https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742758451_43.jpg
Удар по воде: Тайфун 2
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев
#3162 в Эротическое фэнтези
#11365 в Любовное фэнтези
16.12.2019 — 13.03.2020
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину Стэф не разочаровал, фсе у него развлечения с блэкджеком и шл*хами))) Таю мозя канеш предложить альтернативу - с шахматами и библиотекаршами, но узе не то))))))) Пасиб, Сашунь!!!!!
Спасибо, Сашенька, заставила задуматься о прекрасном, которое нас окружает и спасибо тем людям, которые борются за сохранность всего прекрасного, создавая заповедники и следя за их состоянием, чтобы оставалось ещё на земле чем удивлять других, в данном случае амфибию. Рея права , Лас Вегасе Тайфуну точно не понравится.
Ну вот и пошли дискуссии и столкновение мнений. Тай прав по своему, на по своему. Только невзирая на уникальность амфибий, природа их сама наказывает. Очень плохой рождаемостью, сложностью продолжения рода. Так за что это им таким необыкновенным? Возможно за гордыню и тщеславие? Спасибо, ждем продолжения.
паоьью юзер ТЗ Юль трое пролить им по дБ ььттх
Ой, до Стэфа похоже стало что-то доходить, никак ревность проклюнулась. Ну надо же, такой из себя успешный, просто красавчик, а жена проводит кучу времени с другим. И у этого другого помимо выдающейся внешности есть еще и деньги. Призадумался этот герой любовник Радмински, давно пора было его встряхнуть. Спасибо, ждем продолжения.
Ахахаха, запахло жареным, Стэф, ты заранее в пролёте )
Почему не получается купить?
а я очень даже за то, чтобы повылизывать Тая, надо ж задобрить спонсора)))) пусть Стэф свои политические ж*пы лижет, а мы свои))) вот шо за человек он, тока вечеринки и на уме, а чаго тогда копытами стучал "хачу сэмьянином быть"!!! Пасибушки:****
Тай это нечто, прямолинеен до невозможности. Мирэе придется долго тактично переводить его фразы. Это она к нему привыкла, а для остальных пока сложно. Спасибо, ждем продолжения.
Сань, ну какая яхта, давай сразу "белкой летягой" и до острова)))) а то ещё приплывут эти сялёдки.... Спасиб, дорогая:****
Здравствуйте. Книга очень заинтересовала своим сюжетом,а будет ХЭ? И скажите пожалуйста,планируете скидку на подписку?
Код подтверждения для оплаты не приходит, а сумму с карты сняли!
Книга так и не доступна!!
Ох, тяжёлый викенд у Тая)
Папа явно помешел сексуальным мечтам Тая. И Рэя сдалась бы, не сомневаюсь даже в этом. Уж очень ее заводит этот мужчина. Спасибо, ждем продолжения.
не видать тебе, Тай, секиса как Стэфу верности))))тут не папА, так проснувшаяся бы не вовремя совесть помешала((( а шо ж такое Стэф, куды помчались? не трубы аль горят? Спасиб, Сашуль!
Папа,как же ш вы не во время!(((( У нас тут икра....тьфу! Кекс, стынет
Фильм не снимете ? Очень прям хотелось бы это увидеть ... вообще книга замечательная
Тай как всегда прост и понятен. Мысли свои выражает буквально. Но если отец Реи увидит такое его поведение, то ему сложно будет объяснить все это. Он не дурак, и не будет слушать откровенную чушь, как Стефан. Спасибо, ждем продолжения.
Надо закрепить, пройденный материал
Какой же Тай классный ммммммммм!!! Я канеш понимаю, что многим нравятся беснующие тирано-деспоты, но КАК можно не влюбиться в ТАКОГО героя!!!! Я аж захотела перечитать первую часть))) Спасибо, дорогая, читать тебя одно наслаждение:******
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена