https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742758451_43.jpg
Удар по воде: Тайфун 2
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев
#3150 в Эротическое фэнтези
#11320 в Любовное фэнтези
16.12.2019 — 13.03.2020
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это да, проверять пошёл, мда(((( согласна со всеми комментами, не от большой любви это точно, просто самолюбие прищемило яички)))) Спасибо, Сань!
Не удивлюсь, если склад принадлежит Стэфану и его компании. Сто-то этот подлец затеял. И именно за этим сюда и прилетел. Так что же это? Спасибо, ждем продолжения.
Автор, что там за склад? ТТ.ТТ
а мозя там эта, как её там, русалка пропавшая....мозет уже того...засаливается???? шот мне страшна открывать склад((( Пасиб, Сань!!!!
Как то мне не по себе....
Стэфан что-то мутит, явно планирует нарушить закон для своего блага. Не очень верится в его лабуду про соучередителя, явно что-то проворачивает свое. Спасибо, ждем продолжения.
А давайте стэфика акккуратненько стряхнем с вертушки. Ну сказали же ш места нет!!! Перегруз будет. Кто расстроится? Вообще никто.
А он там ловушки кому то расставляет и сдаётся мне это не владелец акций!
Все равно Стэф походу темные делишки в тихую проворачивает. Думаю, акулы бизнеса его всерьез не воспринимают,да и мал он еще совсем в этом болоте крутиться, а амбиций много) Спасибо, Сашуль!!!
Папа в шоке от перспектив и от предполагаемых средств, который может Тай вложить в проект. Главное, чтобы он его одобрил. Вот тогда Рэе придется рассказать отцу правду, как бы нереально она не звучала. Спасибо, ждем продолжения.
И шож там эти сцуки опять к Таю полезли!!!! А не беремчатая эта девонька шо под воду ушла, а мозя Стэф постарался?? Ну интригантка ты Сань, спасиб дорогая)))))
какая у вас фантазия ...поражает! интересно , чем закончется ваша книга... уже даже снится как я читаю ее..
Дотошненький наш. Вовремя Рэя ему про тюрьму дала объяснения, иначе бы опять попал впросак. Еще предстоит расспросы Стэфане пережить спокойно. Спасибо, ждем продолжения.
иногда вораживает книга иногда бесит...
ну вот, стопудово Стэф понял хто учил плавать Рэю, щас ещё фантазия усё в красках намалюет)))) вот и ходит за ней как приклеенный, то не нужна была, а теперь боится потерять. Спасиб, Сань!
Ну Стеф как собака не сене, то она ему нахрен не нужна была, то теперь тресется весь..
Тай для меня прям эталон настоящего мужчины, тот, с которым женщина учится любить раньше, чем заниматься любовью) а Стэф при первой же пьяной возможности лишил Рэю девственности... Ну шо, дорогой мой, доверие, как и девственность, теряется как и навсегда, тяперь как не бегай, обратно не вернёшь!
Хорошо, что Тай прыгнул, а то бы девочка точно утонула. Теперь он приковал к себе внимание всех. Думаю, их приключения ещё не окончались. Спасибо.
Не просто чудак... А" что оно такое?"
Теперь будет шок...
Вот не хотел же прыгать с море, но пришлось. Допустить смерть невинной девушки Тай не смог бы. Но как вокруг все шокированы. Теперь от внимания парню точно не уйти. Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена