https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6794 в Современный любовный роман
#4758 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший Андрюха мужик! Вот поэтому, наверное и с бабами так не везёт! Закон подлости. Илье мамаша промыла мозги. Не знаю, помирает она там или нет, но это подло! Настраивать сына против отца, когда сама кукушка! Денег хочет, к бабке не ходи! И Ива не права. Андрей её не бросил и не бросит! Просто много других проблем!
Как же жаль, что Ива и Андрей расстались на такой грустной ноте. Что же он так отреагировал, ведь чувствует же ее уже. Неужели не понял, что такая реакция убедит ее в его охлаждении? Или решил все потом? После такого откровения с ее стороны? А будет ли у них это потом? И Илью так жаль, как зря его мама так поступила. И все шишки на Андрея в результате. А ведь мать оттолкнула сына от близкого ему человека, а если кто-то негативный поманит и в свою очередь мозги промоет? Ее обида перекрыла здравый смысл. И как же жаль, что именно теперь когда надо объединяться в одну команду все расстанутся. Андрей забыл как хотел всех под крылышко забрать и вместе защитить? Понятен шок с бывшей женой, но опасность никуда не делась. А теперь после его реакции и Ива почувствует себя крайне одинокой и брошенной. Очень жду продолжения и волнуюсь за них всех. Монстр точно ударит. И почему Самохин так подробно все выспрашивал у Ивы? А прослушка как же?
Да, в такие моменты очень хочется чтобы тебя не только словами поддержали, но и обняли, дотронулись.
Благодарю ❤️
Спасибо большое,Ева! Две искалеченные судьбы.Илья судит обо всем со своей колокольни и со сладких сказок матери.А она ,видимо,очень щедро поливает его патокой. И сеет в его душе ненависть к Кате и отцу. Жаль парнишку.Жду продолжения
ну илья дает
Большое спасибо!!!
Дааааа....слушать как твой любимый мужчина любил (-ит?) свою первую жену и,если чувства были такими сильными, то , возможно, не прошли окончательно несмотря ни на что, безумно больно...всё дальнейшее воспринимается уже через эту призму...хоть и все его поступки достойны уважения и даже восхищения ((((
Одна из лучших книг за последнен время, спасибо!!
Спасибо Ева за такие частые продолжения. Очень интересно!
Во дела, у меня просто нет слов. Конечно нехотелось бы верить что Андрея оттолкнули ожоги Ивы.
А уж история нашего Ворона, ну поступил он ведь тогда так как считал правильным - за что его ругать? Хотя сына обманул, чего уж там.
Спасибо большое Ева!
С ума сойти, день открытий и потрясений!
Сколько откровений! Андрей и Ива еще найдут общий знаменатель. Слишком много всего и сразу обрушилось на них. Почему-то уверена в них. А бедный Илюшка. Это мать его, оказывается, настраивала против Андрея. Мстила. Зараза. Грустная глава, тяжелая, но тайны начинают выъодить наружу и это хорошо.
Как волшебно-трогательно, поэтично вы пишете! Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Глаза на мокром месте! Так щемяще! Спасибо за эмоции.
Ух!!! Столько откровений сразу... Очень эмоционально!
Спасибо большое!
Спасибо,Ева..вот клубок тайн почти и распутали.... вдохновения ❤️
Спасибо!
Спасибо. С парнем надо честно поговорить. Это же надо так запудрить ребёнку голову. И девочка. Она такая маленькая. Эта правда оттолкнёт её? Неужели так противна? Может и хорошо , что уезжает. Пусть думает.
Ну Андрей, за своими проблемами не увидел проблемы Ивы и не утешил её. Решил наверное что для него эти ожеги не важны, но Ива то об этом не в курсе)). Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена