Книга. "Училка для олигархов" читать онлайн

Училка для олигархов

Цикл: Мышка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, эмоционально, романтичный_босс_лит...

Читать
Рейтинг:
583
1491 91265

Текущий рейтинг:
#13151 в Романтическая эротика
#28858 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

16.10.2023 — 22.02.2024


Аннотация к книге "Училка для олигархов"

Если бы ещё пару недель назад кто-нибудь сказал, что моя жизнь станет такой, я бы не поверила. Образцовая учительница, верная девушка, ждущая любимого из армии, лучшая выпускница балетной школы... Теперь я вынуждена работать танцовщицей в ночном клубе, чтобы погасить долги непутёвого братца. В душе кровоточит рана от предательства: я застала того, кому была готова подарить своё сердце, руку и девственность в постели с лучшей подругой.
А ещё и красавчики-боссы открыли на меня охоту, ведь им известен мой секрет. Кажется, что надежды на будущее нет! Или есть? В глазах одного из этих хищников я вижу искреннее чувство.

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2023, 07:54:37

Блин. Опять он у Маши появились проблемы (((
Да уж, с родственниками ей конкретно повезло.
Молодец, что дала ему отпор. Давно надо было это сделать. А то сел на шею.
Но только что же сейчас будет, неизвестно.
Очень нравится наблюдать за общением братьев, их приколы друг над другом))
И очень хочется, узнать о чувствах Влада после всего произошедшего))
Я так понимаю, что он не скажет Кириллу о том, что у него с Машей особенная связь)
Надеюсь, я понятно объяснила, что имела ввиду)) чтобы не спойлерить))
Спасибо огромное за главы❤️❤️❤️ очень жду продолжения))))

avatar
03.12.2023, 22:49:07

Фух, неужели успели?
Надо наказать конкретно этого Борова, совсем обнаглел уже

avatar
27.11.2023, 09:12:08

Спасибо за продолжение ❤️, надеюсь братья защитят Машу от директора школы

avatar
22.11.2023, 21:39:30

Даже дочь поняла, что что-то здесь не так))
Очень жду вечера в клубе, чтобы узнать, что ожидает героев дальше)))
Спасибо большое за главы❤️❤️❤️

avatar
22.11.2023, 21:59:54

Неожиданное окончание жаркой главы)))
Но думаю это и к лучшему))
Для Маши так уж точно.
Бедная девушка. Какие самцы на неё напали))
Но хочется, конечно, чтобы Влад осознал, что испытывает к ней чувства и тогда бы Кирилл уступил ему отношения с ней.
Очень интересно, что будет дальше.
Спасибо огромное за главы ❤️❤️❤️ очень жду продолжения романа

avatar
22.11.2023, 21:31:27

Кажется, Волков старший умеет удивлять)) интересно, что он сказал Борову))
И вот мы снова вернулись к долгожданной встрече. Посмотрим, что она принесёт героям))

avatar
22.11.2023, 21:23:46

Дорогой автор, поздравляю вас с подпиской горячей истории❤️❤️❤️
Боюсь даже предположить, что задумал Влад))
Надеюсь, он не обидит Машу. И сделает ей только лучше. Уйдя из школы она освободится от этого неприятного директора, который не умеет следить за своими действиями.
И вообще интересно, как братья будут делить девушку))

avatar
22.11.2023, 08:09:45

Подскажите пожалуйста скидку на эту книгу будет, можно ждать?

avatar
22.11.2023, 11:36:46

Как часто выходят продки?

avatar
12.11.2023, 23:37:55

Очень неожиданный поворот произошел с Таней. Но по сути, это реально к лучшему, что вот так всё случилось.
Она раскрыла Маше глаза можно сказать. Да, сделав больно. Но думаю, это скоро забудется. И кто бы ещё смог позаботиться о ней, кроме подруги?
А вот насчёт побега, это вряд-ли у неё получится))

avatar
12.11.2023, 23:48:48

Блин. От слов Влада стало как-то не по себе. Видимо очень сильно ему от бывшей досталось(((
Вывернула душу наизнанку, глубоко ранила в самое сердце и бросила собирать себя по кусочкам. Поэтому он и стал таким холодным. Возможно, нам ещё предстоит встретиться с ней в будущих главах.
Засмеялась в голос от шутки про пылесос))
Пусть он и хмурый временами, но знает, как подколоть брата))
Спасибо огромное за главы❤️❤️❤️ очень жду продолжения))))

О, поздравляю с подпиской! Все равно читаю))

Друга поддержать надо, развод дело тяжелое, а вот девушке жизнь сломать можно. Будет в услужении и не важно, что её толкнуло прийти на работу к нему в клуб. Братец Маши прям выбесил, проигрался, а ты должна мне помочь долг отдать. Ну, что за мужики? Жду продолжения. Спасибо

Татьяна, поздравляю с подпиской!

Сами творят, что хотят, но беды, конечно, из-за баб. Как по-мужски!

avatar
13.11.2023, 00:00:06

С интересом слежу за развитием событий, спасибо!

avatar
15.11.2023, 11:06:41

Не, ну не сволочь ли?!!!!
Мало ли чего он хочет!

avatar
12.11.2023, 20:11:21

Вот так страсти. Машу походу забыли. Владу досталось. Понеслась

avatar
12.11.2023, 19:51:46

А Машу они не забыли?

avatar
12.11.2023, 19:33:20

Очень интересно, забрала в библиотеку.