https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6794 в Современный любовный роман
#4758 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Рано или поздно это должно было случиться. И я рада, что Ива теперь не одна. Одна бы она не справилась. Страшно, конечно, но уже не так. А от "Спины" можно ждать всего, особенно теперь, после Самохина, но мы верим и ждем! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Торжество истинного счастья. Ева, Вам удалось передать это ощущение.
Я тоже так надеюсь, что замок в крепость превратится. Будем надеяться со всеми читателями вместе.
И вот бы и правда отец Ивы выжил, он же крутой! Вот бы "спину" перехитрил.
Ну вот. Всех принял дом. Все вписались, будто этот дом знал, что будет так. А что же будет, когда вернётся хозяин. Я почему-то думаю, что он жив и должен объявиться.
Спасибо большое! Спина начал претворять в жизнь угрозы? Самохин пропал-хорошо,если сам укрылся в надежном месте и сменил симку,0хуже,если попал в лапы бандитов.Уж не общак ли спрятан в доме?
Что же там с часами?!? На какую мысль навела Иву эта фотография?)))
Ну до чего же интересно и интригующе разворачиваются события...)))
А в доме действительно будет коммунальная квартира, столько жильцов поселятся в нём ..... ещё и две кошки!!! Ой, вспомнила.... Что-то мы давненько ничего о Василии не слышали))))
Спасибо!)
какой напряженный момент
Спасибо большое!!!
Как же радует, что Андрей так чувствует Иву, сам насчет Жеки сообразил. И так жаль Самохина, настиг таки "спина". Так страшно за всех жителей замка! Но даже если и рухнет он от подлого удара монстра, ребята выстоят, их же теперь много! Так хочется в это верить. Вот только как же Андрей отыщет компромат, если Самохин, вероятно, погиб? Огромной удачи им всем!
Вау, Ева, как нежно, но тревожно одновременно. Я в восторге от написанного!!!
Благодарю ❤️
Неужели решились убить Самохина? И кто сейчас появится разрушать? Репин?
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо. Молча жду...
Как много тайн открыто и...боли. Но еще есть чувство присутствия любви и надежды на счастье. Волнуюсь только за возможность разрушить эти чувства. Что будет дальше?
Сгорит Дом-сгорит и Тайна!А старые фото могут многое рассказать!А мама Ивы,она просто боится за дочь,поэтому не показывается!!!надеюсь ,что это Так!а Дом-он сейчас превратится в Крепость,защищая своих обитателей,спасибо Ева❤️
Что же им надо от Ивы? Спасибо.
Спасибо!!!❤️
Почему же мать Евы не дала о себе знать после смерти бабушки? Спасибо, Ева!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена