https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742758451_43.jpg
Удар по воде: Тайфун 2
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев
#3159 в Эротическое фэнтези
#11359 в Любовное фэнтези
16.12.2019 — 13.03.2020
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине зря же Тай избегал воду, чтоб сородичи не прознали ничего, а щас блин всё накрылось медным тазом, приплывут же эти жаброносцы как пить дать((( Спасибо, Сань!
Чоооорддд... Неужели хвост?)))) Мне кажется, или это подстроил Радмински? Спасибо!
Ну вот счаз эти милейшие люди все дружно протрезвеют и будет издец
Не навредить бы эти нетрезвые неадекваты самке с детёнышем. Тай им точно не позволит, но конфликт выйти может. Спасибо, ждём продолжения
Александра большое не могу открыть.
Вот чувствую какую-то гадость или подлость дельфинам подстроят...
Сань, животинка ведь не пострадает? Нет????
А то от этих упоротых представителей элиты можно ожидать чего угодно
Стэфан явно чувствует, что теряет свою жену. Поэтому и крутится постоянно вокруг, надеясь удержать. Возможно до него и дошло наконец, что она ему нужна не просто для бизнеса. На пустом месте ревность не появляется. Но слишком много всего было им сделано, и уже внесло разлад в их жизнь. Теперь только плыть по течению. Спасибо, ждем продолжения.
хахах, молодэц Рея, наконец-то объяснила понятными слова и Тай узрел всю картину целиком, не то, что раньше сплошные диалоги глухого со слепым))))) Вооооот Таюш, хренова-то на другом бережку быть, не хочеца быть вторым мужем и ждать своей очереди))) Стэф, как жеш ты задолбал...... дайте я ему всеку!!!! вот шо тебе в облаках не леталось?? Пасиб, Сашуль!!
Сейчас по закону подлости их кто-то застукает. А там и до скандала недалеко. Стэфан явно нарывается. Он хочет усидеть на двух стульях сразу. И иметь необременительные связи с любовницами, и верную жену. Раскатал губу, придется принимать суровую реальность. Спасибо, ждем продолжения.
Александра, спасибо за ооочень увлекательную историю! Читаю на одном дыхании. Жду не дождусь, когда главные герои будут счастливы вместе ))))))
прискорбно, что таких как Тай единицы, а Стэфанов бесчисленное множество - непутёвых, самоуверенных прожигателей жизни.... Спасибо, Сашуль, ты как всегда бьёшь не бровь, а в глаз:******
Спалятся, не спалятся?))) Спасибо!
Зачем делать начало второй части книги игрушка подводного принца бесплатной а продолжения платным!!!
видимо красивых девушек Стефан пригласил для тая. А может быть лелеит надежду спихнуть его в море, и избавится от соперника. Только вот этим Тая не напугать, он только расслабится в море-океане. Спасибо, ждем продолжения.
Как смешны попытки Стэфа изобразить уверенность там, где её давно уже нет. И хоть Рэя с ним сейчас рядом, но мыслями и сердцем уже давно от него далеко. Спасибо, Сашуль!
Хмм... Стефан хочет узнать, кто Мирэю плавать учил? Чего задумал-то, негодяй?))) Спасибо!
Книга не окончена
Ути пути, ревность то какая прорезалась. Вот глянуть со стороны и не поверишь, что сам отменный кабель. И имеет все что падает к ногам. Зато за жену уж очень переживает. Чтоб не досталась никому, кроме него. Обломись Стэф, ты свое упустил. Спасибо, ждем продолжения.
эх, правильную речь толкают оба)) и действительно проблемы нашего мира решаются лишь двумя способами: путём вымирания и размножения..... Спасиб, Сашуль, как всегда дала почву для размышлений))):****
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена