- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Училка для олигархов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697444296_81.png
Училка для олигархов
Татьяна Бэк
Цикл: Мышка
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, эмоционально, романтичный_босс_лит...
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13139 в Романтическая эротика
#28828 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
16.10.2023 — 22.02.2024
Аннотация к книге "Училка для олигархов"
Если бы ещё пару недель назад кто-нибудь сказал, что моя жизнь станет такой, я бы не поверила. Образцовая учительница, верная девушка, ждущая любимого из армии, лучшая выпускница балетной школы... Теперь я вынуждена работать танцовщицей в ночном клубе, чтобы погасить долги непутёвого братца. В душе кровоточит рана от предательства: я застала того, кому была готова подарить своё сердце, руку и девственность в постели с лучшей подругой.
А ещё и красавчики-боссы открыли на меня охоту, ведь им известен мой секрет. Кажется, что надежды на будущее нет! Или есть? В глазах одного из этих хищников я вижу искреннее чувство.
А ещё и красавчики-боссы открыли на меня охоту, ведь им известен мой секрет. Кажется, что надежды на будущее нет! Или есть? В глазах одного из этих хищников я вижу искреннее чувство.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези586671Татьяна Бэк, Софья Романцова 73429
-
Попаданцы в другие миры528544Татьяна Бэк, Юки 157447
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин. Опять он у Маши появились проблемы (((
Да уж, с родственниками ей конкретно повезло.
Молодец, что дала ему отпор. Давно надо было это сделать. А то сел на шею.
Но только что же сейчас будет, неизвестно.
Очень нравится наблюдать за общением братьев, их приколы друг над другом))
И очень хочется, узнать о чувствах Влада после всего произошедшего))
Я так понимаю, что он не скажет Кириллу о том, что у него с Машей особенная связь)
Надеюсь, я понятно объяснила, что имела ввиду)) чтобы не спойлерить))
Спасибо огромное за главы❤️❤️❤️ очень жду продолжения))))
Фух, неужели успели?
Надо наказать конкретно этого Борова, совсем обнаглел уже
Спасибо за продолжение ❤️, надеюсь братья защитят Машу от директора школы
Даже дочь поняла, что что-то здесь не так))
Очень жду вечера в клубе, чтобы узнать, что ожидает героев дальше)))
Спасибо большое за главы❤️❤️❤️
Неожиданное окончание жаркой главы)))
Но думаю это и к лучшему))
Для Маши так уж точно.
Бедная девушка. Какие самцы на неё напали))
Но хочется, конечно, чтобы Влад осознал, что испытывает к ней чувства и тогда бы Кирилл уступил ему отношения с ней.
Очень интересно, что будет дальше.
Спасибо огромное за главы ❤️❤️❤️ очень жду продолжения романа
Кажется, Волков старший умеет удивлять)) интересно, что он сказал Борову))
И вот мы снова вернулись к долгожданной встрече. Посмотрим, что она принесёт героям))
Дорогой автор, поздравляю вас с подпиской горячей истории❤️❤️❤️
Боюсь даже предположить, что задумал Влад))
Надеюсь, он не обидит Машу. И сделает ей только лучше. Уйдя из школы она освободится от этого неприятного директора, который не умеет следить за своими действиями.
И вообще интересно, как братья будут делить девушку))
Подскажите пожалуйста скидку на эту книгу будет, можно ждать?
Как часто выходят продки?
Очень неожиданный поворот произошел с Таней. Но по сути, это реально к лучшему, что вот так всё случилось.
Она раскрыла Маше глаза можно сказать. Да, сделав больно. Но думаю, это скоро забудется. И кто бы ещё смог позаботиться о ней, кроме подруги?
А вот насчёт побега, это вряд-ли у неё получится))
Блин. От слов Влада стало как-то не по себе. Видимо очень сильно ему от бывшей досталось(((
Вывернула душу наизнанку, глубоко ранила в самое сердце и бросила собирать себя по кусочкам. Поэтому он и стал таким холодным. Возможно, нам ещё предстоит встретиться с ней в будущих главах.
Засмеялась в голос от шутки про пылесос))
Пусть он и хмурый временами, но знает, как подколоть брата))
Спасибо огромное за главы❤️❤️❤️ очень жду продолжения))))
О, поздравляю с подпиской! Все равно читаю))
Друга поддержать надо, развод дело тяжелое, а вот девушке жизнь сломать можно. Будет в услужении и не важно, что её толкнуло прийти на работу к нему в клуб. Братец Маши прям выбесил, проигрался, а ты должна мне помочь долг отдать. Ну, что за мужики? Жду продолжения. Спасибо
Татьяна, поздравляю с подпиской!
Сами творят, что хотят, но беды, конечно, из-за баб. Как по-мужски!
С интересом слежу за развитием событий, спасибо!
Не, ну не сволочь ли?!!!!
Мало ли чего он хочет!
Вот так страсти. Машу походу забыли. Владу досталось. Понеслась
А Машу они не забыли?
Очень интересно, забрала в библиотеку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена