Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377272

Текущий рейтинг:
#10456 в Современный любовный роман
#6672 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2019, 16:18:44

Спасибо большое!

avatar
30.09.2019, 15:17:42

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.09.2019, 14:24:17

Спасибо за продолжение

avatar
30.09.2019, 13:37:57

Ева, спасибо!!!
Так чудесно написано, столько получено эмоций, а еще немного боли.
Да, жить под гнетом вины, это бывает невыносимо трудно. Но Жека выжил, набрался смелости попросить помощь и следовать намеченному курсу.
А Ива, сильная-слабая девочка.

avatar
30.09.2019, 12:05:02

Вот оно что, открываются тайны... так неожиданно читать.
И очень не хочется чтобы книга заканчивалась.

Интересная картина вырисовывается)
Спасибо

avatar
30.09.2019, 11:35:58

Спасибо. Затянуло с первых глав. С тех слов, когда он назвал её сусальной. Столько тайн, как детектив. Наворотила. Как мир тесен , вопросов много. Подожду.

avatar
30.09.2019, 11:13:38

СПАСИБО!

Спасибо, Ева!
История жуткая (долго прилагательное подбирала). Жаль всех участников и даже, парадоксально, того Евгения Брауна, который на многое бы пошёл, чтобы отмотать время вспять. Но Иву... сколько же ей пришлось пережить... жуть. Бррр.
Но что там такое раскопали, а? Тоже, наверное, инфа не очень?

что же будит

avatar
30.09.2019, 10:12:18

Как же все сложно с состоянием Ивы. Такое пережить еще крохой! И Жеку жаль. Хоть бы у нее все получилось. И Андрей отреагировал правильно на ее тайну. Ох сколько же их. Что же отрыл Алабай? И что задумал монстр "спина"? Но Андрей не один за Иву теперь горой, еще есть Жека. Очень жду продолжения! Судьба даже не наплела, а печворк покрывало сочинила.

О как, вот что случилось с Ивой... Какая судьба, сплела жизни разных людей в одно, свела их снова вместе. Теперь ещё узнать что Андрею рассказали насчёт флешки!
Спасибо большое Ева!

avatar
30.09.2019, 09:35:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.09.2019, 09:03:40

Сколько тайн открываться начало! И всё это вываливается на Иву. С одной стороны хорошо что она в курсе того что было в прошлом, а с другой, народ облегчая душу себе вываливает всё на Иву. Не многие по жизни хотят знать правду, хорошо что Ива не из их числа.
Понятно теперь для чего Иванна деньги собирает, стыдится своего тела и думает что Андрея это отвернет от неё (
Благодарю ❤️

avatar
30.09.2019, 08:43:19

Вот как у них все завязалось, просто в один к лубок. Идола по своему жаль, он действительно раскаивается. Спасибо!

avatar
30.09.2019, 07:18:31

Спасибо! .......... В 5 ЛЕТ??!!!!!!!! господи!!!

Как-то по жизни получается, что те, кто заботились об Иве, причиняли ей боль. Надеюсь, хоть Андрей станет исключением из этого печального правила.
Кудрявцев со своими доходами не мог организовать дочери высокотехнологичное лечение? При желании, это можно было сделать инкогнито, если он боялся вовлечь её в свою жизнь и делишки. Через фонд какой-нибудь. Кстати, искусственная кожа - настоящий прорыв в лечении ожогов - была создана в России лет десять назад. Экспериментально уже тогда ею лечили тяжёлые случаи. Мог бы и постараться для дочери, а не грустить над фотографией:((

Жаль Иву. Теперь понятно почему она хотела скрыть тело. Думаю Андрей не отказался бы помочь, но вот только она явно откажется. Спасибо за проду!

avatar
30.09.2019, 06:52:18

Ооо, вот как, понятно. Бедная Ива-:( Спасибо!

avatar
30.09.2019, 06:41:40

Спасибо большое!!!