь теперь, брат короля и компания! По ходу, эта истинная пара даст всем... ммм... задуматься о своём поведении. Дойдёт, конечно, не сразу... Ждём проду!
Так значит. Или полетим, или разобъемся. Вот подстава. Спасибо, Лилия.
Вот и связь истинной пары образовалась
Как всегда на самом интересном месте...
Прекрасная книга! Героиня умная, смелая и мне кажется что своего она добивается) Герой еще узнает что она не глупышка, а самодостаточная личность! Герой тоже смелый и властный мужчина, знающий чего хочет, пока правда он не узнал о что кроме его хотелок есть еще и важное мнение нашей девочки)))) Ну надеюсь она еще им всем покажет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена