https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6653 в Современный любовный роман
#4675 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Спрятать на виду .. Отдаст?
Спасибо. Не понятно, что с Никитой? Почему такое отторжение? Просто не её человек?
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Илья разговаривал ночью по телефону с женским голосом ива слышала ,может это его мать и она настраивает его против отца и сестрёнки. Не знаю у меня такие мысли ,очень жду продолжения чем дальше тем интересней...
Спасибо большое! хорошо, что Ива заберет Ираиду к себе-жалко ее. Теперь еще Идола забрать- и все в порядке будет.
Замечательная прода,что ж там в том видео. И почему Илья так настроен непонятно к отцу? Рада за Ираиду и кошек... от петуховый отдохнет, может подобреет, да и кошки... как они к Ваське коту отнесутся?
Ушла Ива от коммуналки, чтобы туда же и вернуться. Хочу заметить, что и коммуналка не всегда зло. Все зависит от людей. Ираида может ещё и с соседом сойдётся.
А зачем Ираиду забирать к себе? Навещала бы её иногда...
Почему то с самого начала подумала - а не свести ли Ириду с делом? И тому не так скучно будет.
Спасибо это шаг.
Ива таки не решилась доверить свою самую сокровенную тайну, хотя согласна на почти совместное проживание. Почему? Может ошеломлена переменами в своей жизни... Спасибо большое, Ева))
Да, кажется дом оживёт!!! Только это принесёт и новые проблемы! И потом, Иве надо же рассказать Андрею о своём увечье! Раз они собираются жить вместе, он имеет право знать на что подписывается!!!
А семейная история Ивы очень запутана и хранит многочисленные тайны.... Распутывать будем уже в следующей книге?!?))))
Спасибо!))
Спасибо!
Хочется, чтобы все у них сложилось и получилось! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Ура! Вот теперь им всем будет весело!!!
Няню жалко(( как часто эта работа тяжелее смены на заводе... Может, ее не слишком уж накажут? Спасибо!
Вот это клубок событий!
Уффф! А сколько ещё тайн осталось...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена