https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6644 в Современный любовный роман
#4669 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе. Колесо покатилось. Времени нет.
Может и жив отец ? Может и " Спине" достанется.
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из этих часиков и разгадка затикает?
Или родители всю жизнь были вместе, но тайно?
А может и сейчас где-то вместе?
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое!
Весело у них будет;) В такой-то компании))
Спасибо
Какой решительный Андрей, всё сразу организовал на радостях пока Ива согласна жить вместе. Стремительно развиваются отношения, но совместный быт Ивы и семьи Андрея логичен. Как будто высшие силы всеми силами сталкивают Иву и Андрея чтобы они скорее были вместе.
Благодарю ❤️
Ваш роман мне хочется назвать цельным, наполненным. Герои живые и неоднозназные. Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
Считаю, что правильно Андрей предложил жить вместе. Тот, кто шастает по дому ночами или когда там ещё, явно поостерегется это делать, при таком скоплении народа! Кто-нибудь, да прижопит))))) И теперь ясно и понятно, что Никите ничего не светит с Ивой! Зря он кружит вокруг!
Сильное произведение!Производит впечатление!Последняя глава просто приводит в восторг!Как приятно,что вокруг собираются, вдруг ставшие близкими и дорогими, люди.Ива заслуживает счастья.И все её друзья тоже!Спасибо нашему автору за интереснейшую историю!!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!!!
Кто там еще остался в коммуналке? )))) Мне нравится, что вокруг Ивы собриаются люди, к которым она, к кому более, к кому менее, неравнодушна. Она центр, вокруг которого жизнь искрится и переливается красками. Притом, такая трагедия, которая случилась с ней, казалось бы, сделала ее отшельницей, она жила тихо и незаметно, копя деньги на операцию, но этот старый дом пробудил в ней силы, она притягивает к себе и люди преображаются возле нее. Потому что она видит в них то хорошее, что было скрыто в них до встречи с ней. Ива нежная, но сильная.
Просто радуюсь за Иву и за Андрея! Все у них получится и будет хорошо!!! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Скажу просто, как здорово что они все повстречались на своём жизненном пути, и Иве счастье и вкус жизни, Андрею веру в женский род и мягкость к окружающим, детям хорошую компанию и поддержку, Евгегию помощь и понимание и вообще никого не оставило равнодушным. А вот Никита, я даже не знаю что про него сказать, как был тёмной лошадкой, так и остался - несмотря на признания...
Спасибо большое Ева!
какая милая книжка
Ева, спасибо!!!
Так замечательно на душе от прочтения...
Вот с комментарием проблемка, хочется что-то воздушное написать, а убогость словарного запаса не позволяет))
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлая радость и тревога.Печаль о прошлом и надежда на счастье героев...
Замечательная книга!
Какие же сильные и красивые герои! Спасибо, Ева!
Андрей молодец какой, быстро всех перетащил, никому ни шанса не оставил, особенно Никите)). Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена