Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377271

Текущий рейтинг:
#10297 в Современный любовный роман
#6599 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2019, 17:34:59

Как же хорошо, что Андрей откровенно говорит с Ивой, даже о болезненных воспоминаниях.
А вот почему дети терпели подобное от няни? Чем она их подкупила? Вот зря он ее предшественницу уволил, слишком привык рубить с плеча. Как же ему рядом Ивы не хватает, она бы точно сгладила ситуацию и детям. Как же они отреагируют на увольнение очередной няни?

avatar
01.10.2019, 11:28:40

Похоже, что сама жизнь подталкивает их к совместной жизни, ведь Ива с детьми отлично ладит! Удивляюсь вместе с Андреем, что дети молчали о рукоприкладстве няни. Будем надеяться, что всё, что ни делается, всё к лучшему. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

avatar
01.10.2019, 12:25:19

Наслаждалась чтением.
Ева, спасибо!!!

avatar
01.10.2019, 06:32:44

Что ж ему так с нянями то не везет)). Спасибо.

avatar
01.10.2019, 11:08:45

Евочка, спасибо большое! Как много всего открылось! Я еще задавалась вопросом, почему Ива,раз уж решилась лишитбься девствености, сказала что будет одетой.Бедная девочка! Слава Богу,что выжила! Я видела последствия таких ожогов-когда у ребенка было поражено 80% кожи. Это страшно.Очень надеюсь, что операция ей поможет.

avatar
01.10.2019, 11:01:10

Спасибо большое!!!

avatar
01.10.2019, 09:56:17

Хорошо. Всё распутывается потихоньку.
Бедные дети! Иве с Андреем срочно нужно пожениться;)) Чтобы никаких нянь.

avatar
01.10.2019, 09:34:10

Вот тебе и няня(((
Ну что, вариант один, Ива может присмотреть за детьми)))
Благодарю ❤️

бедный андрей

avatar
01.10.2019, 08:39:27

И жёны, и няни- просто рок над Андреем.(((

avatar
01.10.2019, 08:02:23

Самая лучшая кандидатура возле его детей - это Ива! Спасибо за проду.

avatar
01.10.2019, 07:45:04

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.10.2019, 06:39:25

Спасибо.

avatar
01.10.2019, 06:22:48

Спасибо!

Еще один комок распутан...
Спасибо

avatar
30.09.2019, 23:22:18

Повезло Иве встретить на своём пути такого человека как Андрей!
Теперь стало понятно почему она "хрупкая ваза".... Предполагала всё что угодно, а вот то, что у неё ожоги даже не подумала!!! Это конечно ужасно!!! Мало того, что больно, так ещё и уродливо...=((
Надеюсь она успеет собрать деньги на операцию!!!
Спасибо!)

avatar
30.09.2019, 21:05:49

спасибо

avatar
30.09.2019, 19:27:07

Офигеть! Ну, немудренно, что Идол пил! Ведь не бесчувственный, с совестью! Такой груз в себе носить! Уверена, ему стало намного легче, когда он Иве все рассказал!

avatar
30.09.2019, 18:54:53

Нет слов!
Спасибо!

Спасибо большое.