Книга. "Удар по воде: Тайфун 2" читать онлайн

Удар по воде: Тайфун 2

Цикл: Удар по воде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2114
2593 275722

Текущий рейтинг:
#3162 в Эротическое фэнтези
#11365 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

16.12.2019 — 13.03.2020


Аннотация к книге "Удар по воде: Тайфун 2"

"Игрушка подводного принца 2"
Вода... могущественная и безжалостная стихия. И каждое наше столкновение, она доказывала мою незначительность и слабость перед ней. Но однажды, утопая в плену своего страха, я оказалась спасенной идеальным мужчиной... Амфибией!
Он - дитя этой стихии и существо иного порядка.
Я стала его "питомцем"! Он играл мной, заточив на необитаемом острове, а потом отпустил... и я захлебнулась свободой.
В романе:
нераскрытый водный мир
герои с придурью и фобиями
секс с амфибией_беременность

568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 10:11:21

ну Стэф не разочаровал, фсе у него развлечения с блэкджеком и шл*хами))) Таю мозя канеш предложить альтернативу - с шахматами и библиотекаршами, но узе не то))))))) Пасиб, Сашунь!!!!!

Спасибо, Сашенька, заставила задуматься о прекрасном, которое нас окружает и спасибо тем людям, которые борются за сохранность всего прекрасного, создавая заповедники и следя за их состоянием, чтобы оставалось ещё на земле чем удивлять других, в данном случае амфибию. Рея права , Лас Вегасе Тайфуну точно не понравится.

Ну вот и пошли дискуссии и столкновение мнений. Тай прав по своему, на по своему. Только невзирая на уникальность амфибий, природа их сама наказывает. Очень плохой рождаемостью, сложностью продолжения рода. Так за что это им таким необыкновенным? Возможно за гордыню и тщеславие? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
13.02.2020, 21:45:58

паоьью юзер ТЗ Юль трое пролить им по дБ ььттх

Ой, до Стэфа похоже стало что-то доходить, никак ревность проклюнулась. Ну надо же, такой из себя успешный, просто красавчик, а жена проводит кучу времени с другим. И у этого другого помимо выдающейся внешности есть еще и деньги. Призадумался этот герой любовник Радмински, давно пора было его встряхнуть. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
12.02.2020, 15:13:19

Ахахаха, запахло жареным, Стэф, ты заранее в пролёте )

avatar
12.02.2020, 13:09:38

Почему не получается купить?

avatar
12.02.2020, 12:29:10

а я очень даже за то, чтобы повылизывать Тая, надо ж задобрить спонсора)))) пусть Стэф свои политические ж*пы лижет, а мы свои))) вот шо за человек он, тока вечеринки и на уме, а чаго тогда копытами стучал "хачу сэмьянином быть"!!! Пасибушки:****

Тай это нечто, прямолинеен до невозможности. Мирэе придется долго тактично переводить его фразы. Это она к нему привыкла, а для остальных пока сложно. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
11.02.2020, 16:26:36

Сань, ну какая яхта, давай сразу "белкой летягой" и до острова)))) а то ещё приплывут эти сялёдки.... Спасиб, дорогая:****

avatar
11.02.2020, 13:48:41

Здравствуйте. Книга очень заинтересовала своим сюжетом,а будет ХЭ? И скажите пожалуйста,планируете скидку на подписку?

avatar
11.02.2020, 03:34:49

Код подтверждения для оплаты не приходит, а сумму с карты сняли!
Книга так и не доступна!!

avatar
11.02.2020, 00:53:05

Ох, тяжёлый викенд у Тая)

Папа явно помешел сексуальным мечтам Тая. И Рэя сдалась бы, не сомневаюсь даже в этом. Уж очень ее заводит этот мужчина. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
10.02.2020, 09:20:54

не видать тебе, Тай, секиса как Стэфу верности))))тут не папА, так проснувшаяся бы не вовремя совесть помешала((( а шо ж такое Стэф, куды помчались? не трубы аль горят? Спасиб, Сашуль!

avatar
10.02.2020, 07:43:52

Папа,как же ш вы не во время!(((( У нас тут икра....тьфу! Кекс, стынет

avatar
09.02.2020, 20:43:23

Фильм не снимете ? Очень прям хотелось бы это увидеть ... вообще книга замечательная

Тай как всегда прост и понятен. Мысли свои выражает буквально. Но если отец Реи увидит такое его поведение, то ему сложно будет объяснить все это. Он не дурак, и не будет слушать откровенную чушь, как Стефан. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
08.02.2020, 08:59:21

Надо закрепить, пройденный материал

avatar
08.02.2020, 08:27:25

Какой же Тай классный ммммммммм!!! Я канеш понимаю, что многим нравятся беснующие тирано-деспоты, но КАК можно не влюбиться в ТАКОГО героя!!!! Я аж захотела перечитать первую часть))) Спасибо, дорогая, читать тебя одно наслаждение:******