https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586845573_43.jpg
#16866 в Попаданцы в другие миры
#40724 в Любовное фэнтези
11.03.2019 — 16.05.2019
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Маруся, она и в Драконьем царстве Маруся
Чем Машу одурманили?! Была такая разумная, и вдруг все мысли, кроме желания размножаться, исчезли! Дракон нахимичил?
Большое спасибо! В чужом мире надо вести себя осмотрительнее. Ведь сказано же, что женщин мало. Так все равно ищет себе приключения.
Снова вляпалась девка, ну ни дня без приключений чес-слово
Вот ведь засранка, пардон за техницизм. Как моя дочь прямо: вечно влезет, куда не надо. Теперь за ней охота начнётся. Ужас-ужас, кошмар-кошмар. Что-то Радэна даже жалко становится: тут её на минуту нельзя оставить без присмотра, а ему надолго уезжать надо. Лилия, не томите!
Ооох, бедная Мариэн. Чувствую, с этим гостем она все же пересечется... Получается, она единственная женщина в этом мире? И если о ней узнают, то все захотят заполучить ее?
Мда, ситуация... Рассказать Маше всё, как есть, конечно, не судьба. Ох, уж эти мужчины! "Я всё решу", а потом женщине приходится распутывать клубок проблем и вызволять из него этого, самостоятельного. Да ещё чтоб не обиделся, что влезла "не в своё дело". Чем отличаются драконы? Размерами и крыльями
Только начала читать и у меня вопрос. С чего это вдруг отец ей распоряжается? Я понимаю если бы он с детства о ней заботился - кормил одевал деньги свои тратил, тогда понятно девка выросла - продал (окупил так сказать свои затраты). А тут?
Очень понравилась прода. Тоже мне цари нашлись. Конечно женщины убежали при таком-то поведении. Вдохновения вам автор :-) P.S. Тоже хочу узнать тайну Радэна))
Лилия, не могу оплатить. Почему-то не проходят платежи с двух разных карт. Денег на них достаточно. Проверить настройки можете? Я же загнусь от любопытства
Большое спасибо! Неудивительно почему женщины сбежали, я их понимаю.
Уммммммм, какая продочка!!!! Жду :3:3:3
Ну как всегда на самом интересном месте!!!! С нетерпением жду новую продочку!!! :))))
Поздравляю с подпиской)))
Поздравляю с подпиской! Очень интересная книга, очень!
Большое спасибо!
Автор, как всегда шикарная глава,с нетерпением ждемс проду)))))
О, мои предположения оказались верны) а Айдэн тогда погрустнел, когда они сделали остановку, наверно потому что не почувствовал, что его невеста его истинная
Спасибо
Эхх хорошо что это Радэн. Мне всё таки он больше нравится чем Ларан. Автор молодец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена