Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377269

Текущий рейтинг:
#6749 в Современный любовный роман
#4727 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2019, 21:27:51

Полезли , как тараканы...все ближе развязка, ух!

avatar
04.10.2019, 21:27:04

Спасибо большое! Очень любопытно,кто жде эта Ольга Антоновна. И с какой стати претендует на деньги Кудрявцева?.Дочка и внук.Действительно Никита,что ли?

avatar
04.10.2019, 20:58:48

Андрей слишком строг к себе. Он лучше, чем он о себе думает. И кто из нас не совершал в жизни ошибок? А Лиду хорошо бы навестить и выяснить ее состояние. А то придумала через сына вредить Андрею, не понимая, что тем самым портит ему жизнь.И бедная Ива! Жить в муках, оставаясь добрым, нежным, открытым человеком. Не ожесточилась. Как же она прекрасна!

avatar
04.10.2019, 20:41:18

Какие же скелетища скрываются у каждого в душе... А про Лиду я цензурно писать пока не могу, только ругань просится в комментарий! И сомневаюсь, что прям помирает она. Скорее это желание вызвать к себе жалость и через сына или испортить жизнь бывшему( раз через суд обломилось), или денег хоцца. Спасибо за продочку, Ева))))))))

avatar
04.10.2019, 20:34:13

Спасибо, Ева! С Ильёй сейчас очень сложно.... потом поймет...

avatar
04.10.2019, 20:28:49

Господи! Это как же мальчишек голову забила эта, так называемая, мамаша! Прибила бы! Вот какая она мать!? Коза безрогая!

avatar
04.10.2019, 20:26:48

Спасибо большое!!!

avatar
04.10.2019, 20:21:57

Ох,как тяжело...надеюсь Ива и Андрей поймут друг друга...спасибо,Ева

avatar
04.10.2019, 20:15:34

Как же трудно соединить несоединимое...
Очень надеюсь, всё у них получится...
Спасибо! Вдохновения!

Господи боже, тяжело-то как!!! Как хрупко человеческое счастье и как просто все потерять...

avatar
04.10.2019, 19:09:14

Спасибо большое! Очень много свалилось на Андрея- и бывшая жена, и Илья,И Катенька, и проблемы Ивы.Среди них проблема ивы,на мой взгляд,первоочередная. Она как хрупкая фарфоровая статуэтка,к которой страшно прикасаться и раз уж она открыла Андрею тайну-надо было как-о все-таки отреагировать -ведь если вместе,то они справятся со всем. а теперь не будет ли Ива думать,что она ему омерзительна? Как это плохо-быть Андреем Любимовым и постоянно ждать,что все от тебя хотят одного-денегш.........

avatar
04.10.2019, 18:57:24

Радует, что Илья не безнадежен, не успел отравиться ядом лжи. Повезло парню с отцом, надеюсь поймет и оценит со временем. Спасибо, Ева!

спасибо

avatar
04.10.2019, 18:20:23

Спасибо!

И она выбрала не самый подходящий момент, и он не сдюжил..

avatar
04.10.2019, 18:14:58

Сил после работы нет совсем, даже на слезы, но они близко после этой продочки. Спасибо большое.

avatar
04.10.2019, 15:28:49

Ну Лида и дрянь!
Вот зачем было свои помои вливать ребёнку в уши?
Чтобы и ему жизнь искалечить?!
Столько всего смешалось в кучу... Ох...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.10.2019, 14:45:12

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.10.2019, 13:36:58

Недосказанность убивает, разрушает, но и без неё никак... невозможно перед всеми жить с сердцем наружу. :((( Тяжко

avatar
04.10.2019, 12:34:02

Как же неудачно все совпало! Но что-то в таком духе должно было произойти, жаль что все сразу и в такой нервной обстановке. У каждого из них своя боль и через ее призму они и воспринимают чужие откровения. Одно на другое наложилось и получилось то, что получилось. Но верю в обоих - и в Иву, и в Андрея. Они оба не железные и не идеальные, и со своими тараканами. Для начала надо со всем этим переспать, а там посмотрим. Илью жалко, что же за мать такая - отравляет ложью сына, калечит жизнь и его, и всей семьи. Нужно им встретиться. Верю, что у Андрея тоже все получится. В общем, настраиваюсь на позитив, хоть в данный момент очень тяжело и переживательно! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!