Книга. "Убежать от дракона" читать онлайн

Убежать от дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, юная попаданка

Читать
Рейтинг:
619
1287 90325

Текущий рейтинг:
#16868 в Попаданцы в другие миры
#40734 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

11.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Убежать от дракона"

Маша Иванова зашла в университет, но вместо этого попала в другой мир, где живут… настоящие драконы. И теперь она должна выйти замуж за одного из них и рожать наследников.
Но Маша привыкла, чтобы с её мнением считались. Поэтому она решила во что бы то ни стало убежать от дракона.





136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 22:30:07

Что-то слишком много поцелуев. Раз уж тут магия, да ещё и драконья, а Радэн почувствовал в ней свою пару, которую так долго ждал (тут бы нужно пояснить, почему так долго и сколько это "так долго"), то он вполне может заткнуть ей рот взглядом. У него же получилось это при первой встрече. Радэн пока выглядит привлекательней и безопасней Ларана, да и у Маши к нему симпатия есть, а жених пугает, но не навлечет ли это похищение гнев отца на Машу? Да и сам поступок Ларана, оставившего невесту на полпути какой-то странный. Нелогичный. Либо это какая-то интрига дворцовая. Радэн тоже не похож на простачка. Хотелось бы также увидеть мать Марии. Или она тоже простая земная женщина? И что там за мир такой? У духов есть мужчины и женщины, а у истинных только мужчины? И для продолжения рода им нужны девственницы из других миров? Надеюсь, интрига не только в том, кому из двоих драконов достанется "принцесса".

avatar
22.03.2019, 20:18:39

Очень понравилось, с нетерпением жду продолжение!!!! СПАСИБО!!!!

avatar
22.03.2019, 02:02:10

Отличная прода, режим ждуна новой главы on♡

avatar
21.03.2019, 15:53:26

Я думаю, что это Радэн ее все-таки похитил. Но вряд ли жених Мариэн оставит это просто так, а значит дальше будет жарко)) даже не знаю кто из двух мужчин симпотизирует больше...

avatar
21.03.2019, 12:53:07

Надеюсь это был Радэн )Жду проду

avatar
21.03.2019, 07:01:39

Очень интересно. Кто ж там ее поджидает? И вот такой нескромный вопрос к автору: когда будет секс?

avatar
20.03.2019, 18:25:02

Жду продолжения!!!

avatar
20.03.2019, 10:45:14

,Вот пока как то не очень пошло.Может.конечно. это связано с возрастом Маши, но этот её детский инфантилизм, вкупе с сексуальной озабоченность как то непонятно. Попала невесть куда, тут какой то мужик с явно не педагогическими намерениями начинает её лапать....тут страх из ушей должен биться, адреналин зашкаливать, а она вся такая млеет.. И несколько напрягает позиция саман Марии. Знает, что муж у неё гов.... ох, миль пардон, калообразный, жди подлянку, нет, она играет в партизану и ничего не говорит дочери. Будем надеяться, далее пойдёт как то по интереснее.

avatar
20.03.2019, 10:48:05

простите, хотела написать маменька, но планшет сам себе грамматика

avatar
20.03.2019, 06:58:01

Это наверно Радэн ее собрался похитить

avatar
19.03.2019, 23:27:56

Бедняжка Мария. Где равноправие, где поддержка, где принцы на белых конях в конце концов? Долго скачут!!!!! Жизнь не справедлива, но вы держитесь. Спасибо))))))))

avatar
19.03.2019, 19:45:55

когда же прода???

avatar
19.03.2019, 16:57:30

Только сегодня нашла Вас. Прочла всё. Вы умничка. Не слушайте тех кому не нравится. Жизнь сложная штука и хочется почитать какую-то добрую сказку и погрузившись в этот мир забыть о невзгоды. Жду продолжение с нетерпением ))

avatar
19.03.2019, 01:58:50

Что он задумал , куда ведет??? Спасибо. Жду проду.

И опять на самом интересном месте!!! Ждуууу следующую продочку :)) :3:3:3

avatar
18.03.2019, 15:07:46

с каждой главой все интересней и интересней) если бы была выложена вся книга, я бы ее проглотила за несколько часов

avatar
18.03.2019, 12:26:10

Драконы, мистика. Идеально) благодарю Вас за труд. Затягивает)))

avatar
18.03.2019, 02:03:59

Стоит мне встретить моменты, где упоминается про то, что женщины "вещи" и "принадлежат", начинаю сатанеть, и просыпается желание перерезать всех этих "умников", а перед этим взять и вмазать красного перцу. Вмазать и растереть...

А книга будет платной?