Книга. "Убежать от дракона" читать онлайн

Убежать от дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, юная попаданка

Читать
Рейтинг:
619
1287 90325

Текущий рейтинг:
#16866 в Попаданцы в другие миры
#40724 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

11.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Убежать от дракона"

Маша Иванова зашла в университет, но вместо этого попала в другой мир, где живут… настоящие драконы. И теперь она должна выйти замуж за одного из них и рожать наследников.
Но Маша привыкла, чтобы с её мнением считались. Поэтому она решила во что бы то ни стало убежать от дракона.





136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2019, 20:32:31

Эх, Маруся, она и в Драконьем царстве Маруся

avatar
27.03.2019, 21:42:53

Чем Машу одурманили?! Была такая разумная, и вдруг все мысли, кроме желания размножаться, исчезли! Дракон нахимичил?

Большое спасибо! В чужом мире надо вести себя осмотрительнее. Ведь сказано же, что женщин мало. Так все равно ищет себе приключения.

avatar
26.03.2019, 18:21:33

Снова вляпалась девка, ну ни дня без приключений чес-слово

avatar
26.03.2019, 14:43:45

Вот ведь засранка, пардон за техницизм. Как моя дочь прямо: вечно влезет, куда не надо. Теперь за ней охота начнётся. Ужас-ужас, кошмар-кошмар. Что-то Радэна даже жалко становится: тут её на минуту нельзя оставить без присмотра, а ему надолго уезжать надо. Лилия, не томите!

avatar
25.03.2019, 10:15:07

Ооох, бедная Мариэн. Чувствую, с этим гостем она все же пересечется... Получается, она единственная женщина в этом мире? И если о ней узнают, то все захотят заполучить ее?

avatar
25.03.2019, 09:46:37

Мда, ситуация... Рассказать Маше всё, как есть, конечно, не судьба. Ох, уж эти мужчины! "Я всё решу", а потом женщине приходится распутывать клубок проблем и вызволять из него этого, самостоятельного. Да ещё чтоб не обиделся, что влезла "не в своё дело". Чем отличаются драконы? Размерами и крыльями

avatar
25.03.2019, 08:28:39

Только начала читать и у меня вопрос. С чего это вдруг отец ей распоряжается? Я понимаю если бы он с детства о ней заботился - кормил одевал деньги свои тратил, тогда понятно девка выросла - продал (окупил так сказать свои затраты). А тут?

avatar
24.03.2019, 09:27:38

Очень понравилась прода. Тоже мне цари нашлись. Конечно женщины убежали при таком-то поведении. Вдохновения вам автор :-) P.S. Тоже хочу узнать тайну Радэна))

avatar
23.03.2019, 17:53:15

Лилия, не могу оплатить. Почему-то не проходят платежи с двух разных карт. Денег на них достаточно. Проверить настройки можете? Я же загнусь от любопытства

Большое спасибо! Неудивительно почему женщины сбежали, я их понимаю.

Уммммммм, какая продочка!!!! Жду :3:3:3

Ну как всегда на самом интересном месте!!!! С нетерпением жду новую продочку!!! :))))

avatar
23.03.2019, 12:27:19

Поздравляю с подпиской)))

Поздравляю с подпиской! Очень интересная книга, очень!

avatar
19.03.2019, 21:25:48

Автор, как всегда шикарная глава,с нетерпением ждемс проду)))))

avatar
22.03.2019, 21:39:15

О, мои предположения оказались верны) а Айдэн тогда погрустнел, когда они сделали остановку, наверно потому что не почувствовал, что его невеста его истинная

avatar
23.03.2019, 09:55:43

Спасибо

avatar
23.03.2019, 00:43:16

Эхх хорошо что это Радэн. Мне всё таки он больше нравится чем Ларан. Автор молодец