https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586845573_43.jpg
#16868 в Попаданцы в другие миры
#40734 в Любовное фэнтези
11.03.2019 — 16.05.2019
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то слишком много поцелуев. Раз уж тут магия, да ещё и драконья, а Радэн почувствовал в ней свою пару, которую так долго ждал (тут бы нужно пояснить, почему так долго и сколько это "так долго"), то он вполне может заткнуть ей рот взглядом. У него же получилось это при первой встрече. Радэн пока выглядит привлекательней и безопасней Ларана, да и у Маши к нему симпатия есть, а жених пугает, но не навлечет ли это похищение гнев отца на Машу? Да и сам поступок Ларана, оставившего невесту на полпути какой-то странный. Нелогичный. Либо это какая-то интрига дворцовая. Радэн тоже не похож на простачка. Хотелось бы также увидеть мать Марии. Или она тоже простая земная женщина? И что там за мир такой? У духов есть мужчины и женщины, а у истинных только мужчины? И для продолжения рода им нужны девственницы из других миров? Надеюсь, интрига не только в том, кому из двоих драконов достанется "принцесса".
Очень понравилось, с нетерпением жду продолжение!!!! СПАСИБО!!!!
Отличная прода, режим ждуна новой главы on♡
Я думаю, что это Радэн ее все-таки похитил. Но вряд ли жених Мариэн оставит это просто так, а значит дальше будет жарко)) даже не знаю кто из двух мужчин симпотизирует больше...
Надеюсь это был Радэн )Жду проду
Очень интересно. Кто ж там ее поджидает? И вот такой нескромный вопрос к автору: когда будет секс?
Жду продолжения!!!
Большое спасибо!
,Вот пока как то не очень пошло.Может.конечно. это связано с возрастом Маши, но этот её детский инфантилизм, вкупе с сексуальной озабоченность как то непонятно. Попала невесть куда, тут какой то мужик с явно не педагогическими намерениями начинает её лапать....тут страх из ушей должен биться, адреналин зашкаливать, а она вся такая млеет.. И несколько напрягает позиция саман Марии. Знает, что муж у неё гов.... ох, миль пардон, калообразный, жди подлянку, нет, она играет в партизану и ничего не говорит дочери. Будем надеяться, далее пойдёт как то по интереснее.
простите, хотела написать маменька, но планшет сам себе грамматика
Это наверно Радэн ее собрался похитить
Бедняжка Мария. Где равноправие, где поддержка, где принцы на белых конях в конце концов? Долго скачут!!!!! Жизнь не справедлива, но вы держитесь. Спасибо))))))))
когда же прода???
Только сегодня нашла Вас. Прочла всё. Вы умничка. Не слушайте тех кому не нравится. Жизнь сложная штука и хочется почитать какую-то добрую сказку и погрузившись в этот мир забыть о невзгоды. Жду продолжение с нетерпением ))
Что он задумал , куда ведет??? Спасибо. Жду проду.
И опять на самом интересном месте!!! Ждуууу следующую продочку :)) :3:3:3
с каждой главой все интересней и интересней) если бы была выложена вся книга, я бы ее проглотила за несколько часов
Драконы, мистика. Идеально) благодарю Вас за труд. Затягивает)))
Стоит мне встретить моменты, где упоминается про то, что женщины "вещи" и "принадлежат", начинаю сатанеть, и просыпается желание перерезать всех этих "умников", а перед этим взять и вмазать красного перцу. Вмазать и растереть...
А книга будет платной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена