Книга. "Училка для олигархов" читать онлайн

Училка для олигархов

Цикл: Мышка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, эмоционально, романтичный_босс_лит...

Читать
Рейтинг:
583
1491 91265

Текущий рейтинг:
#13150 в Романтическая эротика
#28846 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

16.10.2023 — 22.02.2024


Аннотация к книге "Училка для олигархов"

Если бы ещё пару недель назад кто-нибудь сказал, что моя жизнь станет такой, я бы не поверила. Образцовая учительница, верная девушка, ждущая любимого из армии, лучшая выпускница балетной школы... Теперь я вынуждена работать танцовщицей в ночном клубе, чтобы погасить долги непутёвого братца. В душе кровоточит рана от предательства: я застала того, кому была готова подарить своё сердце, руку и девственность в постели с лучшей подругой.
А ещё и красавчики-боссы открыли на меня охоту, ведь им известен мой секрет. Кажется, что надежды на будущее нет! Или есть? В глазах одного из этих хищников я вижу искреннее чувство.

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2023, 17:17:09

А Маша как же?

Кажется, забыли про Машу

Не стоит вот так относиться к дамам, ох не стоит...

avatar
12.11.2023, 15:08:25

Ещё ночной клуб откроют?

avatar
12.11.2023, 15:10:10

Женоненавистник! Хотя его и жаль...

Владу всё же досталось от бывшей

avatar
12.11.2023, 15:19:12

А про Машу они не забыли?

avatar
12.11.2023, 15:36:04

Влада бывшая крепко обидела...!

avatar
10.11.2023, 14:12:34

Брат у Маши, конечно, тот ещё фрукт... Такого послать бы (далеко и навсегда), но она слишком добрая. Ну, и подруга тоже интересная мадам. Оправдание - слаба на передок? Так она может точно так же с Киром или Владом кувыркаться, замечательная отмазка уже есть! В общем, не нравится она мне..
Спасибо, ждём, что дальше :)

avatar
07.11.2023, 21:32:00

Желаю автору скорее пойти на поправку ❤️❤️❤️
Спасибо огромное за главу)))
Братья Волковы совершенно разные личности. И мне очень нравится наблюдать за ними со стороны))
Особенно, думаю будет интересно видеть их изменения благодаря Машеньке))
Очень жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
08.11.2023, 16:01:10

Поправляйтесь скорее и радуйте нас продолжением почаще)) Но главное, конечно, - это здоровье! Спасибо за продолжение любимой истории и барную атмосферу)))

avatar
07.11.2023, 16:40:22

Бедная Маша! Вот ни одного нормального мужика рядом нет. Жалко девочку, которой приходится тянуть все на своих хрупких плечиках, но она молодец, что не унывает. Всё-таки о козлистости жениха лучше узнавать до свадьбы. Тоже плюс.
ПС. Я за Кира, а Влад пусть кусает локти. Неблагодарное это дело- воспитывать мужиков

avatar
07.11.2023, 12:58:44

Какой неприятный этот Ваня (( Спасибо за проду!)

avatar
03.11.2023, 23:43:43

Ну не знаю, не знаю, сможет ли Борис Борисович не пропустить к ней посетителей до выписки))
Влада точно пропустит, если он решит навестить Машу)))
Ох, поведение Вани и описание его образа со слов Маши очень отталкивает от него.
Лишь бы он деньги у неё не стащил, пока она в больнице и снова в долги не залез.
Спасибо огромное за новую главу ❤️❤️❤️ с нетерпением жду продолжения)))

avatar
05.11.2023, 00:59:05

Мда... ну и Ваня...

Я, честно говоря, надеялась, что там кто-то стоящий. А Ваня оказался тем еще засранцем. Как это обычно и бывает, младшие дети, которым все и всегда доставалось самое лучшее, ведут себя именно так. Почему-то мне кажется, что кто-то из Волковых поможет Маше решить Ванины проблемы. Вопрос лишь в том, какую цену они запросят за свою "волчью" услугу))))

avatar
03.11.2023, 00:43:58

Прочитала всё, и осталась в восторге) Согласна с некоторыми предыдущими комментариями - кажется, что Маше больше подходит Влад :) Более стабильный он что ли, внешне менее эмоциональный - а такое нам нравится, такое мы любим!
Для Кирилла можно и другую (вполне себе хорошенькую) девушку найти, он не обидится))
Очень приятный стиль написания, легко и быстро читается, так что буду ждать продолжения :) спасибо!

avatar
03.11.2023, 00:16:33

А мне пока оба не нравятся)))
Но верю, что Маша исправит обоих. А еще и хочу оставить ее с обоими)))

avatar
03.11.2023, 10:39:43

Название огонь! Утащила в библиотеку

avatar
03.11.2023, 11:28:50

Зацепила. Жду продолжения

Интересная история!