https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#10456 в Современный любовный роман
#6672 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение
Ева, спасибо!!!
Так чудесно написано, столько получено эмоций, а еще немного боли.
Да, жить под гнетом вины, это бывает невыносимо трудно. Но Жека выжил, набрался смелости попросить помощь и следовать намеченному курсу.
А Ива, сильная-слабая девочка.
Вот оно что, открываются тайны... так неожиданно читать.
И очень не хочется чтобы книга заканчивалась.
Интересная картина вырисовывается)
Спасибо
Спасибо. Затянуло с первых глав. С тех слов, когда он назвал её сусальной. Столько тайн, как детектив. Наворотила. Как мир тесен , вопросов много. Подожду.
СПАСИБО!
Спасибо, Ева!
История жуткая (долго прилагательное подбирала). Жаль всех участников и даже, парадоксально, того Евгения Брауна, который на многое бы пошёл, чтобы отмотать время вспять. Но Иву... сколько же ей пришлось пережить... жуть. Бррр.
Но что там такое раскопали, а? Тоже, наверное, инфа не очень?
что же будит
Как же все сложно с состоянием Ивы. Такое пережить еще крохой! И Жеку жаль. Хоть бы у нее все получилось. И Андрей отреагировал правильно на ее тайну. Ох сколько же их. Что же отрыл Алабай? И что задумал монстр "спина"? Но Андрей не один за Иву теперь горой, еще есть Жека. Очень жду продолжения! Судьба даже не наплела, а печворк покрывало сочинила.
О как, вот что случилось с Ивой... Какая судьба, сплела жизни разных людей в одно, свела их снова вместе. Теперь ещё узнать что Андрею рассказали насчёт флешки!
Спасибо большое Ева!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько тайн открываться начало! И всё это вываливается на Иву. С одной стороны хорошо что она в курсе того что было в прошлом, а с другой, народ облегчая душу себе вываливает всё на Иву. Не многие по жизни хотят знать правду, хорошо что Ива не из их числа.
Понятно теперь для чего Иванна деньги собирает, стыдится своего тела и думает что Андрея это отвернет от неё (
Благодарю ❤️
Вот как у них все завязалось, просто в один к лубок. Идола по своему жаль, он действительно раскаивается. Спасибо!
Спасибо! .......... В 5 ЛЕТ??!!!!!!!! господи!!!
Как-то по жизни получается, что те, кто заботились об Иве, причиняли ей боль. Надеюсь, хоть Андрей станет исключением из этого печального правила.
Кудрявцев со своими доходами не мог организовать дочери высокотехнологичное лечение? При желании, это можно было сделать инкогнито, если он боялся вовлечь её в свою жизнь и делишки. Через фонд какой-нибудь. Кстати, искусственная кожа - настоящий прорыв в лечении ожогов - была создана в России лет десять назад. Экспериментально уже тогда ею лечили тяжёлые случаи. Мог бы и постараться для дочери, а не грустить над фотографией:((
Жаль Иву. Теперь понятно почему она хотела скрыть тело. Думаю Андрей не отказался бы помочь, но вот только она явно откажется. Спасибо за проду!
Ооо, вот как, понятно. Бедная Ива-:( Спасибо!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена