Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377270

Текущий рейтинг:
#6794 в Современный любовный роман
#4758 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2019, 11:03:28

Хороший Андрюха мужик! Вот поэтому, наверное и с бабами так не везёт! Закон подлости. Илье мамаша промыла мозги. Не знаю, помирает она там или нет, но это подло! Настраивать сына против отца, когда сама кукушка! Денег хочет, к бабке не ходи! И Ива не права. Андрей её не бросил и не бросит! Просто много других проблем!

avatar
04.10.2019, 12:31:29

Как же жаль, что Ива и Андрей расстались на такой грустной ноте. Что же он так отреагировал, ведь чувствует же ее уже. Неужели не понял, что такая реакция убедит ее в его охлаждении? Или решил все потом? После такого откровения с ее стороны? А будет ли у них это потом? И Илью так жаль, как зря его мама так поступила. И все шишки на Андрея в результате. А ведь мать оттолкнула сына от близкого ему человека, а если кто-то негативный поманит и в свою очередь мозги промоет? Ее обида перекрыла здравый смысл. И как же жаль, что именно теперь когда надо объединяться в одну команду все расстанутся. Андрей забыл как хотел всех под крылышко забрать и вместе защитить? Понятен шок с бывшей женой, но опасность никуда не делась. А теперь после его реакции и Ива почувствует себя крайне одинокой и брошенной. Очень жду продолжения и волнуюсь за них всех. Монстр точно ударит. И почему Самохин так подробно все выспрашивал у Ивы? А прослушка как же?

avatar
04.10.2019, 10:42:29

Да, в такие моменты очень хочется чтобы тебя не только словами поддержали, но и обняли, дотронулись.
Благодарю ❤️

avatar
04.10.2019, 10:31:42

Спасибо большое,Ева! Две искалеченные судьбы.Илья судит обо всем со своей колокольни и со сладких сказок матери.А она ,видимо,очень щедро поливает его патокой. И сеет в его душе ненависть к Кате и отцу. Жаль парнишку.Жду продолжения

ну илья дает

avatar
04.10.2019, 09:57:53

Большое спасибо!!!

avatar
04.10.2019, 08:50:24

Дааааа....слушать как твой любимый мужчина любил (-ит?) свою первую жену и,если чувства были такими сильными, то , возможно, не прошли окончательно несмотря ни на что, безумно больно...всё дальнейшее воспринимается уже через эту призму...хоть и все его поступки достойны уважения и даже восхищения ((((

avatar
04.10.2019, 09:48:21

Одна из лучших книг за последнен время, спасибо!!

avatar
04.10.2019, 09:33:02

Спасибо Ева за такие частые продолжения. Очень интересно!

Во дела, у меня просто нет слов. Конечно нехотелось бы верить что Андрея оттолкнули ожоги Ивы.
А уж история нашего Ворона, ну поступил он ведь тогда так как считал правильным - за что его ругать? Хотя сына обманул, чего уж там.
Спасибо большое Ева!

С ума сойти, день открытий и потрясений!

avatar
04.10.2019, 08:29:03

Сколько откровений! Андрей и Ива еще найдут общий знаменатель. Слишком много всего и сразу обрушилось на них. Почему-то уверена в них. А бедный Илюшка. Это мать его, оказывается, настраивала против Андрея. Мстила. Зараза. Грустная глава, тяжелая, но тайны начинают выъодить наружу и это хорошо.

Как волшебно-трогательно, поэтично вы пишете! Спасибо!

avatar
04.10.2019, 08:13:04

Спасибо за продолжение.

avatar
04.10.2019, 07:43:50

Глаза на мокром месте! Так щемяще! Спасибо за эмоции.

avatar
04.10.2019, 07:43:27

Ух!!! Столько откровений сразу... Очень эмоционально!
Спасибо большое!

avatar
04.10.2019, 07:25:13

Спасибо,Ева..вот клубок тайн почти и распутали.... вдохновения ❤️

avatar
04.10.2019, 06:46:07

Спасибо!

avatar
04.10.2019, 06:27:18

Спасибо. С парнем надо честно поговорить. Это же надо так запудрить ребёнку голову. И девочка. Она такая маленькая. Эта правда оттолкнёт её? Неужели так противна? Может и хорошо , что уезжает. Пусть думает.

avatar
04.10.2019, 06:25:51

Ну Андрей, за своими проблемами не увидел проблемы Ивы и не утешил её. Решил наверное что для него эти ожеги не важны, но Ива то об этом не в курсе)). Спасибо большое.