- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Убийство на дальних берегах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779653795_44.png
Убийство на дальних берегах
Ника Цезарь
Цикл: Элеонора Кемаль
Ограничение: 18+
В тексте есть:расследование, отпуск, адекватные герои
Рейтинг:
1316
1316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#719 в Магический детектив
#3256 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
05.05.2021 — 11.08.2021
Аннотация к книге "Убийство на дальних берегах"
Всё что случается в «Авалоне», здесь и остаётся! Что делать если подруга, следуя этому принципу, решила оторваться по полной во время отпуска, приметила себе горячего красавчика и готова ринуться в бой ? - Благословить её и дальше попивать коктейли у моря! А если намеченная цель игнорирует подругу, да к тому же ей начинают мерещиться трупы? Сохранять спокойствие и продолжать изучать экскурсии, предлагаемые этим замечательным островом. Ну, а если красавчик оказался не так прост, подруга возомнила себя детективом и рыщет по острову в поисках трупа? Брать ситуацию в свои руки, пока отдых не загублен окончательно!
Книга входит в цикл, но каждое дело можно читать отдельно.
Редактор - Антон Швецов
Книга входит в цикл, но каждое дело можно читать отдельно.
Редактор - Антон Швецов
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези433010Ника Цезарь 65991
-
Приключенческое фэнтези423859Ника Цезарь 51412
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС каждой новой книгой история становится все более интересной. очень хочется быстрее перейти к третьей книге про Эль. Спасибо за хорошие эмоции.
Замечательная история,с нетерпением жду продолжения)
Обе книги прочитала на одном дыхании. Очень хочется продолжения !
Спасибо за книгу! Жаль Эль не смогла найти своего счастья, хотя....
буду ждать продолжения!!!
Спасибо за Волшебные минуты.Но осталась какая та тоска,не до сказанное,что то назревает и Очень хочу продолжение:)Так сказать,поставить точки над "и"
Ника, огромное спасибо за книгу, у Вас очень лёгкий слог, читается на одном дыхании, успехов Вам! Ещё раз благодарю....
Вторая книга прочитана с удовольствием. У вас замечательный слог. С нетерпением жду продолжение приключений Эль
Спасибо большое за книгу. Очень надеюсь, что будет продолжение.
спасибо! от второй перехожу к первой и жду третью :)
Спасибо. Книга безумно интересная. Сюжет захватывает и интригует. Читается "с полным погружением" в вымышленный мир. С нетерпением жду следующую книгу цикла. Вдохновения вам и музу.
Очень интересно. Так закручено, держит в напряжении, отпустило...бабах! опять капкан! Здорово просто! С нетерпением жду продолжения. Понятно, ведь, оно будет) Слишком много осталось недосказанного. Спасибо вам большое. Удачи и вдохновения. Ждёмс))))
Безумно интересная книга. Подача истории великолепная. Событий много и держат в напряжении. Интерес совсем не пропадает, наоборот стараешься читать быстрее, чтобы узнать, что там дальше. Характер героев тоже раскрыт хорошо. Мне понравилось, что все описано подробно и основательно. Мир и его порядки тоже заинтересовывают.
По стилю написания – супер. Ошибок тоже не заметила.
Книга огонь! До конца держит в напряжении. Спасибо! Желаю творческих успехов и побольше читателей)
Потрясная книга. Только не поняла концовки, что за маг? Похоже без первой части не разобраться. Увлечь увлекли, красоту Авалона подарили, интригу продержали до последних страниц, героев показали удивительных. В общем, очень довольна знакомством с книгой. Если в двух словах, то это красивый и зрелый детектив. Так что жду следующую книгу:) Спасибо за отдых, удовольствие, философию, юмор, загадки и прекрасный сюжет.
Прекрасная книга! Спасибо! Ждём продолжения серии!
P.S. Так Шейс женат или нет?)
От меня звездочка и ожидания ))) спасибо
А ещё очень жаль, что так вышло с Лорой. Что-то с этой парой нечисто.
А ведь действительно, вроде бы представлять убийство и убивать не одно и тоже, но каждый ли удержит эти самые границы?
Ну вот, Туманный теперь с ней связан, видимо, кровь и кольцо активировали некий ритуал. И что за загадочный маг в эпилоге? Из очевидного — Джей, но автору уже не раз удавалось удивлять нас, так что, не загадывамши.
Спасибо!
спасибо, дорогой Автор.
И я опять в восторге!
Задумка огонь,интрига до самого конца,
обычно за пол книги уже знаю кто, кого и где , а тут прямо нежданчик ...
С нетерпением жду новых расследований, ну и надо бы выяснить кто у нас такой настырный Герой-Любовник в отставке ;))
Успехов в покорении новых высот и плюшек музу.
@-->--
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена