Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377270

Текущий рейтинг:
#6794 в Современный любовный роман
#4758 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2019, 05:16:59

А ведь правда-мишень!Если Самохин знает,то и...жутковато!!!!!настойчивость Никиты,не дает покоя.Спасибо,Ева❤️

А не Герман Иосифович это ,,спина,, ???старый жук всегда в курсе что где происходит, следит за всем, может это он таинственный злодей

avatar
04.10.2019, 01:03:10

Спасибо!

avatar
04.10.2019, 00:57:10

Самохин таки позвонил. А не подслушает кто-то? Та же Спина. Или тот же )). Жутковато как-то, роман такой с чертовщинкой. И боязно периодически. Тревога какая-то нарастает.

avatar
03.10.2019, 23:22:49

Спасибо за продолжение.

avatar
03.10.2019, 23:03:36

Спасибо большое!!!

avatar
03.10.2019, 22:51:41

Спасибо большое!

avatar
03.10.2019, 22:31:58

Нет, ну надо же быть такой дурочкой!!! Кто же о таких вещах говорит по телефону, да ещё и отвечая на незнакомый номер....?!? Что-то не верится, что на том конце провода Самохин.... Кто-то имитирует его голос....=((

avatar
03.10.2019, 22:46:40

Охохох, пружина интриги и тайн закручивается сильнее, скоро напор лопнет!
Благодарю ❤️

avatar
03.10.2019, 22:38:43

Я очень надеюсь, что это действительно Самохин, а не кто-то другой.

Потрясающе интересно!

avatar
03.10.2019, 21:58:45

Очень переживаю, что Ива решила проявить самостоятельность так не вовремя. Надо было Андрею рассказать. Спасибо за продочку)))))

avatar
03.10.2019, 21:38:41

Жаль, что Андрей ничего не рассказал. Особо это ничего не изменило бы, но предупреждён - значит вооружён. Страшно за Иву, но уверена, что она справится! Держу за нее кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
03.10.2019, 21:33:38

Уффф!
Вот это всё закрутилось!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.10.2019, 20:59:46

Вот не люблю я моменты, когда кто-то кому-то что-то пытается сказать важное, а этот другой начинает целоваться или вообще в спальню уводит...))) Причём, не люблю этого ни в фильмах, ни в книгах....))) Но, к сожалению, от этой моей нелюбви, ничего не меняется и приходится вновь и вновь злиться на героев, которые так глупо себя ведут!!! Мы-то, читатели, понимаем, что надо было выслушать важную информацию, а потом уже любовью заниматься....)))))
Спасибо, Ева, за глубокую жизненную историю!!!

avatar
03.10.2019, 21:20:33

Спасибо!Ева, очень интересно и очень страшно за Иву. Хорошо, что Самохин жив.Жду продолжения

avatar
03.10.2019, 21:19:28

Все ближе и ближе к развязке, уже просто не терпится узнать кто за чем стоит, и кто с кем связан)). Спасибо большое)).

avatar
03.10.2019, 21:18:28

Боюсь я за Иву... Неспокойно как то...

avatar
03.10.2019, 19:01:48

Ева, спасибо за сложность в истории! От этого она становится ещёболее интереснее....) притягивает и заставляет думать о сюжете, героях и ситуации на данный момент...
Восхищаюсь поступками и целеустремленностью Ивы...) Любимов просто образец отца и мужчины!
Спасибо! Жду продолжения!

avatar
03.10.2019, 17:47:44

Да кто ж этот злодей!? Эта загадочная Спина? Явно, что в возрасте и враг Кудрявцева! Но ведь не угомонный! И что он ищет в доме? И я все равно думаю, что Репин с ним как-то связан!