Книга. "Удар по воде: Тайфун 2" читать онлайн

Удар по воде: Тайфун 2

Цикл: Удар по воде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2114
2593 275722

Текущий рейтинг:
#3150 в Эротическое фэнтези
#11320 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

16.12.2019 — 13.03.2020


Аннотация к книге "Удар по воде: Тайфун 2"

"Игрушка подводного принца 2"
Вода... могущественная и безжалостная стихия. И каждое наше столкновение, она доказывала мою незначительность и слабость перед ней. Но однажды, утопая в плену своего страха, я оказалась спасенной идеальным мужчиной... Амфибией!
Он - дитя этой стихии и существо иного порядка.
Я стала его "питомцем"! Он играл мной, заточив на необитаемом острове, а потом отпустил... и я захлебнулась свободой.
В романе:
нераскрытый водный мир
герои с придурью и фобиями
секс с амфибией_беременность

568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 09:49:30

вот это да, проверять пошёл, мда(((( согласна со всеми комментами, не от большой любви это точно, просто самолюбие прищемило яички)))) Спасибо, Сань!

Не удивлюсь, если склад принадлежит Стэфану и его компании. Сто-то этот подлец затеял. И именно за этим сюда и прилетел. Так что же это? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
25.02.2020, 11:47:27

Автор, что там за склад? ТТ.ТТ

avatar
25.02.2020, 09:22:43

а мозя там эта, как её там, русалка пропавшая....мозет уже того...засаливается???? шот мне страшна открывать склад((( Пасиб, Сань!!!!

avatar
25.02.2020, 07:18:00

Как то мне не по себе....

Стэфан что-то мутит, явно планирует нарушить закон для своего блага. Не очень верится в его лабуду про соучередителя, явно что-то проворачивает свое. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
24.02.2020, 10:04:54

А давайте стэфика акккуратненько стряхнем с вертушки. Ну сказали же ш места нет!!! Перегруз будет. Кто расстроится? Вообще никто.
А он там ловушки кому то расставляет и сдаётся мне это не владелец акций!

avatar
24.02.2020, 09:22:37

Все равно Стэф походу темные делишки в тихую проворачивает. Думаю, акулы бизнеса его всерьез не воспринимают,да и мал он еще совсем в этом болоте крутиться, а амбиций много) Спасибо, Сашуль!!!

Папа в шоке от перспектив и от предполагаемых средств, который может Тай вложить в проект. Главное, чтобы он его одобрил. Вот тогда Рэе придется рассказать отцу правду, как бы нереально она не звучала. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
22.02.2020, 09:45:18

И шож там эти сцуки опять к Таю полезли!!!! А не беремчатая эта девонька шо под воду ушла, а мозя Стэф постарался?? Ну интригантка ты Сань, спасиб дорогая)))))

avatar
22.02.2020, 10:09:29

какая у вас фантазия ...поражает! интересно , чем закончется ваша книга... уже даже снится как я читаю ее..

Дотошненький наш. Вовремя Рэя ему про тюрьму дала объяснения, иначе бы опять попал впросак. Еще предстоит расспросы Стэфане пережить спокойно. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
21.02.2020, 15:44:05

иногда вораживает книга иногда бесит...

avatar
21.02.2020, 09:05:55

ну вот, стопудово Стэф понял хто учил плавать Рэю, щас ещё фантазия усё в красках намалюет)))) вот и ходит за ней как приклеенный, то не нужна была, а теперь боится потерять. Спасиб, Сань!

avatar
21.02.2020, 10:05:40

Ну Стеф как собака не сене, то она ему нахрен не нужна была, то теперь тресется весь..

avatar
21.02.2020, 10:02:43

Тай для меня прям эталон настоящего мужчины, тот, с которым женщина учится любить раньше, чем заниматься любовью) а Стэф при первой же пьяной возможности лишил Рэю девственности... Ну шо, дорогой мой, доверие, как и девственность, теряется как и навсегда, тяперь как не бегай, обратно не вернёшь!

Хорошо, что Тай прыгнул, а то бы девочка точно утонула. Теперь он приковал к себе внимание всех. Думаю, их приключения ещё не окончались. Спасибо.

avatar
20.02.2020, 13:21:39

Не просто чудак... А" что оно такое?"

avatar
20.02.2020, 13:20:50

Теперь будет шок...

Вот не хотел же прыгать с море, но пришлось. Допустить смерть невинной девушки Тай не смог бы. Но как вокруг все шокированы. Теперь от внимания парню точно не уйти. Спасибо, ждем продолжения.