- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Училка для олигархов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697444296_81.png
Училка для олигархов
Татьяна Бэк
Цикл: Мышка
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, эмоционально, романтичный_босс_лит...
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13171 в Романтическая эротика
#28880 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
16.10.2023 — 22.02.2024
Аннотация к книге "Училка для олигархов"
Если бы ещё пару недель назад кто-нибудь сказал, что моя жизнь станет такой, я бы не поверила. Образцовая учительница, верная девушка, ждущая любимого из армии, лучшая выпускница балетной школы... Теперь я вынуждена работать танцовщицей в ночном клубе, чтобы погасить долги непутёвого братца. В душе кровоточит рана от предательства: я застала того, кому была готова подарить своё сердце, руку и девственность в постели с лучшей подругой.
А ещё и красавчики-боссы открыли на меня охоту, ведь им известен мой секрет. Кажется, что надежды на будущее нет! Или есть? В глазах одного из этих хищников я вижу искреннее чувство.
А ещё и красавчики-боссы открыли на меня охоту, ведь им известен мой секрет. Кажется, что надежды на будущее нет! Или есть? В глазах одного из этих хищников я вижу искреннее чувство.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези586671Татьяна Бэк, Софья Романцова 73924
-
Попаданцы в другие миры528544Татьяна Бэк, Юки 157662
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, я в восторге от главы, показывающей нам внутренний мир, чувства и мысли Влада)))
Очень уж он мне запал в душу))
Хочется всё больше и больше узнавать его.
Уверена, что Кирилл тоже найдет себе хорошую девушку или именно такую, какую он желает. Но Маша точно не подходит для него)
Она начинает невольно пробуждать во Владлене надёжно спрятанные от всего окружающего мира чувства.
И это только первая их встреча, а он уже начал таять и становиться мягче.
Очень интересно узнать, что ожидает их впереди))
Спасибо огромное за главу ❤️❤️❤️ очень жду продолжения)))
Думала, что Кир - темпераментный, эмоциональный и кричаще сексуальный - покорил мое сердце. Но нет. Такая мысль имела место быть лишь до первого появления Влада. Все-таки, нет ничего более притягательного, чем мужчина, внутри которого бушуют страсти, а лицо не выражает ни единой эмоции. Властный и не приемлющий возражений снаружи, чувственный и страстный, как мне кажется, внутри))
Ух, какой властный))
Влад кажется таким суровым, серьезным и грубым на первый взгляд. Но в глубине души он заботливый)))
И думаю, что его отношение к Маше точно изменится, когда он узнает всю правду о ней.
А какая трепетная и эмоциональная сцена между ними произошла))
И хотя с Киром была откровеннее, но с Владом всё совершенно по-другому воспринимается))
Мне кажется, они идеальная пара)
Короче, я буду болеть за Влада и Машу)))
Спасибо огромное за главу ❤️❤️❤️ очень жду продолжения романа)))
Хорошо, что связь с никчемным женихом оборвалась. Такие мерзкие мужчины могут только разрушать. Интересное продолжение, читаю с удовольствием.
эмоции зашкаливают..
спасибо!
Надеюсь с ногой ничего серьезного, иначе плакали танцы!
после таких страстей, аж не хочется обратно в свою рутину))
Ого, какие подробности мы узнали в этой главе!
И теперь оба брата начнут на Машу охоту)) бедная девушка... И как ей справиться со всем этим?))
Надеюсь, Влад её не прогонит.
Помог бы лучше ей с домогательствами директора разобраться)
Спасибо огромное за главу ❤️❤️❤️ очень жду продолжения))
Спасибо за продолжение!
С новинкой! Бегу скорее читать❤️
Ух, ты! горячая намечается история)) бегу читать!
Поражаюсь её подружке.
Общается как ни в чем не бывало, словно она одолжение Маше сделала и ожидает, что ей спасибо за это скажут.
Бывают же такие девицы.
Спасибо большое за главу, очень жду продолжения ❤️❤️❤️
Интересно узнать, что ожидает героев дальше))
Очень интересная новинка! Скорее бы продолжение!
Интересненько!
с новинкой!!!
Интересно. Читаю с удовольствием. Рекомендую.
Вот же похотливый боров! Будет знать, как руки распускать.
Маше бы самой взять и уволиться, чтобы не терпеть подобного унижения.
Но вынужденные обстоятельства не позволят ей этого сделать (((
Очень жду знакомство с Владленом)) мне кажется, он из братьев более мягкий и чуткий )) по крайней мере так мне показалось при первой встрече с ним.
И интересно узнать, какой он на самом деле))
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️жду продолжения))
Ох какое горячее начало. Забрала в библиотеку. Посмотрим как будут развиваться события дальше.
О, как интересно и горячо!
Отложила книгу в библиотеку)) понравился слог первой главы, хотя, на первый взгляд, героиня далека от тех, про которые сама пишу) но дождусь еще публикации нескольких глав - люблю погружаться в историю всю и сразу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена