Книга. "Убежать от дракона" читать онлайн

Убежать от дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, юная попаданка

Читать
Рейтинг:
619
1287 90327

Текущий рейтинг:
#16872 в Попаданцы в другие миры
#40744 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

11.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Убежать от дракона"

Маша Иванова зашла в университет, но вместо этого попала в другой мир, где живут… настоящие драконы. И теперь она должна выйти замуж за одного из них и рожать наследников.
Но Маша привыкла, чтобы с её мнением считались. Поэтому она решила во что бы то ни стало убежать от дракона.





136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 18:00:06

Замечательная история! Благодарю за ваш нелегкий писательский труд!

avatar
17.03.2019, 14:22:39

Очень классный сюжет, не оторваться, спасибо вам за такое произведение, с нетерпением буду ждать проду))

avatar
17.03.2019, 13:12:29

Будет любовный треугольник?)

Продолжение нет ?

Вот же ж, на самом интересном месте!!!! :)))) ждуууууу продочку :3

Пффф. А кто будет интересоваться мнением и желаниями инкубатора, пусть и живого. Так что удивляться их поведению нечего. Ее поставили в известность о том, как тут относятся к женщинам.

avatar
17.03.2019, 00:29:07

Начало заинтреговала. Жалко девочку, мне кажется жена не просто так сбежала. А отец козел, хотел прикинутся хорошим, но свое взяло. Только нашел и сразу молчи ты должна. Короче инкубатор, будешь рожать столько сколько скажут. Что она придумает, но бежать не выход, ей сначала нужно все изучить, как да что в этом мире , а только потом что-то предпринемать. Спасибо. Жду проду.

avatar
16.03.2019, 23:40:40

Это видимо затишье перед бурей

Большое спасибо! Начало интересное, зацепило.)

avatar
16.03.2019, 08:22:45

интересно, что же это за жених, и как ее заберет Радэн. Да и вообще сюжет захватывает с первых строк, хотелось бы прочитать всю книгу залпом. С нетерпением жду продолжения)

avatar
16.03.2019, 10:22:31

Я надеюсь, что пока Маша будет идти к завтраку с женихом, Радэн её перехватить по дороге и жених останется ни с чем. Лучше Радэн, чем жених, которому собираются продать Машу. Тем более, что между Радэном и Машей уже есть искра, да там не искра, а буря их прям тянет друг к другу) Спасибо за проду и вдохновения вам)

avatar
16.03.2019, 00:39:24

спосибо большое. всё очень классно.читаешь с наслаждением.удачи Вам.

avatar
15.03.2019, 19:59:12

Афигеннноооо, слов нет, правда, настолько круто все,а когда прода следующая??))

Жуткий и дикий мир, где женщина это просто племенная кобыла без права голоса и действий. Неудивительно, что Машина мама сбежала оттуда, я бы тоже свалила и как можно скорее. Кошмар просто. Бедняжка, мне ее очень жаль.

avatar
15.03.2019, 17:11:43

А подписка будет?

avatar
15.03.2019, 06:54:54

У вас потрясающе получается описывать моменты Радэна и Мариэн, аж сердце замирает) надеюсь таких будет еще много)))

avatar
15.03.2019, 00:04:11

Вот это да! Женщины не имеют право голоса и за них всё решают мужчины. Дикари, ей Богу. Молодец мама Маши, что сбежала оттуда.Но Маша найдет выход я уверена) Спасибо за проду и вдохновения вам)

avatar
14.03.2019, 13:48:33

Книга заинтересовала
Стаю акт вным читателем чтоб если будет подписка иметь хоть какой-то шанс на её получение
Спасибо за книгу и предупреждение по поводу полписки:))))

avatar
14.03.2019, 08:07:54

Будет ли подписка?

Спасибо большое. Очень понравилось начало, заинтриговали. Вдохновения и лёгкого пера. Жду продолжения.