https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6794 в Современный любовный роман
#4758 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь правда-мишень!Если Самохин знает,то и...жутковато!!!!!настойчивость Никиты,не дает покоя.Спасибо,Ева❤️
А не Герман Иосифович это ,,спина,, ???старый жук всегда в курсе что где происходит, следит за всем, может это он таинственный злодей
Спасибо!
Самохин таки позвонил. А не подслушает кто-то? Та же Спина. Или тот же )). Жутковато как-то, роман такой с чертовщинкой. И боязно периодически. Тревога какая-то нарастает.
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!
Нет, ну надо же быть такой дурочкой!!! Кто же о таких вещах говорит по телефону, да ещё и отвечая на незнакомый номер....?!? Что-то не верится, что на том конце провода Самохин.... Кто-то имитирует его голос....=((
Охохох, пружина интриги и тайн закручивается сильнее, скоро напор лопнет!
Благодарю ❤️
Я очень надеюсь, что это действительно Самохин, а не кто-то другой.
Потрясающе интересно!
Очень переживаю, что Ива решила проявить самостоятельность так не вовремя. Надо было Андрею рассказать. Спасибо за продочку)))))
Жаль, что Андрей ничего не рассказал. Особо это ничего не изменило бы, но предупреждён - значит вооружён. Страшно за Иву, но уверена, что она справится! Держу за нее кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Уффф!
Вот это всё закрутилось!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Вот не люблю я моменты, когда кто-то кому-то что-то пытается сказать важное, а этот другой начинает целоваться или вообще в спальню уводит...))) Причём, не люблю этого ни в фильмах, ни в книгах....))) Но, к сожалению, от этой моей нелюбви, ничего не меняется и приходится вновь и вновь злиться на героев, которые так глупо себя ведут!!! Мы-то, читатели, понимаем, что надо было выслушать важную информацию, а потом уже любовью заниматься....)))))
Спасибо, Ева, за глубокую жизненную историю!!!
Спасибо!Ева, очень интересно и очень страшно за Иву. Хорошо, что Самохин жив.Жду продолжения
Все ближе и ближе к развязке, уже просто не терпится узнать кто за чем стоит, и кто с кем связан)). Спасибо большое)).
Боюсь я за Иву... Неспокойно как то...
Ева, спасибо за сложность в истории! От этого она становится ещёболее интереснее....) притягивает и заставляет думать о сюжете, героях и ситуации на данный момент...
Восхищаюсь поступками и целеустремленностью Ивы...) Любимов просто образец отца и мужчины!
Спасибо! Жду продолжения!
Да кто ж этот злодей!? Эта загадочная Спина? Явно, что в возрасте и враг Кудрявцева! Но ведь не угомонный! И что он ищет в доме? И я все равно думаю, что Репин с ним как-то связан!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена