Книга. "Убийство на дальних берегах" читать онлайн

Убийство на дальних берегах

Цикл: Элеонора Кемаль

Ограничение: 18+

В тексте есть:расследование, отпуск, адекватные герои

Рейтинг:
1315
2996 219566

Текущий рейтинг:
#453 в Магический детектив
#1973 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

05.05.2021 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Убийство на дальних берегах"

Всё что случается в «Авалоне», здесь и остаётся! Что делать если подруга, следуя этому принципу, решила оторваться по полной во время отпуска, приметила себе горячего красавчика и готова ринуться в бой ? - Благословить её и дальше попивать коктейли у моря! А если намеченная цель игнорирует подругу, да к тому же ей начинают мерещиться трупы? Сохранять спокойствие и продолжать изучать экскурсии, предлагаемые этим замечательным островом. Ну, а если красавчик оказался не так прост, подруга возомнила себя детективом и рыщет по острову в поисках трупа? Брать ситуацию в свои руки, пока отдых не загублен окончательно!

Книга входит в цикл, но каждое дело можно читать отдельно.

Редактор - Антон Швецов

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все написано прекрасно. Вот только фантастики мало. Дракон образ только в конце раскрывается. Больше ничего фантастического к сожалению. Это минусы. Плюсы написано как у Пушкина без слов паразитов, без никому не нужных нагромождений слов, без матов. В целом вещь неплохая

avatar
12.11.2022, 17:37:10

Цикл шикарный! Слог, сюжет, герои - понравилось всё! очень надеюсь на продолжение!!!

Спасибо! Заинтриговали, ждем продолжения.

avatar
17.10.2022, 18:19:38

Книга понравилась, чувствуется рост автора. С удовольствием буду читать продолжение)

avatar
13.10.2022, 13:33:36

Спасибо. Супер история, отличный сюжет.

Спасибо за еще одну прекрасную книгу !!

Никому такого отдыха не пожелаешь, но история получилась отличная! Спасибо за увлекательную историю!

Где же продолжение? Мне нравится существовать с Эль! Где искать?

avatar
24.09.2022, 12:35:47

Спасибо, очень понравилось! Жаль тут нет продолжения !

Спасибо вам большое, получила массу удовольствия от прочтения

Убийство, которого не было? Любопытно) Пока дочитала до 7 главы. Красиво описан мир "Авалоне", такой контраст с прологом, безмятежность после кровищи. Мне бы хотелось в первых главах чуть быстрее перейти к сути, после сцены с тем, как подруга нашла труп, дело пошло живее. Приятный язык. Кажется, впереди подруг будут ждать очень опасные приключения. Особенно понравилась часть про загадочное озеро... Спасибо за историю!

avatar
26.06.2022, 13:31:35

Уж не ожидала, что место действий - фэнтезийное государство, так еще и с драконами. Вы дали общую характеристику им, но не показали сопровождающего. А ведь это, думаю, куда важнее. Повествовать от первого лица вам удается неплохо, повторений избегаете. Пролог не помешало бы отредактировать. Пунктуация хромает: пропущенные запятые, особенно после деепричастных оборотов. Лорабэль можно позавидовать ее храбрости: все ли способны так завидовать с незнакомцами? Так более мужчины богатые и красивые. Лотерея - это, конечно, почти невозможно, и главной героине сказочно повезло. И ее я поддерживаю и понимаю.
Впрочем, кроме каких-то косяков с редактурой из минусов мне больше нечего отметить. Удачи вам и вдохновения)

avatar
26.06.2022, 11:30:53

И снова здравствуйте, я дочитала книгу. Это было волнительно, непредсказуемая главная героиня. Атмосфера и стиль написания мне так же нравится. Буду читать всё остальное.

avatar
11.06.2022, 12:01:02

Восхитительная книга и весь цикл! Спасибо вам огромное!❤️

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
25.05.2022, 09:09:04

Спасибо))

avatar
02.05.2022, 07:12:18

Я конечно не читала весь, цикл, но теперь уверена, что прочту, потому что мне понравилось. Нет, серьёзно! Это волшебное произведение. Здесь есть юмор смешанный с фантастикой, а я люблю такое. Тут есть всё, мне так кажется. Если быть честным, то это захватывает по части детектива, не Конан Дойль, но будущий٩( ᐛ )و, не в обиду.
Вдохновения вам, легкого пера или клавиатуры(◍•ᴗ•◍)

avatar
07.05.2022, 08:45:29

Суровый и страшный пролог с неистовой погоней и ужасным убийством вступает в противоречие с описанием чудесного курорта в фэнтезийном государстве, где искательницы приключений могут попытаться соблазнить дракона-оборотня. Отдых, расслабленность. роскошь. Что ещё нужно, чтобы почувствовать себя королевой) Именно так волшебно чувствует себя героиня. А тем более её подруга, которая уже наметила себе цель-красавца-дракона)
Герой пролога - явно маньяк, огорчившийся, что игрушка так быстро сломалась.
Героиня не смогла убежать, но предположу, что именно её душа нашла воплощение в героине первой главы, девушке с явными необычными способностями. Какими-то экстрасенсорными.
Драконы - это любимые герои читательниц Литнета, поэтому тема книги очень удачна для читательской аудитории) Эмоции захлестывают.
Вдохновения и удачи вам.

Спасибо! За отпуск Эль!
Но ! Надеюсь на новую встречу.
Захватило повествование!
Т.

Спасибо!!!