- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Училка для олигархов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697444296_81.png
Училка для олигархов
Татьяна Бэк
Цикл: Мышка
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, эмоционально, романтичный_босс_лит...
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13171 в Романтическая эротика
#28896 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
16.10.2023 — 22.02.2024
Аннотация к книге "Училка для олигархов"
Если бы ещё пару недель назад кто-нибудь сказал, что моя жизнь станет такой, я бы не поверила. Образцовая учительница, верная девушка, ждущая любимого из армии, лучшая выпускница балетной школы... Теперь я вынуждена работать танцовщицей в ночном клубе, чтобы погасить долги непутёвого братца. В душе кровоточит рана от предательства: я застала того, кому была готова подарить своё сердце, руку и девственность в постели с лучшей подругой.
А ещё и красавчики-боссы открыли на меня охоту, ведь им известен мой секрет. Кажется, что надежды на будущее нет! Или есть? В глазах одного из этих хищников я вижу искреннее чувство.
А ещё и красавчики-боссы открыли на меня охоту, ведь им известен мой секрет. Кажется, что надежды на будущее нет! Или есть? В глазах одного из этих хищников я вижу искреннее чувство.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези586671Татьяна Бэк, Софья Романцова 74136
-
Попаданцы в другие миры528544Татьяна Бэк, Юки 157775
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала новую главу) Ох и Машка...))
Но Таня - это что-то, ей-богу! И, вот, самое поразительное, что ведь действительно есть такие бабы. Я и сама встречала. И, вот, ты хоть кол ей на голове теши, она будет уверенна в своей правоте. Вот только фраза "...усмехается, но как-то безрадостно" наталкивает на размышления, что у этой девушки тоже интересная, не самая сладкая жизнь. Должно же что-то было поспособствовать тому, что она стала такой мразью? Думаю, еще узнаем))
Присоединяюсь к предыдущим комментариям девочек, и как и все жду Владлена *-*
Прочитала на одном дыхании все главы! Да, герои горячие парни))) скучают они, видите ли, надоели им на все готовые девицы! Ну ничего, Маша им устроит веселую жизнь, будет не до скуки (мне так кажется). Героине, конечно не позавидуешь, любимый парень изменил, приходится отрабатывать долги брата, да ещё этот директор! А с такими подругами врагов не нужно это точно. Жду продолжения, очень хочется узнать, как пройдет встреча с двумя братьями. И да, от лица мужчин мне интересно будет почитать.
Горячооо
Очень люблю главы от мужского лица)))
Интересно будет узнать всё происходящее со стороны братьев))
Вот так вот Маша босса шокировала, но и завлекла в то же время.
Теперь наверное, Кирилл будет на неё охотиться)
Спасибо большое за главу, жду продолжения ❤️❤️❤️
Ммм... чему же научит олигархов горячая училка? Книга в библиотеке!
Очень горячо прямо с первых строк???
Ой, как интересно. Жду продолжения
Аннотация цепляет, сразу хочется прочесть!
Наташа странная, она поняла, что просто замена Машке что ли и приревновала, идиотка?
Прочитала все выложенные главы. Искренне жаль мышку) Но, мне кажется, что она себя еще покажет, во всяком случае очень надеюсь на это, ведь если она сведет обоих братьев одной лишь скромностью и пугливостью - будет не интересно. По-любому, должно быть что-то глубже.
Подружка с первых глав негодня, начиная кислотными ногтями и заканчивая репликами и поступками, хороший контраст и противовес для главной героини.
Нравится атмосфера. Сама когда-то работала барменом в большом ночном клубе, прям прочувствовала и ощутила аромат клубной жизни)) Искренне сочувствую танцовщицам в таких местах, ведь большинство из них, подобно Маше, идут работать в такие места не от хорошей жизни. Хотелось бы увидеть главы с братом героини, понять, действительно ли он стоит того, чтобы ради него нужно было идти на такие жертвы.
Ох, вот это поворот(((
Аж дар речи пропал.
И как теперь подруга решится посмотреть ей в глаза?
Андрей меня почему-то сразу начал отталкивать после возвращения.
Но Таня... совсем не ожидала от неё этого.
Сколько же сил нужно иметь героине, чтобы принять действительность, смириться с этим и жить дальше.
Ведь кажется близких людей, будучих с ней рядом у неё не осталось.
Спасибо огромное за главу❤️❤️❤️ очень жду продолжения))
Интересно, насколько далеко убежит?:)
Какие горячие братья! И сколько проблем появилось у ГГ. Будем смотреть как она всё решит)
Спасибо большое за главу ❤️
Видно, что все боятся и в то же время уважают братьев Волковых))
Интересно посмотреть, что будет происходить при встрече братьев с главной героиней))
Жду продолжения ❤️
С новинкой! ❤️ Кажется нас ждёт жаркая пора....
Спасибо большое за разъяснение, как Марина попала в клуб к этим двум красавчикам)))
Очень жду продолжения романа))
Благодарю за интересную книгу))
Вау) Это будет бомба! Автору удачного старта и легкого пера
Удачного старта
ох, какие мужчины на обложке)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена