https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6659 в Современный любовный роман
#4668 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как тревожно! Зачем же Иву толкать? Каким же исчадием ада может стать человек... Ужас-ужас!!!
До слёз!
Все деньги. Спасибо.
И ведь не нажрется Ни ртом , ни - опой. Прорва.
Неожиданно со "Спиной", но какая же тварь... Держись Ивушка! До слез переживаю...
А ведь закон бумеранга никто не отменял! Спасибо за продочку))
Спасибо большое!!!
С собой на тот свет решила забрать, "бабушка"?
Сергей это предвидел...
Спасибо! Вдохновения!
Чем ближе конец, тем страшнее тараканы! Как теперь до новой проды дожить?!
Аж сердце колотится, как все напряженно. Жду дальше
Офигеть! Всю время дымящая дьявольская спина оказалась бабкой? Что же эта бабуля не поделила с Сергеем? Как-то сомнительно, что она так сильно радеет ради дочки с внуком.
Какой ужас, ещё и Никита на подходе)). Но может разрядит ситуацию. Спасибо.
Вовремя Самохин подоспел! С амбалами в рукопашную, конечно, не пойдет, его оружие - информация и знания. Думаю, бабуля обломается...
уххх...закрутилось!!..)
О,Господи... сколько же лет должно быть бабуле? И зачем ей в таком возрасте ,как я понимаю, большие деньги???
Спасибо!
Да, очень правильное время выбрал Андрей, чтобы рассказать о своей великой любви и рвануть её спасать...=(( Ива перешагнула через себя, доверила ему свою страшную тайну, а он......=( Даже не подошёл, не притронулся - я не знаю, как она смогла это всё пережить.... Я читала и ревела, честное слово!!!!)) Да и вообще, Любимов был в курсе какая опасность угрожает Иве, вроде как заботился, а потом взял и укатил, оставив её одну в компании немощной старухи и слабого, больного алкаша....=(( Дааа, как была Ива одна, так и осталась....!!!!
Знаю, многие скажут, что Андрей спасал отношения с сыном и дети превыше всего......Но зачем тогда морочил девушке голову..... Оставался бы прекрасным отцом и всё!!!! В конце концов, Илье можно было объяснить ситуацию и попросить подождать пару дней - не дебил же он полный, понял бы!!!!
Спасибо!!))))))
Офигеть!!!
Офигеть!!!
Вот это поворот! Не, нам такой бабушки не нать. И пусть в Ивину родню не примазывается. Спасибо))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена