- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Училка для олигархов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697444296_81.png
Училка для олигархов
Татьяна Бэк
Цикл: Мышка
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, эмоционально, романтичный_босс_лит...
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13159 в Романтическая эротика
#28862 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
16.10.2023 — 22.02.2024
Аннотация к книге "Училка для олигархов"
Если бы ещё пару недель назад кто-нибудь сказал, что моя жизнь станет такой, я бы не поверила. Образцовая учительница, верная девушка, ждущая любимого из армии, лучшая выпускница балетной школы... Теперь я вынуждена работать танцовщицей в ночном клубе, чтобы погасить долги непутёвого братца. В душе кровоточит рана от предательства: я застала того, кому была готова подарить своё сердце, руку и девственность в постели с лучшей подругой.
А ещё и красавчики-боссы открыли на меня охоту, ведь им известен мой секрет. Кажется, что надежды на будущее нет! Или есть? В глазах одного из этих хищников я вижу искреннее чувство.
А ещё и красавчики-боссы открыли на меня охоту, ведь им известен мой секрет. Кажется, что надежды на будущее нет! Или есть? В глазах одного из этих хищников я вижу искреннее чувство.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези586671Татьяна Бэк, Софья Романцова 73551
-
Попаданцы в другие миры528544Татьяна Бэк, Юки 157524
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Маша как же?
Кажется, забыли про Машу
Не стоит вот так относиться к дамам, ох не стоит...
Ещё ночной клуб откроют?
Женоненавистник! Хотя его и жаль...
Владу всё же досталось от бывшей
А про Машу они не забыли?
Влада бывшая крепко обидела...!
Брат у Маши, конечно, тот ещё фрукт... Такого послать бы (далеко и навсегда), но она слишком добрая. Ну, и подруга тоже интересная мадам. Оправдание - слаба на передок? Так она может точно так же с Киром или Владом кувыркаться, замечательная отмазка уже есть! В общем, не нравится она мне..
Спасибо, ждём, что дальше :)
Желаю автору скорее пойти на поправку ❤️❤️❤️
Спасибо огромное за главу)))
Братья Волковы совершенно разные личности. И мне очень нравится наблюдать за ними со стороны))
Особенно, думаю будет интересно видеть их изменения благодаря Машеньке))
Очень жду продолжения ❤️❤️❤️
Поправляйтесь скорее и радуйте нас продолжением почаще)) Но главное, конечно, - это здоровье! Спасибо за продолжение любимой истории и барную атмосферу)))
Бедная Маша! Вот ни одного нормального мужика рядом нет. Жалко девочку, которой приходится тянуть все на своих хрупких плечиках, но она молодец, что не унывает. Всё-таки о козлистости жениха лучше узнавать до свадьбы. Тоже плюс.
ПС. Я за Кира, а Влад пусть кусает локти. Неблагодарное это дело- воспитывать мужиков
Какой неприятный этот Ваня (( Спасибо за проду!)
Ну не знаю, не знаю, сможет ли Борис Борисович не пропустить к ней посетителей до выписки))
Влада точно пропустит, если он решит навестить Машу)))
Ох, поведение Вани и описание его образа со слов Маши очень отталкивает от него.
Лишь бы он деньги у неё не стащил, пока она в больнице и снова в долги не залез.
Спасибо огромное за новую главу ❤️❤️❤️ с нетерпением жду продолжения)))
Мда... ну и Ваня...
Я, честно говоря, надеялась, что там кто-то стоящий. А Ваня оказался тем еще засранцем. Как это обычно и бывает, младшие дети, которым все и всегда доставалось самое лучшее, ведут себя именно так. Почему-то мне кажется, что кто-то из Волковых поможет Маше решить Ванины проблемы. Вопрос лишь в том, какую цену они запросят за свою "волчью" услугу))))
Прочитала всё, и осталась в восторге) Согласна с некоторыми предыдущими комментариями - кажется, что Маше больше подходит Влад :) Более стабильный он что ли, внешне менее эмоциональный - а такое нам нравится, такое мы любим!
Для Кирилла можно и другую (вполне себе хорошенькую) девушку найти, он не обидится))
Очень приятный стиль написания, легко и быстро читается, так что буду ждать продолжения :) спасибо!
А мне пока оба не нравятся)))
Но верю, что Маша исправит обоих. А еще и хочу оставить ее с обоими)))
Название огонь! Утащила в библиотеку
Зацепила. Жду продолжения
Интересная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена