Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377268

Текущий рейтинг:
#6659 в Современный любовный роман
#4668 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, как тревожно! Зачем же Иву толкать? Каким же исчадием ада может стать человек... Ужас-ужас!!!

avatar
04.10.2019, 23:37:02

До слёз!

avatar
04.10.2019, 23:33:53

Все деньги. Спасибо.
И ведь не нажрется Ни ртом , ни - опой. Прорва.

avatar
04.10.2019, 23:44:06

Неожиданно со "Спиной", но какая же тварь... Держись Ивушка! До слез переживаю...

avatar
04.10.2019, 23:37:27

А ведь закон бумеранга никто не отменял! Спасибо за продочку))

avatar
04.10.2019, 23:09:31

Спасибо большое!!!

avatar
04.10.2019, 23:03:06

С собой на тот свет решила забрать, "бабушка"?
Сергей это предвидел...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.10.2019, 22:54:04

Чем ближе конец, тем страшнее тараканы! Как теперь до новой проды дожить?!

avatar
04.10.2019, 22:52:01

Аж сердце колотится, как все напряженно. Жду дальше

avatar
04.10.2019, 22:47:58

Офигеть! Всю время дымящая дьявольская спина оказалась бабкой? Что же эта бабуля не поделила с Сергеем? Как-то сомнительно, что она так сильно радеет ради дочки с внуком.

avatar
04.10.2019, 22:38:45

Какой ужас, ещё и Никита на подходе)). Но может разрядит ситуацию. Спасибо.

avatar
04.10.2019, 22:37:01

Вовремя Самохин подоспел! С амбалами в рукопашную, конечно, не пойдет, его оружие - информация и знания. Думаю, бабуля обломается...

avatar
04.10.2019, 22:28:48

уххх...закрутилось!!..)

avatar
04.10.2019, 22:15:27

О,Господи... сколько же лет должно быть бабуле? И зачем ей в таком возрасте ,как я понимаю, большие деньги???

Спасибо!

avatar
04.10.2019, 22:00:10

Да, очень правильное время выбрал Андрей, чтобы рассказать о своей великой любви и рвануть её спасать...=(( Ива перешагнула через себя, доверила ему свою страшную тайну, а он......=( Даже не подошёл, не притронулся - я не знаю, как она смогла это всё пережить.... Я читала и ревела, честное слово!!!!)) Да и вообще, Любимов был в курсе какая опасность угрожает Иве, вроде как заботился, а потом взял и укатил, оставив её одну в компании немощной старухи и слабого, больного алкаша....=(( Дааа, как была Ива одна, так и осталась....!!!!
Знаю, многие скажут, что Андрей спасал отношения с сыном и дети превыше всего......Но зачем тогда морочил девушке голову..... Оставался бы прекрасным отцом и всё!!!! В конце концов, Илье можно было объяснить ситуацию и попросить подождать пару дней - не дебил же он полный, понял бы!!!!
Спасибо!!))))))

Офигеть!!!

Офигеть!!!

avatar
04.10.2019, 21:33:52

Вот это поворот! Не, нам такой бабушки не нать. И пусть в Ивину родню не примазывается. Спасибо))))

avatar
04.10.2019, 21:28:31

Спасибо!