https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6749 в Современный любовный роман
#4727 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолезли , как тараканы...все ближе развязка, ух!
Спасибо большое! Очень любопытно,кто жде эта Ольга Антоновна. И с какой стати претендует на деньги Кудрявцева?.Дочка и внук.Действительно Никита,что ли?
Андрей слишком строг к себе. Он лучше, чем он о себе думает. И кто из нас не совершал в жизни ошибок? А Лиду хорошо бы навестить и выяснить ее состояние. А то придумала через сына вредить Андрею, не понимая, что тем самым портит ему жизнь.И бедная Ива! Жить в муках, оставаясь добрым, нежным, открытым человеком. Не ожесточилась. Как же она прекрасна!
Какие же скелетища скрываются у каждого в душе... А про Лиду я цензурно писать пока не могу, только ругань просится в комментарий! И сомневаюсь, что прям помирает она. Скорее это желание вызвать к себе жалость и через сына или испортить жизнь бывшему( раз через суд обломилось), или денег хоцца. Спасибо за продочку, Ева))))))))
Спасибо, Ева! С Ильёй сейчас очень сложно.... потом поймет...
Господи! Это как же мальчишек голову забила эта, так называемая, мамаша! Прибила бы! Вот какая она мать!? Коза безрогая!
Спасибо большое!!!
Ох,как тяжело...надеюсь Ива и Андрей поймут друг друга...спасибо,Ева
Как же трудно соединить несоединимое...
Очень надеюсь, всё у них получится...
Спасибо! Вдохновения!
Господи боже, тяжело-то как!!! Как хрупко человеческое счастье и как просто все потерять...
Спасибо большое! Очень много свалилось на Андрея- и бывшая жена, и Илья,И Катенька, и проблемы Ивы.Среди них проблема ивы,на мой взгляд,первоочередная. Она как хрупкая фарфоровая статуэтка,к которой страшно прикасаться и раз уж она открыла Андрею тайну-надо было как-о все-таки отреагировать -ведь если вместе,то они справятся со всем. а теперь не будет ли Ива думать,что она ему омерзительна? Как это плохо-быть Андреем Любимовым и постоянно ждать,что все от тебя хотят одного-денегш.........
Радует, что Илья не безнадежен, не успел отравиться ядом лжи. Повезло парню с отцом, надеюсь поймет и оценит со временем. Спасибо, Ева!
спасибо
Спасибо!
И она выбрала не самый подходящий момент, и он не сдюжил..
Сил после работы нет совсем, даже на слезы, но они близко после этой продочки. Спасибо большое.
Ну Лида и дрянь!
Вот зачем было свои помои вливать ребёнку в уши?
Чтобы и ему жизнь искалечить?!
Столько всего смешалось в кучу... Ох...
Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недосказанность убивает, разрушает, но и без неё никак... невозможно перед всеми жить с сердцем наружу. :((( Тяжко
Как же неудачно все совпало! Но что-то в таком духе должно было произойти, жаль что все сразу и в такой нервной обстановке. У каждого из них своя боль и через ее призму они и воспринимают чужие откровения. Одно на другое наложилось и получилось то, что получилось. Но верю в обоих - и в Иву, и в Андрея. Они оба не железные и не идеальные, и со своими тараканами. Для начала надо со всем этим переспать, а там посмотрим. Илью жалко, что же за мать такая - отравляет ложью сына, калечит жизнь и его, и всей семьи. Нужно им встретиться. Верю, что у Андрея тоже все получится. В общем, настраиваюсь на позитив, хоть в данный момент очень тяжело и переживательно! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена