Книга. "Удар по воде: Тайфун 2" читать онлайн

Удар по воде: Тайфун 2

Цикл: Удар по воде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2114
2593 275722

Текущий рейтинг:
#3108 в Эротическое фэнтези
#11113 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

16.12.2019 — 13.03.2020


Аннотация к книге "Удар по воде: Тайфун 2"

"Игрушка подводного принца 2"
Вода... могущественная и безжалостная стихия. И каждое наше столкновение, она доказывала мою незначительность и слабость перед ней. Но однажды, утопая в плену своего страха, я оказалась спасенной идеальным мужчиной... Амфибией!
Он - дитя этой стихии и существо иного порядка.
Я стала его "питомцем"! Он играл мной, заточив на необитаемом острове, а потом отпустил... и я захлебнулась свободой.
В романе:
нераскрытый водный мир
герои с придурью и фобиями
секс с амфибией_беременность

568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 08:18:52

Саш, спасибо
Сижу, думаю

Со всей прогматичностью Тая, ему не чужды и героические порывы. Рисковал, но ребенка спас. Для его расы дети это божественный дар, у них это редкость. Вот и не смог остаться в стороне. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
02.03.2020, 18:07:21

Первая часть такая захватывающая.
...а во второй к сожалению скука(((

Добрый день всем прочла только 2 стр. 2 части. Читаю ваши комментарии и не могу понять где вы нашли роман полностью. Пожалуйста подскажите.

avatar
02.03.2020, 09:22:55

фуххх, обошлось, мне аж самой дурно-то как стало((( Спасибо, Сашуль!!!

avatar
01.03.2020, 02:39:29

Надеюсь будет все хорошо :(

Тай видимо не осознал, что по сути щенок, тот же несмышленный ребенок. Он еще ничего не видел в жизни и не понимает где опасность. А Тай так критично к нему отнесся. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
29.02.2020, 19:08:24

Саня, ну ты чего, давай лучше Стэфу палец оттяпаем, животинку то как жалько((( спасибо!

avatar
29.02.2020, 08:32:48

Саня, вот почему я сейчас поймала себя на мысли что Тай в больничку загремит??? И уж точно не от изжоги

Видимо сейчас Тай потащит на аттракционы Рэю. Обещала, будь добра исполнять. Вот только не пойму, что он ее драконит с необходимостью иметь несколько жен. Насколько я поняла, он решение принял, и отпускать ее не собирается. Так что же он ее бесит и не хочет поговорить прямо? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
28.02.2020, 09:16:20

ну тут канешно *опа полная, жду чтоб Стэф уже конкретно так накосячил, шоб на душе полегчало и повеселело. Сань, дай радость хоть какую-нить, можа в барик пущай заедут, да по коктельчику тяпнут, а там расслабушечки...ммм??? Пасиб тебе:****

avatar
28.02.2020, 08:14:47

Не ну а чё, после вертушки можно и на колесо))))
Ну чисто два барана, прям хочется сказать сходите трахнитесь, да только не поможет.....увы.

У Стэфа похоже крыша едет. Он ревнует, бесится и ведет себя очень агрессивно. При этом сам далеко не эталон верности и чести. Но как его коробит, что Рэе плевать на него. Он же видит и понимает, что она в него не влюблена. Что это всего лишь договорной брак. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
27.02.2020, 14:43:00

Ну, в некотором смысле, Тай (по моим взглядам на Жизнь) прав. Спасибо!

avatar
27.02.2020, 12:04:36

Заплыв в густую жижу...

avatar
27.02.2020, 09:40:35

Сашуль, спасибо, ты прям правдивыми словами припечатываешь как гвозди забиваешь)))

avatar
27.02.2020, 07:28:50

Саня, вы ж ему мозг сломали....как он теперь бедолага домой вернётся....

А Стэф теперь как партизан, следит за женой, чувствует свою несостоятельность. на фоне Тая он конечно теряется, и сам это понимает. Но тут вдруг видимо взыграла ревность и чувство собственничества. Спасибо, ждем продолжения

avatar
26.02.2020, 11:12:28

Если б надо было описать эти 2 главы, я б их назвала "подъем на крутую гору", что ж узнаем, когда будем спускаться? Не уж то солят амфибий? И Радминский сходит с ума, так как понимает, что не только проиграл как муж, а и как человек?)

avatar
26.02.2020, 10:43:48

Такое ощущение, как будто Стэф не только употребляет, но и подторговывает))) Спасибо!