https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10297 в Современный любовный роман
#6599 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хорошо, что Андрей откровенно говорит с Ивой, даже о болезненных воспоминаниях.
А вот почему дети терпели подобное от няни? Чем она их подкупила? Вот зря он ее предшественницу уволил, слишком привык рубить с плеча. Как же ему рядом Ивы не хватает, она бы точно сгладила ситуацию и детям. Как же они отреагируют на увольнение очередной няни?
Похоже, что сама жизнь подталкивает их к совместной жизни, ведь Ива с детьми отлично ладит! Удивляюсь вместе с Андреем, что дети молчали о рукоприкладстве няни. Будем надеяться, что всё, что ни делается, всё к лучшему. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Наслаждалась чтением.
Ева, спасибо!!!
Что ж ему так с нянями то не везет)). Спасибо.
Евочка, спасибо большое! Как много всего открылось! Я еще задавалась вопросом, почему Ива,раз уж решилась лишитбься девствености, сказала что будет одетой.Бедная девочка! Слава Богу,что выжила! Я видела последствия таких ожогов-когда у ребенка было поражено 80% кожи. Это страшно.Очень надеюсь, что операция ей поможет.
Спасибо большое!!!
Хорошо. Всё распутывается потихоньку.
Бедные дети! Иве с Андреем срочно нужно пожениться;)) Чтобы никаких нянь.
Вот тебе и няня(((
Ну что, вариант один, Ива может присмотреть за детьми)))
Благодарю ❤️
бедный андрей
И жёны, и няни- просто рок над Андреем.(((
Самая лучшая кандидатура возле его детей - это Ива! Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Спасибо!
Еще один комок распутан...
Спасибо
Повезло Иве встретить на своём пути такого человека как Андрей!
Теперь стало понятно почему она "хрупкая ваза".... Предполагала всё что угодно, а вот то, что у неё ожоги даже не подумала!!! Это конечно ужасно!!! Мало того, что больно, так ещё и уродливо...=((
Надеюсь она успеет собрать деньги на операцию!!!
Спасибо!)
спасибо
Офигеть! Ну, немудренно, что Идол пил! Ведь не бесчувственный, с совестью! Такой груз в себе носить! Уверена, ему стало намного легче, когда он Иве все рассказал!
Нет слов!
Спасибо!
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена