https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586845573_43.jpg
#16872 в Попаданцы в другие миры
#40742 в Любовное фэнтези
11.03.2019 — 16.05.2019
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Благодарю за ваш нелегкий писательский труд!
Очень классный сюжет, не оторваться, спасибо вам за такое произведение, с нетерпением буду ждать проду))
Будет любовный треугольник?)
Продолжение нет ?
Вот же ж, на самом интересном месте!!!! :)))) ждуууууу продочку :3
Пффф. А кто будет интересоваться мнением и желаниями инкубатора, пусть и живого. Так что удивляться их поведению нечего. Ее поставили в известность о том, как тут относятся к женщинам.
Начало заинтреговала. Жалко девочку, мне кажется жена не просто так сбежала. А отец козел, хотел прикинутся хорошим, но свое взяло. Только нашел и сразу молчи ты должна. Короче инкубатор, будешь рожать столько сколько скажут. Что она придумает, но бежать не выход, ей сначала нужно все изучить, как да что в этом мире , а только потом что-то предпринемать. Спасибо. Жду проду.
Это видимо затишье перед бурей
Большое спасибо! Начало интересное, зацепило.)
интересно, что же это за жених, и как ее заберет Радэн. Да и вообще сюжет захватывает с первых строк, хотелось бы прочитать всю книгу залпом. С нетерпением жду продолжения)
Я надеюсь, что пока Маша будет идти к завтраку с женихом, Радэн её перехватить по дороге и жених останется ни с чем. Лучше Радэн, чем жених, которому собираются продать Машу. Тем более, что между Радэном и Машей уже есть искра, да там не искра, а буря их прям тянет друг к другу) Спасибо за проду и вдохновения вам)
спосибо большое. всё очень классно.читаешь с наслаждением.удачи Вам.
Афигеннноооо, слов нет, правда, настолько круто все,а когда прода следующая??))
Жуткий и дикий мир, где женщина это просто племенная кобыла без права голоса и действий. Неудивительно, что Машина мама сбежала оттуда, я бы тоже свалила и как можно скорее. Кошмар просто. Бедняжка, мне ее очень жаль.
А подписка будет?
У вас потрясающе получается описывать моменты Радэна и Мариэн, аж сердце замирает) надеюсь таких будет еще много)))
Вот это да! Женщины не имеют право голоса и за них всё решают мужчины. Дикари, ей Богу. Молодец мама Маши, что сбежала оттуда.Но Маша найдет выход я уверена) Спасибо за проду и вдохновения вам)
Книга заинтересовала
Стаю акт вным читателем чтоб если будет подписка иметь хоть какой-то шанс на её получение
Спасибо за книгу и предупреждение по поводу полписки:))))
Будет ли подписка?
Спасибо большое. Очень понравилось начало, заинтриговали. Вдохновения и лёгкого пера. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена