Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377270

Текущий рейтинг:
#6644 в Современный любовный роман
#4669 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2019, 04:13:09

Все. Колесо покатилось. Времени нет.
Может и жив отец ? Может и " Спине" достанется.

avatar
03.10.2019, 04:21:05

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.10.2019, 23:59:18

Из этих часиков и разгадка затикает?
Или родители всю жизнь были вместе, но тайно?
А может и сейчас где-то вместе?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.10.2019, 17:39:49

Спасибо большое!

Весело у них будет;) В такой-то компании))
Спасибо

avatar
02.10.2019, 15:54:35

Какой решительный Андрей, всё сразу организовал на радостях пока Ива согласна жить вместе. Стремительно развиваются отношения, но совместный быт Ивы и семьи Андрея логичен. Как будто высшие силы всеми силами сталкивают Иву и Андрея чтобы они скорее были вместе.
Благодарю ❤️

avatar
02.10.2019, 15:53:28

Ваш роман мне хочется назвать цельным, наполненным. Герои живые и неоднозназные. Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

avatar
02.10.2019, 15:24:57

Считаю, что правильно Андрей предложил жить вместе. Тот, кто шастает по дому ночами или когда там ещё, явно поостерегется это делать, при таком скоплении народа! Кто-нибудь, да прижопит))))) И теперь ясно и понятно, что Никите ничего не светит с Ивой! Зря он кружит вокруг!

Сильное произведение!Производит впечатление!Последняя глава просто приводит в восторг!Как приятно,что вокруг собираются, вдруг ставшие близкими и дорогими, люди.Ива заслуживает счастья.И все её друзья тоже!Спасибо нашему автору за интереснейшую историю!!!!

avatar
02.10.2019, 15:08:55

Спасибо за продолжение.

avatar
02.10.2019, 14:16:20

Спасибо большое!!!

avatar
02.10.2019, 12:22:00

Кто там еще остался в коммуналке? )))) Мне нравится, что вокруг Ивы собриаются люди, к которым она, к кому более, к кому менее, неравнодушна. Она центр, вокруг которого жизнь искрится и переливается красками. Притом, такая трагедия, которая случилась с ней, казалось бы, сделала ее отшельницей, она жила тихо и незаметно, копя деньги на операцию, но этот старый дом пробудил в ней силы, она притягивает к себе и люди преображаются возле нее. Потому что она видит в них то хорошее, что было скрыто в них до встречи с ней. Ива нежная, но сильная.

avatar
02.10.2019, 12:35:49

Просто радуюсь за Иву и за Андрея! Все у них получится и будет хорошо!!! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

Скажу просто, как здорово что они все повстречались на своём жизненном пути, и Иве счастье и вкус жизни, Андрею веру в женский род и мягкость к окружающим, детям хорошую компанию и поддержку, Евгегию помощь и понимание и вообще никого не оставило равнодушным. А вот Никита, я даже не знаю что про него сказать, как был тёмной лошадкой, так и остался - несмотря на признания...
Спасибо большое Ева!

какая милая книжка

avatar
02.10.2019, 09:43:45

Ева, спасибо!!!
Так замечательно на душе от прочтения...
Вот с комментарием проблемка, хочется что-то воздушное написать, а убогость словарного запаса не позволяет))

avatar
02.10.2019, 09:18:20

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.10.2019, 09:07:46

Светлая радость и тревога.Печаль о прошлом и надежда на счастье героев...
Замечательная книга!

Какие же сильные и красивые герои! Спасибо, Ева!

avatar
02.10.2019, 06:37:53

Андрей молодец какой, быстро всех перетащил, никому ни шанса не оставил, особенно Никите)). Спасибо.