Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377270

Текущий рейтинг:
#6794 в Современный любовный роман
#4758 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2019, 16:23:17

Спасибо!

avatar
03.10.2019, 13:55:45

Рано или поздно это должно было случиться. И я рада, что Ива теперь не одна. Одна бы она не справилась. Страшно, конечно, но уже не так. А от "Спины" можно ждать всего, особенно теперь, после Самохина, но мы верим и ждем! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
03.10.2019, 13:54:41

Торжество истинного счастья. Ева, Вам удалось передать это ощущение.

avatar
03.10.2019, 09:19:19

Я тоже так надеюсь, что замок в крепость превратится. Будем надеяться со всеми читателями вместе.
И вот бы и правда отец Ивы выжил, он же крутой! Вот бы "спину" перехитрил.

Ну вот. Всех принял дом. Все вписались, будто этот дом знал, что будет так. А что же будет, когда вернётся хозяин. Я почему-то думаю, что он жив и должен объявиться.

avatar
03.10.2019, 10:57:27

Спасибо большое! Спина начал претворять в жизнь угрозы? Самохин пропал-хорошо,если сам укрылся в надежном месте и сменил симку,0хуже,если попал в лапы бандитов.Уж не общак ли спрятан в доме?

avatar
03.10.2019, 01:52:57

Что же там с часами?!? На какую мысль навела Иву эта фотография?)))
Ну до чего же интересно и интригующе разворачиваются события...)))
А в доме действительно будет коммунальная квартира, столько жильцов поселятся в нём ..... ещё и две кошки!!! Ой, вспомнила.... Что-то мы давненько ничего о Василии не слышали))))
Спасибо!)

какой напряженный момент

avatar
03.10.2019, 09:18:27

Спасибо большое!!!

avatar
03.10.2019, 09:17:39

Как же радует, что Андрей так чувствует Иву, сам насчет Жеки сообразил. И так жаль Самохина, настиг таки "спина". Так страшно за всех жителей замка! Но даже если и рухнет он от подлого удара монстра, ребята выстоят, их же теперь много! Так хочется в это верить. Вот только как же Андрей отыщет компромат, если Самохин, вероятно, погиб? Огромной удачи им всем!

avatar
03.10.2019, 08:39:33

Вау, Ева, как нежно, но тревожно одновременно. Я в восторге от написанного!!!
Благодарю ❤️

avatar
03.10.2019, 08:24:46

Неужели решились убить Самохина? И кто сейчас появится разрушать? Репин?

avatar
03.10.2019, 08:16:50

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2019, 07:44:16

Спасибо за продолжение.

avatar
03.10.2019, 06:53:55

Спасибо. Молча жду...

avatar
03.10.2019, 06:35:08

Как много тайн открыто и...боли. Но еще есть чувство присутствия любви и надежды на счастье. Волнуюсь только за возможность разрушить эти чувства. Что будет дальше?

avatar
03.10.2019, 05:44:31

Сгорит Дом-сгорит и Тайна!А старые фото могут многое рассказать!А мама Ивы,она просто боится за дочь,поэтому не показывается!!!надеюсь ,что это Так!а Дом-он сейчас превратится в Крепость,защищая своих обитателей,спасибо Ева❤️

avatar
03.10.2019, 05:36:33

Что же им надо от Ивы? Спасибо.

avatar
03.10.2019, 04:55:48

Спасибо!!!❤️

avatar
03.10.2019, 04:38:56

Почему же мать Евы не дала о себе знать после смерти бабушки? Спасибо, Ева!:)