Книга. "Убийство на дальних берегах" читать онлайн

Убийство на дальних берегах

Цикл: Элеонора Кемаль

Ограничение: 18+

В тексте есть:расследование, отпуск, адекватные герои

Рейтинг:
1316
2998 219582

Текущий рейтинг:
#478 в Магический детектив
#2238 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

05.05.2021 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Убийство на дальних берегах"

Всё что случается в «Авалоне», здесь и остаётся! Что делать если подруга, следуя этому принципу, решила оторваться по полной во время отпуска, приметила себе горячего красавчика и готова ринуться в бой ? - Благословить её и дальше попивать коктейли у моря! А если намеченная цель игнорирует подругу, да к тому же ей начинают мерещиться трупы? Сохранять спокойствие и продолжать изучать экскурсии, предлагаемые этим замечательным островом. Ну, а если красавчик оказался не так прост, подруга возомнила себя детективом и рыщет по острову в поисках трупа? Брать ситуацию в свои руки, пока отдых не загублен окончательно!

Книга входит в цикл, но каждое дело можно читать отдельно.

Редактор - Антон Швецов

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 22:05:49

Здравствуйте, так и не поняла кто ее тайный любовник?

Спасибо большое, читается на одном дыхании. Очень хочется увидеть продолжение, надеюсь будет.

avatar
13.01.2022, 12:31:47

Благодарю за ваши интересные истории! Главная героиня с интересным характером
,экстремальные приключения, загадки. Только не поняла, маг её тайный любовник это Артур или Ачестер? Буду ждать продолжения истории)

Спасибо. Было Очень!!!!!!!! интересно. А продолжение у этой серии книг будет?

avatar
25.11.2021, 18:36:28

Спасибо. Изумительные книги. Буду ждать продолжение.

avatar
18.11.2021, 16:41:37

Спасибо за историю! С нетерпением буду ждать продолжения. Ещё не все завязочки развязаны. И даром пока не до конца понятно. И с Шейсом тоже. Мне кажется он не ожидал, что артефакт её примет. И то, только после того, как она его кровью хорошенько полила. Поэтому скорее всего будет долгое и упорное сопротивление. И скорее всего в город она вернулась под присмотром.
И похоже она сама ещё пока не совсем понимает почему ей больше прошлого не хочется.
Мне кажется, должно быть очень интересно:)

avatar
25.11.2021, 14:57:25

Обе книги про Эль хочется поставить на полку в бумажном варианте чтобы порадовать себя новым послевкусием после прочтения. Книги очень хороши. РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ всем кто любит легкий слог интригу живых героев и мир магии. Желаю полета фантазии и вдохновения АВТОРУ.

avatar
28.11.2021, 19:27:09

Книги - чудо!!!! Надеюсь на продолжение истории про Эль. Спасибо!!!!

avatar
13.11.2021, 19:57:04

Не хочется расставаться с Эль..
Продолжения хочется.
Ника, спасибо, я теперь Ваш постоянный читатель.

Спасибо.Присоединяюсь к просьбе читающих - хочется продолжения.

avatar
14.11.2021, 00:28:38

Доброго времени суток, дорогой автор! Огромное Вам спасибо, за столь интересную серию, адекватная героиня это отдельный низкий поклон Вам )))
Теперь хотелось бы немного догадок и узнать угадала ли я или нет:
1. Маг в конце мне кажется это Ачестер, глава местной полиции
2. Шейс женат на работе
3. Кольцо артефакт связал их, вроде помолвки или показал их совместимость или истинность

Очень жду продолжения, вдохновения Вам )))

avatar
11.11.2021, 01:47:47

Прочитала на одном дыхание. очень интересно и столько тайн еще осталось)

Прекрасная история, спасибо!
Интересный, самобытный мир, увлекательное расследование , здорово!
С удовольствием буду ждать следующую книгу

avatar
04.11.2021, 17:04:55

Нашла вас случайно, прочитала. Я в восторге, очень интересная книга. Подписалась и жду ваших книг. Спасибо!

avatar
29.10.2021, 14:09:25

Мне нравится когда можно под музыку читать, попытаться прочувствовать то, как вы это видите. Спасибо! Желаю вам вдохновения и лёгкого пера!

avatar
30.10.2021, 19:04:03

Делаю Вам поскорее закончить новую книгу! И в тайне надеюсь что после ее окончания Вы начнёте новую историю Эль... Бесподобная, захватывающая, как первая так и вторая части! Большое Вам спасибо!

avatar
27.10.2021, 20:12:29

Очень увлекательно! Спасибо!

Очень интересная книга. А будет 3 часть?)

Книгу прочитала на одном дыхании, очень захватывающий сюжет, герои интригующие, книга дала мне два дня удовольствия, спасибо автору.
Как можно придумать такой фантастический сюжет, браво…
Герои драконы так это отдельная часть, автор так их описал, что в моем воображении они были как живые.
Спасибо за книгу, мне понравилось!