- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Убийство на дальних берегах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779653795_44.png
Убийство на дальних берегах
Ника Цезарь
Цикл: Элеонора Кемаль
Ограничение: 18+
В тексте есть:расследование, отпуск, адекватные герои
Рейтинг:
1315
1315
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#453 в Магический детектив
#1973 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
05.05.2021 — 11.08.2021
Аннотация к книге "Убийство на дальних берегах"
Всё что случается в «Авалоне», здесь и остаётся! Что делать если подруга, следуя этому принципу, решила оторваться по полной во время отпуска, приметила себе горячего красавчика и готова ринуться в бой ? - Благословить её и дальше попивать коктейли у моря! А если намеченная цель игнорирует подругу, да к тому же ей начинают мерещиться трупы? Сохранять спокойствие и продолжать изучать экскурсии, предлагаемые этим замечательным островом. Ну, а если красавчик оказался не так прост, подруга возомнила себя детективом и рыщет по острову в поисках трупа? Брать ситуацию в свои руки, пока отдых не загублен окончательно!
Книга входит в цикл, но каждое дело можно читать отдельно.
Редактор - Антон Швецов
Книга входит в цикл, но каждое дело можно читать отдельно.
Редактор - Антон Швецов
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези433010Ника Цезарь 65694
-
Приключенческое фэнтези423859Ника Цезарь 51410
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе написано прекрасно. Вот только фантастики мало. Дракон образ только в конце раскрывается. Больше ничего фантастического к сожалению. Это минусы. Плюсы написано как у Пушкина без слов паразитов, без никому не нужных нагромождений слов, без матов. В целом вещь неплохая
Цикл шикарный! Слог, сюжет, герои - понравилось всё! очень надеюсь на продолжение!!!
Спасибо! Заинтриговали, ждем продолжения.
Книга понравилась, чувствуется рост автора. С удовольствием буду читать продолжение)
Спасибо. Супер история, отличный сюжет.
Спасибо за еще одну прекрасную книгу !!
Никому такого отдыха не пожелаешь, но история получилась отличная! Спасибо за увлекательную историю!
Где же продолжение? Мне нравится существовать с Эль! Где искать?
Спасибо, очень понравилось! Жаль тут нет продолжения !
Спасибо вам большое, получила массу удовольствия от прочтения
Убийство, которого не было? Любопытно) Пока дочитала до 7 главы. Красиво описан мир "Авалоне", такой контраст с прологом, безмятежность после кровищи. Мне бы хотелось в первых главах чуть быстрее перейти к сути, после сцены с тем, как подруга нашла труп, дело пошло живее. Приятный язык. Кажется, впереди подруг будут ждать очень опасные приключения. Особенно понравилась часть про загадочное озеро... Спасибо за историю!
Уж не ожидала, что место действий - фэнтезийное государство, так еще и с драконами. Вы дали общую характеристику им, но не показали сопровождающего. А ведь это, думаю, куда важнее. Повествовать от первого лица вам удается неплохо, повторений избегаете. Пролог не помешало бы отредактировать. Пунктуация хромает: пропущенные запятые, особенно после деепричастных оборотов. Лорабэль можно позавидовать ее храбрости: все ли способны так завидовать с незнакомцами? Так более мужчины богатые и красивые. Лотерея - это, конечно, почти невозможно, и главной героине сказочно повезло. И ее я поддерживаю и понимаю.
Впрочем, кроме каких-то косяков с редактурой из минусов мне больше нечего отметить. Удачи вам и вдохновения)
И снова здравствуйте, я дочитала книгу. Это было волнительно, непредсказуемая главная героиня. Атмосфера и стиль написания мне так же нравится. Буду читать всё остальное.
Восхитительная книга и весь цикл! Спасибо вам огромное!❤️
Очень понравилось! Спасибо!
Спасибо))
Я конечно не читала весь, цикл, но теперь уверена, что прочту, потому что мне понравилось. Нет, серьёзно! Это волшебное произведение. Здесь есть юмор смешанный с фантастикой, а я люблю такое. Тут есть всё, мне так кажется. Если быть честным, то это захватывает по части детектива, не Конан Дойль, но будущий٩( ᐛ )و, не в обиду.
Вдохновения вам, легкого пера или клавиатуры(◍•ᴗ•◍)
Суровый и страшный пролог с неистовой погоней и ужасным убийством вступает в противоречие с описанием чудесного курорта в фэнтезийном государстве, где искательницы приключений могут попытаться соблазнить дракона-оборотня. Отдых, расслабленность. роскошь. Что ещё нужно, чтобы почувствовать себя королевой) Именно так волшебно чувствует себя героиня. А тем более её подруга, которая уже наметила себе цель-красавца-дракона)
Герой пролога - явно маньяк, огорчившийся, что игрушка так быстро сломалась.
Героиня не смогла убежать, но предположу, что именно её душа нашла воплощение в героине первой главы, девушке с явными необычными способностями. Какими-то экстрасенсорными.
Драконы - это любимые герои читательниц Литнета, поэтому тема книги очень удачна для читательской аудитории) Эмоции захлестывают.
Вдохновения и удачи вам.
Спасибо! За отпуск Эль!
Но ! Надеюсь на новую встречу.
Захватило повествование!
Т.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена