https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742758451_43.jpg
Удар по воде: Тайфун 2
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев
#3108 в Эротическое фэнтези
#11113 в Любовное фэнтези
16.12.2019 — 13.03.2020
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаш, спасибо
Сижу, думаю
Со всей прогматичностью Тая, ему не чужды и героические порывы. Рисковал, но ребенка спас. Для его расы дети это божественный дар, у них это редкость. Вот и не смог остаться в стороне. Спасибо, ждем продолжения.
Первая часть такая захватывающая.
...а во второй к сожалению скука(((
Добрый день всем прочла только 2 стр. 2 части. Читаю ваши комментарии и не могу понять где вы нашли роман полностью. Пожалуйста подскажите.
фуххх, обошлось, мне аж самой дурно-то как стало((( Спасибо, Сашуль!!!
Надеюсь будет все хорошо :(
Тай видимо не осознал, что по сути щенок, тот же несмышленный ребенок. Он еще ничего не видел в жизни и не понимает где опасность. А Тай так критично к нему отнесся. Спасибо, ждем продолжения.
Саня, ну ты чего, давай лучше Стэфу палец оттяпаем, животинку то как жалько((( спасибо!
Саня, вот почему я сейчас поймала себя на мысли что Тай в больничку загремит??? И уж точно не от изжоги
Видимо сейчас Тай потащит на аттракционы Рэю. Обещала, будь добра исполнять. Вот только не пойму, что он ее драконит с необходимостью иметь несколько жен. Насколько я поняла, он решение принял, и отпускать ее не собирается. Так что же он ее бесит и не хочет поговорить прямо? Спасибо, ждем продолжения.
ну тут канешно *опа полная, жду чтоб Стэф уже конкретно так накосячил, шоб на душе полегчало и повеселело. Сань, дай радость хоть какую-нить, можа в барик пущай заедут, да по коктельчику тяпнут, а там расслабушечки...ммм??? Пасиб тебе:****
Не ну а чё, после вертушки можно и на колесо))))
Ну чисто два барана, прям хочется сказать сходите трахнитесь, да только не поможет.....увы.
У Стэфа похоже крыша едет. Он ревнует, бесится и ведет себя очень агрессивно. При этом сам далеко не эталон верности и чести. Но как его коробит, что Рэе плевать на него. Он же видит и понимает, что она в него не влюблена. Что это всего лишь договорной брак. Спасибо, ждем продолжения.
Ну, в некотором смысле, Тай (по моим взглядам на Жизнь) прав. Спасибо!
Заплыв в густую жижу...
Сашуль, спасибо, ты прям правдивыми словами припечатываешь как гвозди забиваешь)))
Саня, вы ж ему мозг сломали....как он теперь бедолага домой вернётся....
А Стэф теперь как партизан, следит за женой, чувствует свою несостоятельность. на фоне Тая он конечно теряется, и сам это понимает. Но тут вдруг видимо взыграла ревность и чувство собственничества. Спасибо, ждем продолжения
Если б надо было описать эти 2 главы, я б их назвала "подъем на крутую гору", что ж узнаем, когда будем спускаться? Не уж то солят амфибий? И Радминский сходит с ума, так как понимает, что не только проиграл как муж, а и как человек?)
Такое ощущение, как будто Стэф не только употребляет, но и подторговывает))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена