https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742758451_43.jpg
Удар по воде: Тайфун 2
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев
#3105 в Эротическое фэнтези
#11168 в Любовное фэнтези
16.12.2019 — 13.03.2020
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтефАн, вот прям во время ты вспомнил о семейных ценностях чувствах и прочем!
Держите меня семеро, я его сейчас покусаю. А я белка бешеная ещё заразится!
Тай пошел столик на прочность проверять? Интересно он сидел на нем или прыгал....
вот так всегда, мужик начинает шевелиться только когда на горизонте или голая баба, или голый мужик, вот гадёныш тут же вспомнил о семье и верности. А шож такое, наличие второго мужика на горизонте заставили мозги двинуться в правильном направлении?? ну шо поделать, у одних оба полушария защищены мозгом, у других штанами)))) Спасиб, Сашуль!
Конеш) все у Тая под контролем)
Ахахаххх, ну точно блинчики жарит и телевизор смотрит)))) Спасибо!
Интересно, чем ему голый Тай мог не понравится , а вот Мирея довольна, всю ночь не жаловалась, а как Стэфа увидела, сразу побежала .... Тай, что и готовить умеет? Спасибо, Сашенька
ха ха ха , Тай красавчик ;))))
Слюной, хотела сказать подавилась))))я надеюсь, что это маленькие тайфунчики берут цитадель Рэи)))) пусть Стэф валит на работу, а мы закряпим азы оплодототво....тьфу ты ....в общем секаса еще хачу! Пасиб, дорогая:****
Ахах, надеюсь, спит, а не расхаживает по дому))) Спасибо!
Ой, Стефика как пробрало, когда он обнаженного Тая увидел. А сам принц зачем так делает, или для него привычно ходить так? А может просто Радмински провоцирует? Спасибо, ждем продолжения.
Он весь твой!??
Биляяяяя *рукалицо*
Мужчина ваше самомнение, уже потолок выбило
А тайчику шо костюм не понравился да?
Гг какая то дура разочаровалась зря купила только
хахаха....читаю коменты и дико ржу....девченки ну и фантазия....автору спасибо за крутое произведение....жду продолжения
шот дева наша ратует))) ща еще и Стэфу влятить)) мы ж бабы такие, сами всё понапридумываем, мысленно свадьбу сыграем, а потом реальность бьёт по лбу и начинаем пенять на несправедливость)))) Спасиб, дорогая:***
у Тая 3 жены, есть с кем нереститься и если он намерен все таки сделать Рею четвертой, то лучше Стефана к сексопатологу сводим ,купим Кама Сутру и останемся единственной и неповторимой
Это ***** счазз чё было????
Саня!
Рея решила лишить Тая интима с собой. А как он ее подначивал, даже забавно было. Он ее специально бесит, надеется что эмоции выплывут наружу. И со злости Рея скажет ему правду. Спасибо, ждем продолжения.
Ахах, это было божественно))))) ревность....ммммм)))))Рэя, харе хандрить, юбку покороче, декольте поглубже и по полной используем Стэфика, дабы пощекотать нервишки Таю) шот Стэф долго спит, он там кони еще не двинул, усё на свете проспал??? Спасиб, Сашуль:*****
как я и предполагала селедок своих он бросать не собирается.Секс будет через 3 дня ,при условии ,что больше не возьмет еще жен и если здоровье позволит трахаться каждый день .Нафиг это Реи нужно.Стефана подучить к сексологу сводить и ты единственная и любимая.А Тай пускайк своим статусным женам чешет,может еще парочку завести.Нам такой гаремный подержанный муж не нужен.
)))))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена