Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377270

Текущий рейтинг:
#6653 в Современный любовный роман
#4675 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2019, 05:48:57

Спасибо!

avatar
02.10.2019, 05:33:43

Спасибо!

avatar
02.10.2019, 04:38:38

Спрятать на виду .. Отдаст?
Спасибо. Не понятно, что с Никитой? Почему такое отторжение? Просто не её человек?

avatar
02.10.2019, 01:18:54

Спасибо!

avatar
02.10.2019, 01:14:52

Спасибо большое!!!

avatar
01.10.2019, 23:51:40

Илья разговаривал ночью по телефону с женским голосом ива слышала ,может это его мать и она настраивает его против отца и сестрёнки. Не знаю у меня такие мысли ,очень жду продолжения чем дальше тем интересней...

avatar
01.10.2019, 23:44:54

Спасибо большое! хорошо, что Ива заберет Ираиду к себе-жалко ее. Теперь еще Идола забрать- и все в порядке будет.

avatar
01.10.2019, 23:09:58

Замечательная прода,что ж там в том видео. И почему Илья так настроен непонятно к отцу? Рада за Ираиду и кошек... от петуховый отдохнет, может подобреет, да и кошки... как они к Ваське коту отнесутся?

Ушла Ива от коммуналки, чтобы туда же и вернуться. Хочу заметить, что и коммуналка не всегда зло. Все зависит от людей. Ираида может ещё и с соседом сойдётся.

avatar
01.10.2019, 23:04:55

А зачем Ираиду забирать к себе? Навещала бы её иногда...

avatar
01.10.2019, 22:59:34

Почему то с самого начала подумала - а не свести ли Ириду с делом? И тому не так скучно будет.
Спасибо это шаг.

avatar
01.10.2019, 22:40:37

Ива таки не решилась доверить свою самую сокровенную тайну, хотя согласна на почти совместное проживание. Почему? Может ошеломлена переменами в своей жизни... Спасибо большое, Ева))

avatar
01.10.2019, 22:38:24

Да, кажется дом оживёт!!! Только это принесёт и новые проблемы! И потом, Иве надо же рассказать Андрею о своём увечье! Раз они собираются жить вместе, он имеет право знать на что подписывается!!!
А семейная история Ивы очень запутана и хранит многочисленные тайны.... Распутывать будем уже в следующей книге?!?))))
Спасибо!))

avatar
01.10.2019, 22:17:46

Спасибо!

avatar
01.10.2019, 22:17:08

Хочется, чтобы все у них сложилось и получилось! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

Ура! Вот теперь им всем будет весело!!!

avatar
01.10.2019, 21:57:54

Няню жалко(( как часто эта работа тяжелее смены на заводе... Может, ее не слишком уж накажут? Спасибо!

avatar
01.10.2019, 20:33:49

Вот это клубок событий!
Уффф! А сколько ещё тайн осталось...
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
01.10.2019, 17:55:00

Спасибо большое!