Книга. "Убежать от дракона" читать онлайн

Убежать от дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, юная попаданка

Читать
Рейтинг:
619
1287 90325

Текущий рейтинг:
#16866 в Попаданцы в другие миры
#40724 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

11.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Убежать от дракона"

Маша Иванова зашла в университет, но вместо этого попала в другой мир, где живут… настоящие драконы. И теперь она должна выйти замуж за одного из них и рожать наследников.
Но Маша привыкла, чтобы с её мнением считались. Поэтому она решила во что бы то ни стало убежать от дракона.





136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 22:02:08

Кто-кто - Радэн! Остается стать его парой, открыть портал и свалить домой. Может, даже с ним. Наверное. А может, поднять восстание духов?

Уррррра!!!! Новая продочка!!!

avatar
12.04.2019, 07:12:59

Эх Маша, отращивай крылья и улетай отсюда куда подальше... Будь первой драконихой.... И сожги их всех ну или подпали маленько

avatar
10.04.2019, 07:34:11

Опять на те же грабли. Только что размышлял о не завидной доли женщин как тут же назначает турнир где Маша приз. Нет бы "мужем станет тот кого выберет сама Маша" главное подговорить ее что бы ту ледышку не выбрала (но Маша сама бы не стала его выбирать)

avatar
08.04.2019, 13:06:17

Когда будет продолжение????

avatar
07.04.2019, 12:38:40

Мне кажется, что Маша влюбилась слегонца. Просто ее чувства пока зыбки. Если король даст ей время, она найдет способ сбежать от него. Но всё равно останется с Райденом. Кажется правильно запомнила его имя

И что полезла читать комментарии. Обычно стараюсь не читать. Уж больно часто мысли совпадают. Потом и не знаешь что написать.
Я тоже про тоже. Больно уж хорошо папашки устраиваются. Кровиночек своих не ростили , ночами спали спокойно. А дочурка подросла, да заневестилась, тут и папенька нарисовался,
- Здравствуй, доча! Я твой папа. Я тебе жениха подыскал.
Давай, Маша, покажи им , что на Земле свобода выбора и невест не покупают.

Ох и попала Машуль ты! Не успев открыть глаза тащат в постель. Хотя чего им ждать? На плечо и в пещеру т.е. в комнату, но Машка не такая вон как отбилась хих))) И правильно, пусть знают наших!

avatar
03.04.2019, 00:31:04

О Боже, бедняжка Маша, вот так взять и попасть в чужой мир и ладно бы здесь была какая нибудь опора и поддержка, но нет. Папаша, который как бы радовался возвращению дочери оказался жутким деспотом и я теперь понимаю почему Машина мама убежала он него прихватив дочь, ведь жить с таким гадом невозможно. Да и мир не лучше. Женщины не имеют права голоса... что это еще за унижение женского пола?
Пока что самым адекватным мне показался Джейкоб.
Блин, да что же они все такие деспоты, мужики эти. Как не один, так второй указывает, как не второй так третий. Одни духи нормальные. Надеюсь Радэн будет помягче с Машей.
Спасибо))))))))))))

очень хотелось бы получить промо код

дикий мир, можно понять женщин которые сбежали от мужчин которые относились к ним как к вещи, только вместо того что бы изменится, они решили не дать им убегать, надеюсь Маша еще им покажет, что с ней надо считаться

Спасибо, начало интересное...вот прямо сразу чувствуется, что не только Маше будет "весело" с новым миром, но и новому миру будет очень "весело"...

avatar
01.04.2019, 19:45:40

Спасибо большое,начало заинтересовало.Вот же дикий мир Женщины не имеют право голоса и за них всё решают мужчины.

avatar
01.04.2019, 19:24:23

Любопытно, что отец ее воспринимает, как будущую спасительницу мира, а не как любимую дочку. Прямо, жалко девочку стало. И другой мир, и вокруг уже все чего-то от нее хотят.

avatar
31.03.2019, 08:22:58

Кто на этот раз? Отец? Ни минуты покоя

Большое спасибо! Ну вот, опять похитили. Итог, алкоголь зло.)))

avatar
30.03.2019, 21:31:09

А почему ему не пришла в голову мысль, что она могла просто утонуть? И в принципе этот момент не до конца продуман, т.к. если упасть в воду с очень большой высоты, то можно разбиться насмерть

avatar
29.03.2019, 23:06:11

Котики не поделили мышку.

avatar
28.03.2019, 22:52:49

Вот дуреха, то в пропасть летит, теперь утонуть норовит. Похоже, пока дело до свадьбы дойдёт, Радэн поседеет